фр буль 3



Лидер одесского «Правого сектора»: «Украина будет принадлежать украинцам, а не ж…дам»  


Лидер одесской организации «Правого сектора» Татьяна Сойкина считает, что Украина принадлежит «ж…дам».

Такое заявление активистка сделала во время вчерашнего «марша украинского порядка», проведенного рядом праворадикальных организаций.

«Мы верим, мы уверены в том, что наведем в Одессе и в Украине настоящий украинский порядок. Украина будет принадлежать украинцам, а не ж…дам, не олигархии. Слава Украине!» — заявила с импровизированной сцены на крыше автомобиля Татьяна Сойкина.

Еврейская община Одессы возмущена антисемитскими высказываниями Сойкиной:

«Такого в Украине быть не должно, — заявил «Думской» пресс-секретарь общины «Хабад Шомрей Шабос» Болеслав Капулкин. — Мы сегодня отправим обращение в полицию, Генпрокуратуру и СБУ с требованием дать правовую оценку словам активиста».








Jack.Odessa
Jack.Odessa   страна по ip - nz 3 мая 2018, 14:57     +70      
Эти радикалы раздражают всех подряд. Что это за Ленины на броневичках? Почему эта дама позволяет себе оскорблять другие национальности, разжигать ненависть в самом мирном и прекрасном городе, Одессе? Где закон?
   Ответить    
Morsh
Morsh   страна по ip - od 3 мая 2018, 15:40     +26      
Радикалы вылезли как раз перед выборами, чтобы пенсионеры проголосовали за того, кто против радикалов. Опоблок, к примеру

проект экс-рыгов
   Ответить    
Девятый Неизвестный
раикалы меня не пугают.
   Ответить    
Гензель
Гензель   страна по ip - od 4 мая 2018, 12:04     +3      
Из за таких одноклеточный идиотов как эта Сойкина — "Свобода", как и другие крайне-правые партии имеют рейтинг ниже плинтуса.
То, что это Сойкина, не просто рядовой член а "лидер "организации Правого Сектора в Одессе" говорит о полнейшем отстое в этой организации и сделало для компрометации Правого сектора в Украине больше чем все российские каналы за 4 года вместе взятые.
Уверен что эта 22-летняя овца еще долго будет жалеть о том что она проблеяла в Одессе.
Перефразируя козломордого классика: "Тупые малолетние овцы, *ля"(с)

P.S. Единственной адекватной реакцией Правого сектора на произошедшее, повторяю — ЕДИНСТВЕННОЙ ПРАВИЛЬНОЙ — было бы резкое осуждение этой овцы и исключение ее из своих рядов. По факту — никакой реакции и никакого исключения. Тут уже перефразировать козломордого классика нет необходимости: "Дебилы, *ля"(с).
   Ответить    
Гензель
Гензель   страна по ip - od 4 мая 2018, 17:43     +4      
"Национальный корпус" не разделяет и осуждает слова руководителя одесского отделения "Правого сектора" Татьяны Сойкиной, которая 2 мая на "Марше украинского порядка" в Одессе призвала "очистить страну от ж*дов".

"Да, был неожиданный для нас и очень неприятный, неуместный казус, когда руководитель одесского отделения "Правого сектора" позволила себе нелицеприятное высказывание, которое носит антисемитский характер. Они вообще в принципе неуместны по сути своей, и не должны звучать вообще, а в Одессе они неуместны особенно, в виду культурных особенностей региона"(с)

Между националистами наметился раскол из-за скандального заявления о ж*дах — новости Украина | Обозреватель 4 мая

Хоть у кого то мозгов хватило.
   Ответить    
Николай Шевелев
Заметьте, разжигать ненависть в самом мирном городе Одессе, посредством приглашения иногородних+2 десятка местных городских сумасшедших.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Petr Petrovich  Kaschenko
ось Петро дивись, що у славетному місті Львувє ми маємо
Галицька Жидівська Кнайпа "Під Золотою Розою"
Адреса: вул. Староєврейська, поблизу синагоги
Телефон: 050 370-38-63
Email: dpovoroznyk@kryjivka.com.ua
Графік роботи 10:00-24:00
Мабуть, єдина кнайпа в Україні, де немає цін – тут можна торгуватись за підсумковий рахунок.

