Zara new



Лидер одесского «Правого сектора»: «Украина будет принадлежать украинцам, а не ж…дам»  


Лидер одесской организации «Правого сектора» Татьяна Сойкина считает, что Украина принадлежит «ж…дам».

Такое заявление активистка сделала во время вчерашнего «марша украинского порядка», проведенного рядом праворадикальных организаций.

«Мы верим, мы уверены в том, что наведем в Одессе и в Украине настоящий украинский порядок. Украина будет принадлежать украинцам, а не ж…дам, не олигархии. Слава Украине!» — заявила с импровизированной сцены на крыше автомобиля Татьяна Сойкина.

Еврейская община Одессы возмущена антисемитскими высказываниями Сойкиной:

«Такого в Украине быть не должно, — заявил «Думской» пресс-секретарь общины «Хабад Шомрей Шабос» Болеслав Капулкин. — Мы сегодня отправим обращение в полицию, Генпрокуратуру и СБУ с требованием дать правовую оценку словам активиста».






Реклама

Jack.Odessa
Jack.Odessa   страна по ip - eu 3 мая 2018, 14:57     +70      
Эти радикалы раздражают всех подряд. Что это за Ленины на броневичках? Почему эта дама позволяет себе оскорблять другие национальности, разжигать ненависть в самом мирном и прекрасном городе, Одессе? Где закон?
   Ответить    
Morsh
Morsh   страна по ip - od 3 мая 2018, 15:40     +26      
Радикалы вылезли как раз перед выборами, чтобы пенсионеры проголосовали за того, кто против радикалов. Опоблок, к примеру

проект экс-рыгов
   Ответить    

Николай Шевелев
Заметьте, разжигать ненависть в самом мирном городе Одессе, посредством приглашения иногородних+2 десятка местных городских сумасшедших.
   Ответить    

dolento
dolento 3 мая 2018, 17:31     -3      
Нічого особливого, бо багато хто так думає, але соромиться це визнати!
   Ответить    

Антуан
За это нужно строго наказывать и давать срок.
т.к. евреи — тоже люди.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Вот истинное лицо этих молодчиков. Все вернулось к «бей жuдов — спасай страну». Скоро погромами пойдут. Их же наказывают максимум «ночным арестом», когда ночью они отсыпаются, а днем беспредельничают.
   Ответить    
Baron Samedi
Baron Samedi   Proxy 3 мая 2018, 17:17     +5      
вот ужас то!
друх, как же спастись?
   Ответить    
audit
audit   страна по ip - gb 3 мая 2018, 14:59     +17      
Тягнибок покусал?
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Это быдло хочет вернуть утраченные позиции и отыграть реванш на выборах. И имеет все шансы, поскольку противоречия в обществе всегда поднимают разное дерьмо на поверхность. А сейчас пересрались все.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Бок сам потомственный одессит
   Ответить    

Baron Samedi
Baron Samedi   Proxy 3 мая 2018, 17:30     +8      
в натуре, шо за хрень?
Украина будет принадлежать украинцам! это ж надо было до такого додуматься!
не допустим!!!
   Ответить    

Ольга Лахта
Какие же красавцы! Самое главное, что всё в рамках закона! СУГС!
   Ответить    
dinagri
dinagri   страна по ip - de 3 мая 2018, 15:09     +24      
ідіотка
   Ответить    
Великолепный
Малограмотная, не понимает сказанного.
   Ответить    

KATPAH
KATPAH 3 мая 2018, 15:18     +20      
Хотел написать за неё «мамина поця», а потом передумал.

Просто поцарша!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Servus
Servus   страна по ip - de 3 мая 2018, 15:22     +4      
обе не правильные, выродок
   Ответить    

Servus
Servus   страна по ip - de 3 мая 2018, 15:22     +6      
Я думаю она будет там же где гитлер, и все фашистское говно.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Николай Шевелев
Да, в аду…
   Ответить    
Люблю_Одесу
крім гидотного відчуття до сойкиных татьян, нічого не відчуваю.
І навіщо ця шмара таким мерзенним голосом верещить «Слава Україні»
Дурепа.
   Ответить    
Евстрастий
Перегнула в боевом запале палку). Разошлась видать и понесла… извинятся и замнут. Уже в Одессе евреев ругать совсем не красиво. В самой партии Свобода, думаю не мало еврейской крови присутствует.
   Ответить    
Алиса МакГи
какая прелесть… всем любителям «патриотов» посвящается!
   Ответить    

Україна понад усe!
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 3 мая 2018, 16:08     -2      
Чего тебя так поет, амеба?
Пошевели своей одной извилиной и еще раз перечитай статью.
   Ответить    

