Костусев в режиме онлайн отчитается перед одесситами
Одесский городской голова Алексей Костусев выступит с отчетом перед одесситами. Как сообщается на муниципальном сайте, отчет состоится 19 декабря в 12:00 в сессионном зале городского совета, что на Думской площади, 1. Прямая трансляция отчета будет вестись на официальном сайте города www.odessa.ua. Отчет городского головы проходит в соответствии с частью 6 статьи 42 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине».
Прошлогодний отчет Алексея Костусева в Русском театре
Напомним, прошлогодний отчет Костусева, проходивший в здании Русского театра на улице Греческой, чуть не закончился скандалом. Тогда, несмотря на заверения организаторов в публичности мероприятия, попасть в зал смогли далеко не все желающие. А те, кто все же проник в здание, позже не могли его покинуть, поскольку их не выпускала охрана.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
А зачем онлайн? Пусть выйдет к народу и отчитается напрямую. Или очко трясется?
Ответить
|
 |
Есть чего бояться! Поэтому и придумали такой способ. А нам преподнесут это как следование новым «продвинутым» технологиям.
Ответить
|
 |
Способ тоже не ахти. Как двинутое можно выдавать как «продвинутое»? Это же — из репертуара художественной самодеятельности пациентов с Воробьева.
Ответить
|
 |
Екатерина Зорочкина, а где прежняя аватарка? Она мне так нравилась.:(
Ответить
|
 |
На кол его!!! Город превратил в деревню!!!
Ответить
|
 |
Раз онлайн, то куда коменты, вопросы,
и т.д. писать, чтобы до мэра дошло?
Ответить
|
 |
Вибачайте, шановна! Хіба наш «мер» — ще не вмер? Тому що «Ще не вмерла Україна«- слухаємо кожен ранок. А за того «мера»- не чув. Шо воно таке? (Извините за дУржавный лексикон).
Ответить
|
 |
Это еще фигня. Они запланировали на 21-е сессию ворсовета. Кабздец будут встречать всем гнидником.
Ответить
|
 |
А где был самый великий МЭР Одессы? Опять жарит тело в Тайланде? Скайп не глючил?
Ответить
|
 |
важно чтоб отек квинке не сразил нашего героя по пути в сессионный зал! ведь переживает наверно! мэр-реформатор — это трудная профессия, особенно если работы никакой не сделано, а то что сделано то не в пользу одесситов! тяжело ведь работать на киев, а отчитываться перед одесситами! нам, простым обывателям этого не понять
Ответить
|
 |
100%! И в этом главная проблема. Нужен Голова который будет хрен ложить на Киев, когда дело идет об интересах Одесской громады. Где его взять???
Ответить
|
 |
А шо Киев? В том Киеве тоже «работают». Уже в новом составе. https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=FkaSxIAbMgg
Ответить
|
 |
Одесса проголосовала за организованную ПРеступную группировку, в которую входит и Костусев. Так кушайте же
Ответить
|
 |
Нет правды в человеке, который не в состоянии контролировать свой язык. Квартплата растёт с каждым месяцем. Дорожают и газ, и вода. Одесситам, наверное, проще повеситься, Чтоб порадовались господа. КУДА ДАЛЬШЕ НАС ПОВЕДЁТ , ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ НАРОДНЫЙ ГОРОДСКАЯ ГОЛОВА, ЧТО ЕЩЁ ОНИ-С НАМ НАПОЮТ??? КАК БЫ ПРОСТО ХОТЕЛОСЬ, ЖИТЬ В ДОСТОЙНОМ ГОРОДЕ И В ДОСТОЙНОЙ СТРАНЕ!!!!
Ответить
|
 |
Надеюсь ему будет что сказать Одесситам, работа только началась, а отчет уже нужно сдавать как говориться. Интересно будет посмотреть, что будет.
Ответить
|
 |
«работа только началась»
??? Она и не начиналась. Так шо тот «отчет» -
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
19:08
Media is too big
Обзор цен на паски в Одессе.  Признавайтесь, печете или покупаете? Где покупаете? Почем? Вкусные? А где самая вкусная паска?
18:51
Венгерский гамбит: почему падение Орбана может не случиться в день выборовСразу оговорюсь: это не анализ узкопрофильного специалиста по мадьярской истории, а записки наблюдателя, который понимает общие политические расклады. Выборы в Венгрии сегодня это не просто внутренняя грызня, а часть большой стратегической игры, где сплелись интересы групп влияния внутри Америки, разных элит Европы и транснациональных корпораций. Нам, украинцам, естественно и правильно рассматривать все события с точки зрения собственной выгоды. Поражение Виктора Орбана главного на сегодня союзника Москвы в Евросоюзе станет для нас огромным облегчением. Это мгновенно разблокирует важнейшие финансовые вопросы, включая кредит на 90 миллиардов, который блокирует официальный Будапешт, и уберет барьеры на пути Украины в ЕС. Поэтому нам так приятно смотреть на соцопросы, где «пузо», как его называет наш «Величайший», уверенно проигрывает оппозиционной партии «Тиса». Однако, несмотря на ликование автора как гражданина Украины, попробуем разложить ситуацию объективно.Читать дальше
|