Кравоца Пространство



1 квітня 2013, 14:03   

Костусев об альянсе Кивалова и Труханова: «Это объединение кандидатов в мэры Одессы»


Одесский городской голова Алексей Костусев прокомментировал нападки народных депутатов Сергея Кивалова и Геннадия Труханова в свой адрес, а также вступление последнего в межфракционную парламентскую группу «Одесса».

«Последние известия из парламента: в Верховной Раде зарегистрировано депутатская группа кандидатов на пост мэра (Одессы, — Ред.)», — заявил городской голова и добавил: «Не спешите, товарищи, до выборов еще два с половиной года».


Костусев
Костусев


Читайте также: гражданская война одесских регионалов


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Сергей Кивалов
Сергей Кивалов
экс-народный депутат Украины
416 новин, 43 фото

Новини по цій темі:





SHERIFF
SHERIFF 1 квітня 2013, 14:07     +23      
Кактус а очко то «жим-жим»!
   Відповісти    
Антон Павлович
Черновецкий тоже думал, что он долго будет мэром Киева. Прецедент создан, так что Костусеву стоило бы поостеречься. Но судя по всему у него нет никакого инстинкта самосохранения.
   Відповісти    

Антон Павлович
Интересный вопрос, а хватит ли у групп Кивалова и Труханова в горсовете голосов, чтобы досрочно прекратить полномочия Костусева?
   Відповісти    


koma
koma 1 квітня 2013, 14:17     +5      
Терпите мол исчо. Доигрется, губоко уважаемый Кактус.
   Відповісти    
Наполеон
Так они его сюда сами же  и всунули, теперь не знают на кого заменить и как избавится )) 
   Відповісти    
Посейдон
Существует, господа сограждане, гигантское противоречие между тем, что нужно городу, и тем, что могут предложить наши местечковые «лидеры». Во-первых, они появились в условиях полного безразличия населения к власти. Во-вторых, у них есть малочисленные, но шустрые сторонники. В — третьих, уровень наших лидеров определяется уровнем их киевских «крышевателей». На чем нам растить настоящих лидеров? В какой среде? Думаю, что только в среде новых, независимых профсоюзов.
   Відповісти    
Patrol
Нам он угрожает, «товарищ»- кактус- ещё 2, 5 года..?
   Відповісти    
Mr.goodwin
Mr.goodwin   страна по ip - od 1 квітня 2013, 14:33     +11      
А вы, друзья, как не садитесь,                  Все в музыканты не годитесь. Могу только догадываться, какое у нас будет прекрасное и светлое будущее.
   Відповісти    
Посейдон
«Мистеру Гудвину». Все с будущим у нас будет нормально. Как только народ осознает, что главной движущей силой экономики является мелкий буржуа (его пытаются обзывать средним классом), он своей массой задавит отдельных «гениальных лидеров». Они к этому времени окончательно обанкротятся, ибо не развиваются и не обучаются.
   Відповісти    

botva0
спешить надо, правда  нам, а не всяким разным. боюсь, что два с половиной года одесса может и не выдержать.
   Відповісти    
linakalina
Математику все учили в школе.
От перемены мест слагаемых сумма не изменяется

Будут объединяться и расходиться -результат тот же.

Надо математическое действие совсем другого уровня- может корень извлечь, а может через формулу Шеннона пропустить
Систему менять надо.
А это почти невозможно.
В России сколько недовольных.
А государственная машина с ними справляется.
По съемкам на видеокамерах находят и устанавливают личность митингующих
Надо было как в соц. странах в 1991 году власть отдавать совершенно новым политическим силам, а у нас все те же остались. только таблички на кабинетах поменяли.
И имеем мы тот же политический строй, только покореженный, перекрученный, но тот же.

Как была власть кормушкой. так и осталась.
Как был простой народ бедным и бесправным  так и остался.

Только все это в какой-то гигантской степени.
   Відповісти    
Домовой
Размечтался два года пусть радуется если этот год досидит в кресле мэра…
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Davor Shuker
вы что бунт готовите? ) к чему эти речи?
   Відповісти    
mila66
mila66   страна по ip - od 1 квітня 2013, 16:40     +2      
Я так думаю(или мне так хочется) у АА, начало большого конца?
   Відповісти    
Korsar black
У АА начало большого конца? Вы хоть поняли, о чем спросили? :)) 
   Відповісти    
mila66
mila66   страна по ip - od 1 квітня 2013, 17:10     +1      
я то поняла, а вот Вы -то об чем? Ой ну тот его конец меня не интересует, конец воседания на кресле мэра, так Вам доходчиво?)
   Відповісти    
Неугодный
У Костусева последний стульчик забирают ))
   Відповісти    

Хулиган
2, 5 года терпеть кактуса???Бедная Одесса! Чем раньше избавимся от кактуса тем целее будет Одесса.
   Відповісти    

Zad
Zad   страна по ip - od 1 квітня 2013, 19:05     +2      
лучше будет залить ему ноги бетоном и опустить на дно Марианской впадины, чтобы уже НАВЕРНЯКА и в будущем это чучело не вылезло где--нибудь в АМКУ
   Відповісти    
Барракуда
Второй день уже долдоните за дороги, не надоело?Во-первых только на прошлой неделе снег растаял, во-вторых уже начали делать, в третьих в Одессе ни при одном мэре небыло идеальных дорог.Хочу спросить у Неугодного-«Вам за коменты Кивалов платит?«Что-то вы его тут все возносите, аж противно! Еслибы он был таким значимым«решалой», думаю в его объединении было-бы больше людей.А то Труханов и Фабрикант как-то не впечатляют.Мэра не защищаю-должен больше работать и меньше говорить!
   Відповісти    
Неугодный
Вам персонально отвечаю: никто мне ни за что не платит. Я лишь констатирую факты.
И факт состоит в том, что тут Кивалов прав. Тот же снег растаял давно, и долгое время его не было — значит было время хотя бы залатать ямы.
И это — лишь вершина айсберга.
Да, я буду каждый день «долдонить» за дороги, потому что каждый день езжу по этому ужасу. И вспоминаю Лёшу.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Davor Shuker
согласен с пользователем «Барракуда» — дороги ужасные при любом мэре.и мы вправе требовать от того, что в настоящий момент руководит нашим городом большей продуктивности труда. однако по-прежнему уверен, что мы сами приложить какие-то минимальные усилия, если правда хотим все изменить. можно годами жаловаться, что ЖЭК не ремонтирует скрипящую дверь в парадной. а можно пойти, смазать петли и прекратить нытье.
   Відповісти    
Пётр55
Так вроде ж, Барракуда, градоначальник насчёт депутатской группы «Одесса» только пошутил  перед открытием Юморины-2013 в саду литмузея, хотя, в каждой шутке, как известно, лишь доля шутки, Кивалов товарищ продуманный.
   Відповісти    
Барракуда
Уважаемый «Неугодный», позвольте усомнится в вашей искренности.Я уважаю Кивалова, но надоело смотреть как политики разного уровня, борятся за власть прикрываясь любовью к городу и народу! При этом Костусев не занимается дорогами и фасадами, а нардеты Труханов, Кивалов и Фабрикант не жмут кнопки в ВР.А им за это деньги платят немалые.Мне совершенно безразличны их разборки, я хочу чтобы город был чистым и ухоженным, чтобы наши политики наконец начали работать на людей а не на себя!
   Відповісти    
Траян
Alex75 Труханов никогда хозяйственником не был.
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×