artville1



23 марта 2020, 11:21   

Труханов vs Вугельман: льготный проезд в Одессе отменять не будут


0

В Одессе не будут отменять льготы на проезд в общественном транспорте.

Об этом на сегодняшнем аппаратном совещании в мэрии заявил городской голова Геннадий Труханов.

Тем самым он дезавуировал слова своего зама Павла Вугельмана, который в пятницу объявил об отмене льгот с 23 марта.

По словам мэра, льготами пользуется значительное количество работающих пенсионеров, и этот вопрос является очень непростым.

«Мы еще и еще обратимся к одесситам с просьбой не заполнять транспорт и с пониманием относиться к ограничениям. Транспорт пока работает, мы не планируем его останавливать, но будем действовать по ситуации и согласно обстановке», — отметил городской голова.

Кроме того, по его словам, отменить льготу может только городской совет.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Наш опрос в телеграм-канале Думской:

👍 — 46
👎 — 500

0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Tiqexs
Tiqexs 23 марта 2020, 11:25     -9      
Лучше отменить эту дикость с количеством людей в маршрутках. Даже китайцы пришли к выводу, что такое ограничение никак не влияет на распространение вируса. Зато экономику гробит похлеще войны
   Ответить    
Брошеро
ссылку на "даже китайцев" дадите?
   Ответить    

odessit-ukr
Италия, Испания, Греция вообще запретили выходить на улицу — полные дикари?
   Ответить    

Неравнодушный
Труханов испугался! Он должен выступить по ТВ и призвать неработающих  пенсионеров находиться дома.
   Ответить    
odessit-ukr
Труханову наплевать на всех — главное для него его лохторат на будущих выборах для них он и старается, а завтра правительство все равно запретит передвижения, а лысый для лохтората останется святым!
   Ответить    

Василий Васькин
Труха понимает, что отменить льготный проезд, для своего электората, это выстрелить себе в ногу.
   Ответить    
eqmlista
Зaccaл конкретно!
   Ответить    
Black_Sea
Вірус вірусом, а вибори вже на носі… ))
   Ответить    
anubis
anubis 23 марта 2020, 11:29     +5      
работающим пенсионерам сильно нужны льготы?
   Ответить    
Неравнодушный
Если бы работающим пенсионерам не нужны были льготы, то они и не работали бы. Разве это непонятно? Пенсионеры не от хорошей жизни работают.
   Ответить    

Посейдон
Льготы нужны всем. Даже доброе слово необходимо. Испытайте это в жизни, и увидите. Греки говорят на своем языке так: "Кано то кало кэ риксе сто яло" — делай добро, и в трудный час волна тебя вынесет на берег.
   Ответить    

Неравнодушный
Вугельман слишком далёк от всех одесситов.
   Ответить    
Black_Sea
Всілякі «пільги» себе вже давно вичерпали. Монетизувати і закрити цю тему.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Hamlo
Hamlo 23 марта 2020, 12:00     +1      
Никаких льготных проездов!  Из-за снующих от нече делать туда-сюда  бабушек люди не могут попасть на работу, в т.ч. медперсонал, коммунальщики, энергетики, водоснабженцы, транспортники, продавцы и другие жизненно важные  категории.
   Ответить    
Неравнодушный
… на период карантина льготный проезд можно и отменить и тогда бабушки будут сидеть дома, а не мотаться на "Привоз" посмотреть на цены.
   Ответить    

desspanch
desspanch   страна по ip - od 23 марта 2020, 12:14     +4      
Труханов продолжает работать на свое электоральное ядро. В Киеве работающих пенсионеров меньше, чем в Одессе? Там транспорт вообще отменили. Или может их меньше в Запорожье, Хмельницком, Львове? Пиар до последнего.
   Ответить    

Посейдон
А как вы думаете, паны эксперты, кто "заряжает" наши базары и базарчики? Трудолюбивые украинцы и неукраинцы, которые на любом клочке земли и в каждом погребе готовят для нас то, за что так любят Одессу ее жители. Присмотритесь повнимательнее. Почему в наших семьях так мало детей? А потому что нет частных домов с лужайками, нет бассейнов с батутами. Каждого же ребенка нужно охранять на прогулке! А это очень накладно.
   Ответить    
fanta
fanta 23 марта 2020, 12:16     -2      
Испугался что пенсы в отместку за него не проголосуют
   Ответить    
Xray
Xray   страна по ip - ua 23 марта 2020, 12:27     +8      
Шел пешком на работу. Мимо проехало 2 тралика. Оба в основном с пенсионерами.Сидели бы дома уже, не думаю, что у них что-то срочное и важное было.
   Ответить    
Luckcat
Значит сделайте спецпропуска работающим пенсионерам. Так в Киеве сделали.

Проезд в киевском транспорте по спецбилетам будет платным — Новости Kontrakty.ua
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
Лишний раз убеждаюсь, что городские начальники полные бездари… Как можно говорить об отмене льгот на проезд пенсионерам, если право на льготы принимал Кабинет министров Украины, и только он имеет право отменить свое постановление… Ужас…
   Ответить    
мт1
мт1   страна по ip - eu 24 марта 2020, 12:34     -2      
так льготы давно отменили в других регионах еще ого-го когда!  Это только у нас в Одессе телятся, так что бездари не бездари а еще держат
И у нас  в регионах давно Местное самоуправление еще 2014г когда вся  котовасия началась
   Ответить    
Highlander
Работающие пенсионеры — это оксюморон.
Если работаешь — значит, получаешь доход. Какие нафиг льготы?
Давно уже пора отменить этот совковый пережиток с «льготами»! Мало того, что эти имбецилы ввели ограничение «до 10 чел» в общественный транспорт, так туда и пенсы лезут со своими «льготами»… Работаешь? Плати как все! Не работаешь? Сиди дома, нех%й шастать!
   Ответить    
   Правила




19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
3
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото)
17
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях: