Костусев объяснил, почему одесситов лишили возможности задавать мэру вопросы
Одесский городской голова Алексей Костусев объяснил, почему одесситы, пришедшие на отчет мэра, были лишены возможности задавать вопросы. «Дело в том, что я очень уважаю вас и работников вашего цеха, — сказал мэр журналистам во время брифинга. — Было бы смешно, если бы после отчета мне задавали бы вопрос из зала, а потом еще пресс-конференция
Когда мне сказали, что надо выбрать, или то или то, безусловно, я выбрал представителей СМИ. Потому что они отразят все проблемы, которые есть в городе, а человек задаст вопрос, который касается его».
«Так что воспринимайте это как дань моего уважения к работникам средств массовой информации», — добавил он. Напомним, что в прошлом году после отчета Алексей Костусев отвечал на вопросы, которые в течение месяца все желающие одесситы присылали на почту горсовета, разумеется, после предварительного отбора.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Петрушка уже даже не пытается скрывать тот факт что он имеет людей за идиотов.
Ответить
|
 |
не нашелся что сказать..зама не было под рукой-так что не лепи горбатого.В Одессе тебе уже никто давно не верит..Где снижение тарифов, где повышение зарплат, пенсий, где борьба с монополией на рекламном рынке?Все с точностью до наоборот
Вали на свой Сахалин дай городу от тебя отдохнуть
устали
очень
Ответить
|
 |
укропченко ыубанувси наотличненько всей головой.
Ответить
|
 |
гнида, никогда не было подобного отношения ни к одному из городских голов, но этот уже переходит все границы, откровенное хамство, лицемерие, ненависть как к самой Одессе, так и к нам, её жителям
Ответить
|
 |
Так журналисты те же люди и то же население Одессы, которых тоже волнует проблемы города и его благоустройство. Где же вопросы? Хотелось бы послушать и посмотреть
Ответить
|
 |
О! А почему без короны? Как-то не уважительно даже.
Ответить
|
 |
отчет перед Одесситами за закрытыми дверями и с усиленной охранной
настоящий народный Хер
Ответить
|
 |
Настоящий народный «тухес»! (так будет точнее)
Ответить
|
 |
Отвечу хоть первому встречному!!! — сказало Второе Ришелье и попросило подготовить перечень Первых Встречных и утвердить список «неожиданных» вопросов.
Ответить
|
 |
«Было бы смешно, если бы после отчета, Нам, задавали бы вопросы обычные смертные. Когда Нам сказали, что надо говорить со смердами, то, безусловно, Мы выбрали представителей СМИ. Так что воспринимайте это как Наше царское снисхождения, да падайте ниц перед Нами!»
Ответить
|
 |
«Дело в том, что я очень уважаю вас и работников вашего цеха, — сказал мэр журналистам во время брифинга», а затем нахамил журналисту Валерии Ивашкиной.
Ответить
|
 |
И что этот сученок смешного нашел в вопросах одесситов! ?
Ответить
|
 |
А ответ прост как никогда : люди задают « неудобные « вопросы, а журналистам можно дать бумажечку с нужными вопросами. Кое кто куплен и потом осветит ответы в нужном свете, где надо упустит, где надо отретуширует. А кто не куплен тот хам и невежа, тому и нахамить можно
Ответить
|
 |
здравствуйте, Шариков) Где пропадали? С возвращением)
Ответить
|
 |
Наблюдал , знаете как в анекдоте — «Повода не было»
Ответить
|
 |
тогда зачем он людей-то позвал, чтобы посмотрели как он из коробки на пружинке выскакивает и насмехается???и это в день св.Николая.
Ответить
|
 |
А что, есть вопросы? Вопрос только один: КОГДА?
Ответить
|
 |
КОГДА бывают разные и их может быть МНОГО
Ответить
|
 |
Мания величия окончательно зашкалила у Кактуса. Смотри как идолов своих быстро забыл. А ведь они пример подавали в том, что с простым людом надо разговаривать и выяснять их проблемы: 
Ответить
|
 |
Отставить чуждую нам пропаганду XD, Вы что же хотите наши власти в краску вогнать ( в чём я лично сомневаюсь).
Ответить
|
 |
Указую господам сенаторам, чтобы речь держать не по писаному, а своими словами, дабы дурь была видна каждого. Петр Первый. Мы знали, что дебил, так он еще и скотина.
Ответить
|
 |
Эх Леша Леша
что же ты творишь, совсем власть затуманила твое сердце. Кто высоко взлетает, тот низко потом падает.
Ответить
|
 |
Та че в взъелись на чувака? Сам по себе он нормальный. А вот окружение на него давит и меняет
Ответить
|
 |
А что-то сегодня не в форме и вообще туплю
эээ
это сарказм али как?
Ответить
|
 |
Согласна что окружение оказывает сильное давление, но не до такой же степени
???
Ответить
|
 |
Бачили очі що купували — от нехай вам і повилазить. Так вам и надо!
Ответить
|
 |
Вообще-то, уважаемый господин мэр, вам одесситы доверили занимаемый вами ныне пост, а не журналисты. Похоже, пора бы регионалам повторить процедуру приведения в чувство градоначальника.
Ответить
|
 |
Костусеву нечего сказать хорошего людям.Вот он и отморозился. А надо было набраться мужества поговорить с одесситами о проблемах города и объяснить, почему он не может их решать. Но он не орёл, слабоват характером.А что журналисты? Какой от них толк? Почти все одесские телеканалы, за исключением «НО», положительно отзываются о Костусеве. У нас журналисты зависимые люди, нет свободной прессы, поэтому мэру легче с ними общаться.
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
21:33
"Дія" легла из-за голосования на Нацотборе. Второй год подряд.
|