TAI ROVA
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Александр Хоменко
Там где рисуется Тягнибок, Фарион или Корчинский  жди провокаций. Удивительно что кто то еще не понял что тут что-то не чисто. Достаточно хоть немного поинтересоваться биографией этих сексотов. В РФ гэбня сама разводила национал-движения, сама их контролировала, шерстила и уничтожала очень эффективно. Особенно хороши для этого обработанные и завербованные «ватажки», ведущие себя максимально неадекватно чтобы выявить самых буйных и потом упаковать, а адекватных людей навсегда отвадить от националистических идей. Ну и конечно же очень хорошо вот так отвлекать народ на всякую левую ботву. Посмотрите во что превратилось российское националистическое поле. Остались одни фрики  вроде Савельева, членососа Лимонова или православных хоругвеносцев. Остальлных вроде Сухаревского, который сочувствовал изначально Украине или потаскали по судам-тюрьмам или грохнули. Если вы видите что некто с националистическими лозунгами на публику смело творит криминал или призывает к нему  к гадалке не ходи  гэбухины ушки.
   Ответить    
george_bush1990@mail.ru
Александр Хоменко 100%.
   Ответить    
Эшли Барти
А толку от того, что она извинится? Изменит ли она свои убеждения? уверен, что нет. И что это получается? давайте сделаем вид, что ничего не было? не дадим друг другу потерять лицо? потом как-нибудь само рассосется?
Хотелось бы напомнить замечательный эпизод из фильма «Прирожденные убийцы»


   Ответить    
Україна понад усe!
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Эшли Барти
Эк тебя тыркнуло (с)
   Ответить    
Clairvoyant
Clairvoyant   страна по ip - od 3 мая 2018, 16:21     +2      
Очень хотелось бы увидеть где-нибудь комментарии Ройтбурда, Гоппа и Херсонского )) Интересно спишут на издержки или скажут, что так и надо?
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Николай Шевелев
Гопп и хер. сонский таки да за свободу
   Ответить    
Эшли Барти
и мадам Медушевской
   Ответить    

степняк 2
степняк 2   страна по ip - od 3 мая 2018, 18:45     +1      
Борис Григорьевич Херсонский уже отреагировал на это на своей страничке в ФБ. За Ройтбурда и Гоппа не знаю-не читал.
   Ответить    
Flaming youth
Flaming youth   страна по ip - cz 3 мая 2018, 16:31     +4      
А сколько лет этой юной «революционерке»?
Эх, на все готовы, только что б не на парах сидеть!
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
готова ли она повторить судьбу Виты Завэрюхы?
   Ответить    


dinagri
dinagri   страна по ip - de 3 мая 2018, 17:13     +5      
або Україна стає цивілізованою європейською країною або йде в жопу завдяки таким як істеричка Сойкіна з Тягнибоком, опоблоком, Трухановим і так далі. На жаль список дуже довгий, майже всі.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

dolento
dolento 3 мая 2018, 18:24     0      
dinagri  Шановний, Україна давно знаходиться в дупі, без участі націоналістів! На мою думку, відродження країни станеться тільки тоді, коли до влади прийде патріотична, націоналістична спільнота! Усім іншим приживальникам, Україна потрібна тільки для особистого збагачення!
   Ответить    

1.Одессит
1.Одессит   Proxy 3 мая 2018, 17:20     0      
Хохол, кацап, мадьяр, цыган и т.д, а жід оскорбление?(в Германии :юде, у англичан: Джю, у французов :жюйфв, у поляков:жід, у украинцев и руских также.До революции евреи себя только так и называли не обижаясь! К тому же в Украине как и в Польше и др.странах  их иначе как ж..д не называли! Другого наименования в их и нашем языке просто не было! В толковом словаре Даля жід  определяется как:скупой, скряга.Но между прочим синоним к слову еврей у него оно даже не упоминается.P.S:еврей это не национальность, а принадлежность к вере, религии-иудаизму! Не верите спросите у знакомых евреев, они подтвердят этот факт! Во всяком случае мне так рассказали знакомые евреи.
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   страна по ip - od 3 мая 2018, 17:29     +12      
Иудей это принадлежность к вере.
   Ответить    
Просто очень добрый
Если Украина принадлежит евреям, то скажите, куда придти чтобы получить свою часть?
   Ответить    
Alex15087
Alex15087   Proxy 3 мая 2018, 18:10     +7      
Посольство Израиля! Киев:Бульвар Леси Украинки, 34 вот туда обращаться за своей частью Украины! :-) 
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
иди на улицу Электриков 26
   Ответить    
Антон Городецкий
А нельзя, чтобы Одесса, Львов, Киев… Украина принадлежали не только «правильным» украинцам вроде Парасюка и Тягнибока, а всем гражданам Украины, согласно Конституции Украины?
   Ответить    
Torquemada
Torquemada   страна по ip - od 3 мая 2018, 18:39     -2      
… а еврейской общине лишь дай повод впасть в обиду!
такое впечатление, что погромы накрыли всю Украину, а Тягнибок лично открывает -надцатый концлагерь!
ша, ниче не сталося, кончай хипешь!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
И тем не менее, кто такая эта Сысойкина? У нас свобода слова, но слушающий, должен обладать мозгом, что бы фильтровать услышанное, что то говорить ч трибуны может любой, как на майдане, одни мерзли и пилюлей получали, а кто то возле сцены терся, как Парасюк и обана, уже депутат) приспособенцы всегда были есть и к сожалению будут, но не нужно все и всех принимать как догму!
Сысойкина появилась из ниоткуда, и туда же канет безвозвратно, а может ещё и выгребет случайно, ж##$ды ей видите ли не угодили)
   Ответить    
Тетя Сара
Геращенко уже высказался, что сначала надо доказать, что ее высказывания это призыв к беспорядкам.. И так мы идем в Европу, или катимся назад?
   Ответить    

Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger   страна по ip - ua 3 мая 2018, 22:06     +2      
С такими «патриотами» и врагов не надо!! Готовое видео для страшилок по зомби ящикам в рассеюшки! Она хоть знает что ее партию отчасти и Коломойский финансировал?)
   Ответить    
george_bush1990@mail.ru
Украинец  х….л.
Русский  к….п.
Еврей   ж….д, список можно продолжать. А разницу между ними все знают. Но я скажу: между украинцем, русским, евреем и т.д. —  нет разницы, как и между хохлом, кацапом, жидом и т.д.
P.S. Ну, а шо имела ввиду тов. «Лидер одесской организации «Правого сектора» Татьяна Сойкина», я понял, хотя и интересно послушать ее версию.
   Ответить    
Паоло
Паоло   страна по ip - od 3 мая 2018, 23:00     0      
Какая она гнида
   Ответить    
Svetoslav
Svetoslav   страна по ip - od 4 мая 2018, 01:01     0      
Так що так обурило еврейв що их назвали жи..ми або те що их хочуть усунути вiд влади?
   Ответить    
Александр Хоменко
Украинским националистам пора повзрослеть. Но они ведутся на лозунги, адекватные только перед началом резни. Все никак не поймет молодежь, что ее провоцируют на первобытные инстинкты. Пока мы будем топтаться во временах Пилсудского и Сталина  будут нас использовать темную и разыгрывать. Как думаете с убийством Максима Чайки так просто все? Просто приперся залетный антифа из Питера и убил его? По мне больше похоже на спланированную операцию. Вот так вас и играют. И я на 100 процентов уверен, что действия провокаторов и сексотов координируются с товарищами из Лубянки и генкольсульством РФ в Одессе. Пока народ будет вестись за баранами-лидерами  будет как бараны. Скажет  погнали вон в тот автобус перед которым и за которым автобусы полиции  и все туда ломанутся, потом двери заблокируют и айда все в КПЗ. Или надо на камеру фашизм снять  без проблем  ватажок кидает лозунг « на ножи!» и все повторяют. Извините ребята, но вы бараны. Пока вы это не поймете  ими и останитесь.
   Ответить    

Ольга Лахта
Танюша Сойкина всё правильно делает, все как деды завещали. Что потом патриоты с активистами делать будут, черепа измерять! ? 
   Ответить    
Ольга Лахта
Нет, но настоящие нацисты черепа измеряли, арийский стандарт искали.
   Ответить    

Александр Хоменко
Похвально) Только что это меняет. Мы можем положить болт на всю эту жизнь, только она от этого не прекратится.
   Ответить    

Vladimir  Shubin
Vladimir Shubin   страна по ip - ua 5 мая 2018, 15:45     -2      
«Правый сектор» предсказуемо «сливают». Мавр сделал своё дело — мавр может уйти, классика.

А Сойкина — дура: вместо того, чтобы СРАЗУ ЖЕ публично извиниться на как можно большее количество камер, что должен был сделать вообще весь «Правый сектор» — официально, цивилизованно, гуманно, примирительно — эти дурачки, видимо, ушли в «глухой отказ». Сойкиной, возможно, следовало бы «подать в отставку» — ради сохранения лица ПС-ников. Она это сделала? Если нет — дура, и многие там — дураки.

Вангую: завтра ПС вообще запретят на официальном уровне, ну прям как «на Расии», что дальше делать будете? ;)

А вот вам, дорогие ПС-нички, очень интересное видео. И скажите, где он не прав:


>
Вчера вы радовались совершенно бескомпромиссному «закручиванию гаек» по отношению к русскому языку — в кинотеатрах, на ТВ и радио, в школах (ещё задолго до войны) — сегодня те, кому «закручивали» — будут радоваться запрещению радикал-националистов, их политическому и уголовному преследованию. Опять же — классика: разделяй и властвуй! Ну и кто — кого «уделал», кто у нас таки самые умные люди? ;) 
   Ответить    
   Правила


Декор Хаус2