Кравоца Пространство



У одесской мэрии задержали подозреваемого в нападении на предпринимателя «Седьмого»  


На Думской площади, где сегодня проходят сразу шесть митингов, обнаружили подозреваемого в избиении предпринимателя промрынка «Седьмой километр» Ольги Костенко.

Как передает корреспондент «Думской», мужчину опознала сама пострадавшая, которая тоже пришла сегодня к зданию мэрии.




Сотрудники милиции вывели подозреваемого из толпы, собравшейся со стороны пушки, и предложили ему проехать в Приморский райотдел. Тот согласился и вместе с потерпевшей сел в машину правоохранителей.

В какой акции участвовал молодой человека, выяснить пока не удалось. Каких-либо плакатов или флагов у него в руках не было.

Напомним, нападение произошло утром 22 января. Неизвестный злоумышленник избил Костенко на лестничной площадке у входа в ее квартиру. У пострадавшей было сотрясение головного мозга, травма руки и ссадины.

Соратники активистки из ВО «Свобода» считают, что мотивом для нападения была правозащитная деятельность пострадавшей и ее участие в штурме здания мэрии 21 декабря. В то же время, работники рынка обвиняют Костенко в незаконном сборе денег с предпринимателей и предполагают, что избиение могло стать местью кого-то из обманутых торговцев.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




nato4ka
nato4ka   страна по ip - od 19 февраля 2013, 12:03     +4      
пришли мерию штурмовать, а будут между собой выяснять отношения
   Ответить    
punch
Ни чего страшного…Костусев с Марковым в корешах хотя Марков стрелял по входной двери квартиры Костусева..
   Ответить    
nato4ka
nato4ka   страна по ip - od 19 февраля 2013, 12:18     +3      
жаль что безрезультатно стрелял
   Ответить    

linakalina
Так это был пиар, по просьбе Костусева и стрелял
   Ответить    
Домовой
Вот они Герои нашего времени…
   Ответить    
xclsv
xclsv   страна по ip - ua 19 февраля 2013, 12:28     +5      
за зарплатой наверное заходил
   Ответить    
SaMoVar
Он дебил??? Кто же так по-дурости светится будет? Или он на ставке у ворсовета.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Константин Сергеевич
да он корочку свою покажет в приморском и его ещё и домой отвезут
   Ответить    
виктория 1
антифашист наверно
   Ответить    
   Правила



1 июня
00:18 Атака на Одессу: вражеский дрон попал в многоэтажку (обновляется) фотографии
31 мая
22:21 Под Одессой беспилотники рф попали в жилой сектор
3
21:11 Баллистика против закруток, мор толстолобика и новая атака на одесский порт: что читатели «Думской» предпочли на минувшей неделе
6
18:05 Первый день лета в Одессе и области будет прохладным: море прогреется лишь до 12 градусов
7
15:00 Белые китайские кеды и Скотина: одесситам впервые показали картины львовского отшельника (фото) фотографии
9
11:58 Испытательный срок за самосуд: на Одесчине школьник избил мужчину из-за жалоб любимой
28
08:52 Не новые классы, а коридор: в громаде под Одесской потратят миллионы на проходные зоны
4
30 мая
20:49 Наследный принц Ирана, Шекспир и победа над мировым хаосом: в Одессе завершился Black Sea Security Forum фотографии
18
17:35 Путин готовится к захвату Европы: украинские военные про планы врага фотографии
13
Блицкриг
15:06 Украинский опыт для НАТО, а для путина — трибунал: о чем говорят во второй день Black Sea Security Forum в Одессе (фото) фотографии
19
14:08 После громкого скандала: отстраненный глава Одесского ТЦК задекларировал кроссовер по дешевке и почти 2,5 млн наличными
15
11:02 Перелом? Силы обороны стабилизировали фронт, выносят российскую логистику, а украинских ракет боятся уже на Урале (колонка)
32
08:31 Від локальних громад до глобальних інвестицій — нові перспективи Українського Придунав’я (новини компаній) фотографии
1
29 мая
21:38 Одесса в зоне риска: миллионы на защиту энергетики и новые котельные, которые не успеют запустить
20:13 Ядерный шантаж — это блеф, а нападение Лукашенко станет для него последним: экс-спецпредставитель США на форуме в Одессе
16




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×