зарс новый год



Вспышка COVID-19 в Подольске: блокпостов уже восемь, в городе — патрули Нацгвардии   


В Подольске Одесской области в связи со вспышкой коронавируса продолжают усиливать противоэпидемические меры.

Как сообщили в полиции, теперь городскую больницу, где и заболело больше всего человек, охраняют 18 военнослужащих Национальной гвардии Украины. Они контролируют, чтобы посторонние не могли попасть на территорию, а изолированные в медучреждении не сбежали.




Кроме того, число карантинных постов вокруг города увеличили до восьми. На них несут службу сотрудники местного отдела полиции, ГСЧСники и медики.

Полностью прекращается транзитное движение транспорта. В Подольск пускают только автомобили местных жителей или людей, которые работают в городе, а также транспортные средства объектов критической инфраструктуры. Запрет распространяется на маршрутные автобусы, службы такси и адресной доставки товаров.

До особого распоряжения в городе закрыты все заведения и предприятия, кроме аптек, продовольственных магазинов, автозаправок и организаций, оказывающих финансовые услуги.

«Контролировать соблюдение карантинных ограничений будут три совместных наряда полицейских и нацгвардейцев, которые будут патрулировать город», — сообщил руководитель полиции Одесской области Олег Бех.














Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Олег Бех
Олег Бех
начальник ГУНП в Одесской области
52 новости

Новости по этой теме:


Реклама

Валерий55
Лексеич где?
   Ответить    
UFC
UFC 23 апреля 2020, 09:28     0      
Маски шьет и антисептик гонит!
   Ответить    
 Семенов
На втором фото снизу.
   Ответить    
Hawk
Hawk   страна по ip - gb 23 апреля 2020, 10:33     -2      
Брэхня!
   Ответить    
Валерий55
Не кажи гоп..
   Ответить    
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 23 апреля 2020, 00:09     +13      
там всего 45000
   Ответить    
Hamlo
Какие 200 000? Опохмелись!
   Ответить    
Гром Молния
ты спалилось ботня ольгинская.
каких 200к?
вы дебилы мокшансике хоть матчасть учите.
вики кацапская 200к про другой город показывает, который на расее.
   Ответить    
Одесса - мама
Зачем так сильно завышать количество жителей в Котовске?
Там в самые лучшие времена не было и половины от Вашей цифры, а сейчас минимум раз в 5 меньше.
Хотя с введением Нацгвардии — соласен, это перебор. Хотя Вы же понимаете, что там совсем не 37 заболевших — там НИКОГО не хотят тестировать.
   Ответить    
Гром Молния
и ты говоришь лишь бы говорить.
в самые лучшие времена там 50к было, а не 100.
русня, вы палитесь на таких мелочах, не умничайте лучше.
боты тупорылые с мокшанских болот — ваш удел только смешные картинки поститиь
   Ответить    
Одесса - мама
Гром — я так понимаю, тупорылые — это твои коллеги-боты или инструктора по методичкам? Или может ты из рода дебилов?
Зачем комментировать то, в чём-то не разбираешься? И ещё и перекручивать комментируемые высказывания? Где написано, что в Котовске когда-то жило 100к?
Только на ходу не переобувайся, как ты это умеешь.
   Ответить    
Гром Молния
каменты подчистили. в первом посте шло про 200к жителей, твой коллега-бот скрепанутый перепутал города, бывает.
ты исходил из этой цифры и написал "Там в самые лучшие времена не было и половины от Вашей цифры", это подтверждает шо ты в теме так же плаваешь как и твой коллега.
так шо ты овца мокшансксая, брысь нах@@ отсюда в свои болота.
   Ответить    
Одесса - мама
Придурок, не хотел раньше писать — думал что ошибаюсь.
Но теперь понял, что нет.
Чтоб ты мудила порохоботовская зря гландами не гремела, ответь на вопрос : николаевка, михайловка, комсомольская — знаешь что это?
   Ответить    
Одесса - мама
Если ты скурил математику в школе — то это диагноз.
Дебилу ( т.е. тебе — свидетелю шоколада ) поясню, что например 3 — это даже не половина от 10. Если ты это не понимаешь — то ты неизлечим.
   Ответить    
Гром Молния
взбесился тролик ты тупорылый.
ты б еще про Черемушки написал.
ответь ка лучше на такое; вантель, вестерн, биг-бен.
что это и где?
   Ответить    
Одесса - мама
Чепушило, я понял уже что ответить не можешь когда предметный разговор заходит.
А с вестерничан мы девок в Косы возили на пляж.
А на военный в дом офицеров на дискотеку зимой с михайловки девчат брали ( чтоб далеко не ехать ). Ну а на "летнюю" там по месту уже выбирали.
Чепушило я тебе так скажу, мы уже  видеофильмы в клубах крутили, когда ты пешком под стол бегал ( и на черёмушках в подвале возле 9-й школы — ты кстати удиви как этот бар тогда назывался; и в клубе вагонного депо и в ж.д. клубе и т.д.).
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 24 апреля 2020, 02:04     -1      
Подо́льск (укр. Подільськ; до 1935 года — Би́рзула, до 2016 года — Кото́вск) — город областного значения в Одесской области Украины, административный центр Подольского района. Население -40 тыс. чел.

Подо́льск — город в Московской области России. Образует административно-территориальную единицу (город областного значения с административной территорией) и одноимённое муниципальное образование со статусом городского округа. Население 300 тыс. чел.
   Ответить    
Гром Молния
похоже ты не залетный, местный идиот.
и да в ариадне подобные тебе тусили (этот подвальчик твоуго уровня), а на летней такие как ты получали регулярно п@@ы
   Ответить    
Одесса - мама
Ну вот и сдулся чепушило.
Ариадна — это, наверное, современное название.
Когда мы там работали — ты ещё у мамки сиську сосал и сопли жевал.
Хотя и в данный момент ничего не поменялось.
   Ответить    
Гром Молния
я так понимаю ты работа в ариадне штатной соской?
   Ответить    
Одесса - мама
Чепушило, ты по себе других не ровняй.
То, что ты переобуваешься на ходу — стало понятно после первых же твоих изрыганий.
   Ответить    
Гром Молния
примечательно, что ты не отрицаешь то, что ты в ариадне был штатной соской
   Ответить    
Валерий55
37 в одной общаге в Вишнёвом, а лохи верят во всемирный заговор
   Ответить    
Одесса - мама
Сейчас ватакататель будет рассказывать, что они всё врут.
Больных нет, а то всё зелёные нас разводят.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 23 апреля 2020, 04:19     -4      
Непредсказуемое недоразумение  тоже в этом уверено, но ты ей ничего не написала. Совпадение?;)
   Ответить    
Managua
Managua   страна по ip - us 23 апреля 2020, 08:13     +5      

   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 23 апреля 2020, 05:52     -2      

   Ответить    
Разбор Полетов
Судя по последним данным по Украине, больше всего зараженных среди врачей. Может степашке обратить на это внимание?
   Ответить    
👁👁
👁👁   страна по ip - od 23 апреля 2020, 07:28     -4      
На людей, на больных кто то обратит внимание? Кто и когда с@ка тесты будет применять по назначению?, и где они?! Где маски которые должны раздаивать бесплатно?, где лагеря построенные  ?! , Сейчас отчётливо видно, что за людей нас не считают, за скот и быдло , которых не жалко!
   Ответить    
Hamlo
Это ж про какие вы лагеря?
   Ответить    
   Правила


6element