artville1



23 июня 2020, 14:30   

Кровавая рыбалка на Житомирщине: расстрелявший семерых человек был трезв и вменяем


0

Арендатор ставка, подозреваемый в убийстве семерых человек, приехавших на рыбалку в Житомирскую область, полностью осознавал свои действия.

Об этом сообщила пресс-служба полиции Житомирской области.




По словам руководителя областной полиции Юрия Олейника, согласно справке врача-нарколога от 22 мая 2020 года в крови подозреваемого не был выявлен алкоголь.

«Кроме этого, в рамках уголовного производства была назначена комиссионная судебная психолого-психиатрическая экспертиза подозреваемому и в настоящее время получено заключение эксперта. Согласно заключению специалистов, подозреваемый мог осознавать значение своих действий и руководить ими, может осознавать значение своих действий и руководить ими и сейчас», — отметил Олейник.

Он добавил, что по своему психологическому состоянию мужчина не нуждается в применении каких-либо принудительных мер медицинского характера.

Глава житомирской полиции подчеркнул, что следователи работают над несколькими версиями для выяснения объективных причин конфликта.

При этом с учетом того, что назначенные судебные экспертизы, а их почти 200, являются особо сложными и их выполнение требует времени, планируется продлить срок досудебного расследования. Соответственно будет продлено содержание под стражей подозреваемого.

Напомним, кровавая трагедия произошла в ночь на 22 мая. В числе погибших были участники АТО.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter



Like to miss
Like to miss   страна по ip - od 23 июня 2020, 14:58     +3      
Мне всегда было интересно, как может вменяемый человек, при каком бы это не было конфликте убить одного, а тем более нескольких людей???
   Ответить    
іnquіsitіо77
ради власти над другими людьми
или спасаясь от власти других людей
   Ответить    
mudelan
mudelan   страна по ip - od 23 июня 2020, 15:06     -5      
По видимости они угрожали ему расправой и он самозащищался. Освободить, наградить и отправить на фронт!
   Ответить    
stewardtz1
stewardtz1   страна по ip - ua 23 июня 2020, 15:09     +15      
насколько я помню он самозащищался в том числе от спящих… какое-то очень мутное дело. Завалить 7 человек — это надо иметь огромную мотивацию для этого! Там перезаряжать раз 10 пришлось.
   Ответить    
Caution
Caution 23 июня 2020, 16:46     -3      
Это полуавтоматическое ружьё с магазином. Раз затвор передёрнул и пошел…
   Ответить    
 Insider
Insider 24 июня 2020, 03:53     +2      
Куда пошёл? Они в разных местах спали.
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
Семь счастливое число, мужик наверное подумал завалю семерых и будет мне счастье.
   Ответить    
👁👁
👁👁   страна по ip - od 23 июня 2020, 15:20     -5      
Какие несколько версий? С него приехали получать мзду, и получили по заслугам! Мужик ,вот так и надо , правда потом в тюрьме окажешься, но видно по другому нельзя было, на столе фото там стоит бульбулятор для курения наркотиков было на прошлых фото
   Ответить    
klever
klever 23 июня 2020, 16:22     -4      
К сожалению, все закончится тем, что мужика посадят. А невиновным и чистым как слеза младенца атошникам поставят памятник. Правда посмертно
   Ответить    
LordTornado
Хватит чушь пороть! Приехали они за сутки до стрельбы и целый день жрали вместе. Ты бы накрыл поляну рекетирам?
   Ответить    
klever
klever 23 июня 2020, 16:36     -4      
Да это понятно, что приехали они с миром, калашами и другим оружием. Я ж и говорю, мирные, тихие и спокойные рыбаки. Ни за что, ни про что вот так взяли и расстреляли.
   Ответить    
іnquіsitіо77
>>Ты бы накрыл поляну рекетирам?
так происходит, когда пытаются порешать по мирному, а когда не получается- все идет вразнос
   Ответить    
👁👁
👁👁   страна по ip - od 23 июня 2020, 18:20     -5      
Чушь порешь ты, приехали с оружием и наркотой, конечно рыбу ловить, а что ещё?
Поляну накрыл , думал решить все миром и будучи человеком гостеприимным, а ситуация вышла из под контроля.
   Ответить    
siv79
siv79   страна по ip - ua 23 июня 2020, 18:39     +4      
да сутки вымагали деньги и для этого аж 7 человек приехало, такое только ватоголовые быдланы могут написать
   Ответить    
👁👁
👁👁   страна по ip - od 23 июня 2020, 19:40     -2      
Ещё один торкнутый ватоголовыми, везде мерещатся зрадныки, и самое главное написать слово «вата»
   Ответить    
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
> 👁👁
> Ещё один торкнутый ватоголовыми, везде мерещатся зрадныки, и самое главное написать слово «вата»

те, що ви заперечуєте слова "вата", зовсім не означає що у вас в голові її нема.
   Ответить    
👁👁
👁👁   страна по ip - od 23 июня 2020, 19:48     -4      
Хорошо что у вас есть как я погляжу и не скрываете это
   Ответить    
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
Хорошу людину кацапом не назвуть (саме таке у вбивці було поганяло).
   Ответить    
   Правила




24 февраля
22:48 Сотни людей вышли на митинг в Констанце в поддержку Украины (фото) фотографии
6
20:45 Кулеба в Одессе предложил министру иностранных дел Германии транслитерировать название города на немецкий с одной «с» фотографии
44
20:02 У одесситки украли 100 тысяч долларов из банковской ячейки
8
17:56 Два года большой войны: оккупанты учатся на ошибках, пора и нам
61
16:30 Ставим Яблонскую, или Челн Харона прописался на одесской сцене (фото) фотографии
1
15:09 Vatakaratel – о потере Авдеевки, проблемах с мобилизацией и президентских выборах (видео)
7
13:44 В Одессе разбойник с поддельным удостоверением СБУ, угрожая пистолетом, отобрал крупную сумму валюты у волонтера
22
12:53 Под завалами продолжал звонить телефон: последствия ночного удара по одесской Молдаванке (фото, видео) фотографии видео
6
12:30 В Одесской области волки не позволили уклонисту бежать через границу (фото)
11
11:08 «Оптимистический пессимизм» Евгения Голубенко. Одесский художник любит вещи больше, чем людей (фото, видео) фотографии
6
09:14 Во время налета над Одесской областью сбили пять дронов, один из них упал во двор жилого дома и убил мужчину (фото) фотографии
14
08:57 «Гурмешки» для обогрева и мази от растяжений и комаров: как «свечной движ» в Одессе спасает украинских воинов (фоторепортаж) фотографии
2
08:30 Наводила ракеты на Черноморск: в Одесской области будут судить корректировщицу оккупантов
25
05:20 Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились? (колонка редакции)
58
23 февраля
22:25 Порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение






Статьи:

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения

Интервью с золотой каратисткой Одессы: Анжелика Терлюга о возможном завершении карьеры, планах на год и роли спорта во время войны





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber