sov1



Коммунальщики снимают уродливую вывеску с круглого дома на Греческой площади


С фасада торгового центра «Афина» начали демонтировать огромную вывеску склада конфиската, появление которой возмутило горожан.

Об этом сообщил активист Демьян Ганул в Фейсбуке.




«В КП «Одесса реклама» говорят, что баннер установлен без разрешительных бумаг», — прокомментировал активист.

 







Неравнодушный
Теперь как приезжие узнают где находится «халява»?
   Ответить    
Великолепный
Великая сила СМИ!
   Ответить    
Неравнодушный
… и не говори, кума! У самой муж — пьяница! Шутка!
   Ответить    
Цeнзор
Великолепная сила неравнодушных!
   Ответить    
Неравнодушный
Демьян Ганул молодец! Разве можно таких людей судить?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Где здесь хулиганство?
   Ответить    
Вилли-Вилли
Здесь его пока нет.Пока.
Но зная гамнула, он нахулиганит где-нибудь еще.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Слушай Вилли-Великалепный, ты уже который раз говоришь это словосочетание " певец ртом" складывается впечатление, что ты хочешь как то всех удивить, что ты поешь другим местом, но стестняешься сказать прямо и как буд то у Вас, ну тех кто в " Прайде" на маршы ходят, петь по старине уже не в тренде? Так не стесняйся скажи прямо, что ты певец другим местом, скорее всего бас)
   Ответить    
Вилли-Вилли
Слух, гамма, если ты освоил пение фальцетом своим слабым анусом, то пытайся зарабатывать на этом деньги.
Сильно ты осведомленный про прайд, про тех, других.
   Ответить    
степняк 2
А при чём тут Ганул? Он шо добился того шоб той банер сняли? РГБ и "Самооборона"тоже об этом писали на ФБ за это безобразие.
   Ответить    
Неравнодушный
… ревнуете?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Просто он шустрее оказался и первым написал об этом) Вам степнякТУ, нужно своего пиар манагера, премии лишить, как минимум)
   Ответить    
степняк 2
Нам не до пиара-дел и так хватает, да и нет в РГБ такой должности, мы делами своими себя показываем.а эти "патриоты"кроме как орать на митингах ничего не умеют
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   страна по ip - in 31 июля 2018, 20:22     +4      
Патриотизм сейчас заключается в поддержке мэра?
   Ответить    
степняк 2
В четверг, в 11-30.под прокуратурой собирается митинг по поводу Воронцовской колоннады-посмотрим.придут ли "патриоты". Если им "западло стоять с нами рядом(как впрочим и нам с ними, мне во всяком случае), то пусть придут и станут в сторонке.
   Ответить    
Lochadka
Lochadka   страна по ip - od 31 июля 2018, 21:44     +2      
Воронцовская колоннада памятник национального значения все решения принимают в Минкульте. Популисткая акция
   Ответить    
Цeнзор
Ссылка на ФБ есть?
   Ответить    
Алиса МакГи
а как насчет того, что закон один для всех? уж вы, как юрист, должны хотя бы смутно это предполагать…
   Ответить    
Даарио Нахарис
Этот дом уже никакая вывеска изуродовать не сможет больше, чем его изуродовали при Гурвице.
   Ответить    
Dmitry  nevajno
Dmitry nevajno   страна по ip - od 31 июля 2018, 18:32     +10      

   Ответить    
Даарио Нахарис
Половина мусоров ездит на ворованых Прадо.
   Ответить    
Неравнодушный
…сам считал?
   Ответить    
Даарио Нахарис
Нет, считал компьютер, я только результат посмотрел.
   Ответить    
Неравнодушный
Заявление написал?
   Ответить    
Даарио Нахарис
Мусорам? Нет, не писал. Жить хочу.
   Ответить    
Неравнодушный
Неужели всё так запущено?
   Ответить    
Даарио Нахарис
Попробуй сам — узнаешь.
   Ответить    
Неравнодушный
… я знаю.
   Ответить    
Даарио Нахарис
… зачем тогда переспрашивать? Думаешь что-то лучше с тех пор стало? Блажен кто верует.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Чего ж тогда свистишь? За свистеж тоже по хамуре можно схлопотать, тем паче, если напраслину)
   Ответить    
Даарио Нахарис
Если тут кто и свистун — так это ты.
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   страна по ip - in 31 июля 2018, 20:07     +3      
Фон Цеппелин воскрес?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Воистину воскрес! Скорее клонировался)
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Гы гы, значит ты забздел сделать реальное дело, но не забздел под прокси здесь об этом рассказывать, а свистун я? Что то логика твоя хромает, точнее отсутствует!
   Ответить    
C. Cattani
Какой компьютер считал?
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 31 июля 2018, 19:09     -7      
И шо, он в этой лавке купил??? Ну, блин, какое отношение ЭТА тема имеет к ВАШЕМУ главе???
   Ответить    
Виталий Сорочан
Достали уже с гигантскими вывесками! В цивилизованном мире любое внешнее изменение, вплоть до цвета крыши, нужно утверждать в местных органах власти. Посмотрите на туристические центры Европы — там нет такого количества огромных вывесок, дурацких бигбордов и прочего мусора.
   Ответить    
Lochadka
Lochadka   страна по ip - od 31 июля 2018, 19:16     +1      
На материале магазин понес большие убытки!!
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 31 июля 2018, 19:45     +2      

   Ответить    
addvokadd
addvokadd   страна по ip - od 31 июля 2018, 20:03     +5      
А кто фасад восстанавливать будет от тех креплений?
   Ответить    
Неравнодушный
… видимо, предприниматель по фамилии "Конфискат"?
   Ответить    
addvokadd
addvokadd   страна по ip - od 31 июля 2018, 20:18     +2      
Думаешь?
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 31 июля 2018, 21:55     -5      
Конфискуй не конфискуй, всё равно получишь х.й.
   Ответить    
vlad_odessa82
vlad_odessa82   страна по ip - od 31 июля 2018, 22:13     +2      
Интересно, когда коммунальщики снимут уродливые вывески лохомаркетов?
   Ответить    
   Правила


kador