artville1



23 марта 2020, 11:21   

Труханов vs Вугельман: льготный проезд в Одессе отменять не будут


0

В Одессе не будут отменять льготы на проезд в общественном транспорте.

Об этом на сегодняшнем аппаратном совещании в мэрии заявил городской голова Геннадий Труханов.

Тем самым он дезавуировал слова своего зама Павла Вугельмана, который в пятницу объявил об отмене льгот с 23 марта.

По словам мэра, льготами пользуется значительное количество работающих пенсионеров, и этот вопрос является очень непростым.

«Мы еще и еще обратимся к одесситам с просьбой не заполнять транспорт и с пониманием относиться к ограничениям. Транспорт пока работает, мы не планируем его останавливать, но будем действовать по ситуации и согласно обстановке», — отметил городской голова.

Кроме того, по его словам, отменить льготу может только городской совет.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Наш опрос в телеграм-канале Думской:

👍 — 46
👎 — 500

0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Tiqexs
Tiqexs 23 марта 2020, 11:25     -9      
Лучше отменить эту дикость с количеством людей в маршрутках. Даже китайцы пришли к выводу, что такое ограничение никак не влияет на распространение вируса. Зато экономику гробит похлеще войны
   Ответить    
Брошеро
ссылку на "даже китайцев" дадите?
   Ответить    

odessit-ukr
Италия, Испания, Греция вообще запретили выходить на улицу — полные дикари?
   Ответить    

Неравнодушный
Труханов испугался! Он должен выступить по ТВ и призвать неработающих  пенсионеров находиться дома.
   Ответить    
odessit-ukr
Труханову наплевать на всех — главное для него его лохторат на будущих выборах для них он и старается, а завтра правительство все равно запретит передвижения, а лысый для лохтората останется святым!
   Ответить    

Василий Васькин
Труха понимает, что отменить льготный проезд, для своего электората, это выстрелить себе в ногу.
   Ответить    
eqmlista
Зaccaл конкретно!
   Ответить    
Black_Sea
Вірус вірусом, а вибори вже на носі… ))
   Ответить    
anubis
anubis 23 марта 2020, 11:29     +5      
работающим пенсионерам сильно нужны льготы?
   Ответить    
Неравнодушный
Если бы работающим пенсионерам не нужны были льготы, то они и не работали бы. Разве это непонятно? Пенсионеры не от хорошей жизни работают.
   Ответить    

Посейдон
Льготы нужны всем. Даже доброе слово необходимо. Испытайте это в жизни, и увидите. Греки говорят на своем языке так: "Кано то кало кэ риксе сто яло" — делай добро, и в трудный час волна тебя вынесет на берег.
   Ответить    

Неравнодушный
Вугельман слишком далёк от всех одесситов.
   Ответить    
Black_Sea
Всілякі «пільги» себе вже давно вичерпали. Монетизувати і закрити цю тему.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Hamlo
Hamlo 23 марта 2020, 12:00     +1      
Никаких льготных проездов!  Из-за снующих от нече делать туда-сюда  бабушек люди не могут попасть на работу, в т.ч. медперсонал, коммунальщики, энергетики, водоснабженцы, транспортники, продавцы и другие жизненно важные  категории.
   Ответить    
Неравнодушный
… на период карантина льготный проезд можно и отменить и тогда бабушки будут сидеть дома, а не мотаться на "Привоз" посмотреть на цены.
   Ответить    

desspanch
desspanch   страна по ip - od 23 марта 2020, 12:14     +4      
Труханов продолжает работать на свое электоральное ядро. В Киеве работающих пенсионеров меньше, чем в Одессе? Там транспорт вообще отменили. Или может их меньше в Запорожье, Хмельницком, Львове? Пиар до последнего.
   Ответить    

Посейдон
А как вы думаете, паны эксперты, кто "заряжает" наши базары и базарчики? Трудолюбивые украинцы и неукраинцы, которые на любом клочке земли и в каждом погребе готовят для нас то, за что так любят Одессу ее жители. Присмотритесь повнимательнее. Почему в наших семьях так мало детей? А потому что нет частных домов с лужайками, нет бассейнов с батутами. Каждого же ребенка нужно охранять на прогулке! А это очень накладно.
   Ответить    
fanta
fanta 23 марта 2020, 12:16     -2      
Испугался что пенсы в отместку за него не проголосуют
   Ответить    
Xray
Xray   страна по ip - ua 23 марта 2020, 12:27     +8      
Шел пешком на работу. Мимо проехало 2 тралика. Оба в основном с пенсионерами.Сидели бы дома уже, не думаю, что у них что-то срочное и важное было.
   Ответить    
Luckcat
Значит сделайте спецпропуска работающим пенсионерам. Так в Киеве сделали.

Проезд в киевском транспорте по спецбилетам будет платным — Новости Kontrakty.ua
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
Лишний раз убеждаюсь, что городские начальники полные бездари… Как можно говорить об отмене льгот на проезд пенсионерам, если право на льготы принимал Кабинет министров Украины, и только он имеет право отменить свое постановление… Ужас…
   Ответить    
мт1
мт1   страна по ip - eu 24 марта 2020, 12:34     -2      
так льготы давно отменили в других регионах еще ого-го когда!  Это только у нас в Одессе телятся, так что бездари не бездари а еще держат
И у нас  в регионах давно Местное самоуправление еще 2014г когда вся  котовасия началась
   Ответить    
Highlander
Работающие пенсионеры — это оксюморон.
Если работаешь — значит, получаешь доход. Какие нафиг льготы?
Давно уже пора отменить этот совковый пережиток с «льготами»! Мало того, что эти имбецилы ввели ограничение «до 10 чел» в общественный транспорт, так туда и пенсы лезут со своими «льготами»… Работаешь? Плати как все! Не работаешь? Сиди дома, нех%й шастать!
   Ответить    
   Правила



24 мая
19:28 В Одессе запустят еще два фонтана, всего нынешнем летом будут работать 17 фотографии
2
18:20 В Одесской области обустроят укрытие для лицея за 21 млн грн
17:10 Предупреждение: в ближайшее несколько часов в Одесской области ожидаются грозы и шквалы
12
16:35 «Мужик и собака — это серьезно»: одесская музкомедия показала, как надо преодолевать кризис среднего возраста (фото) фотографии
13
15:42 Там где россия, там ненависть, кровь и слезы: польский писатель презентовал книгу о событиях 2 мая в Одессе (фото) фотографии
5
14:42 В Одессе разбили памятную табличку Максиму Чайке: буквально в квартале от облуправления СБУ фотографии
23
14:15 Вспомнил старые обиды и пырнул товарища в живот: полицейские задержали жителя Черноморска
2
13:19 В полтора раза больше аварий с погибшими и пострадавшими: Одесчина в пятерке самых опасных регионов фотографии
10
12:25 В Одессе 6-летняя девочка оказалась в больнице, после того, как ее сбил подросток на электросамокате
9
11:33 В Одесской области весь день будут действовать графики отключений электроэнергии
12
11:07 Говорящие камни и молчаливые ангелы, или Одесситка показала свою «Мозаику жизни» (фото) фотографии
3
10:03 В больнице умерла 4-летняя девочка, которая пострадала во время удара по одесскому «Замку Гарри Поттера»
8
09:36 Свыше 30 спасателей тушили пожар на одесской Бугаевке (фото, видео) фотографии видео
1
08:29 Избил кулаками и задушил: автомеханик из Черноморска проведет в тюрьме 15 лет за убийство пенсионера
2
23 мая
22:02 На трассе Одесса-Южный не разминулись две легковушки: один человек погиб (фото) фотографии
3




Статьи:

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?