Кнайпа в самому центрі старої жидівської дільниці.

Легенда про Золоту Розу, фрески Бруно Шульца та клезмерська музика — це все чекає на гостей закладу.

Затишна тераса, яка знаходиться в чи не найтихішому місці Львова.

Тут Вам запропонують гефільте фіш, гумус, маца та інші смаколики жидівської кухні.

А меню тут не містять цін, адже за підсумковий рахунок треба буде торгуватись із офіціантами.
lviv.travel/ua/index/wheretoeat/~24/galicka-zhidivska-knajpa-pid-zolotoyu-rozoyu?itypes=7
   Ответить    
степняк 2
степняк 2   страна по ip - od 3 мая 2018, 19:00     +1      
Браво Пётр Петрович-начинайте отрабатывать "линию защиты", думаю она Вам пригодится-Вы же наверняка возьмёте это дело?
   Ответить    
Неравнодушный
Я здесь обсуждаю тему, причём пытаюсь быть очень объективным. Вы меня просто не слышите. А жаль.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Деревень в Украине нет. Есть сёла и хутора.
   Ответить    
dr3050
dr3050 4 мая 2018, 06:47     -3      
Формально — да. Только реальной разницы между двумя этими словами нет.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 3 мая 2018, 19:25     -1      
Почему слово «к@ц@п» с негативом и нигде  в СМИ не употребляется, а х@х@х@л сплошь и рядом?
   Ответить    
dr3050
dr3050 4 мая 2018, 06:51     -4      
С радостью бы ответил, если б уделял столько внимания СМИ.
   Ответить    
Алиса МакГи
потому что есть политкорректное слово "москаль")
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 4 мая 2018, 17:16     +2      
Правильно, они и пытаются его использовать при сопоставлении на неполиткорректное "х@х@л", но эти понятия не совсем тождественны.Или ты считаешь, что "х@х@л" является политкорректным?
   Ответить    
Алиса МакГи
я считаю, что любое высказывание по типу "х@х@л", "бульб@ш", "ж@д" является неприемлемым…
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 6 мая 2018, 10:41     0      
Ты не поняла, в россСМИ постоянно используют слово "х@х@л", но нигде не употребляют тождественное "к@ц@п", вместо него используют нейтральное москаль.
   Ответить    
Алиса МакГи
это их интимная проблема… а вот то, что у нас уподобляются северному агрессивному соседу, не есть хорошо…
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 8 мая 2018, 03:40     +1      
Где у нас в СМИ используют «к@ц@п»? «Москаль» видел, но оно не является оскорбительным, его даже Маяковский использовал.
   Ответить    
Iskanderr
Iskanderr   страна по ip - od 3 мая 2018, 21:28     -1      
Москаль — горный хребет на южном Урале ;)
   Ответить    
SrSk
SrSk   страна по ip - us 3 мая 2018, 19:20     -9      
Пипец, и тут Путин виноват.
   Ответить    
Неравнодушный
Путин — самый подлый человек современности.
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 3 мая 2018, 20:31     -4      
Увидели слово знакомое — "Путин"???
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 3 мая 2018, 20:53     -5      
Это ты слишком возбудился, увидив мною написанное. Больная головка?
Обычно мужчины на другое возбуждаются.
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 3 мая 2018, 21:47     -4      
Не верю. И не заметно! Фотофакт давай.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
и слюна потекла
   Ответить    
dinagri
dinagri   страна по ip - de 3 мая 2018, 21:47     +2      
Якщо сказати:"Україна буде належити українцям, а не євреям.", то сенс висловлювання від цього краще не стане.
   Ответить    
dinagri
dinagri   страна по ip - de 4 мая 2018, 09:25     +2      
Україна має належати тим, хто її щиро любить, зможе її зробити міцною та незалежною, зможе підняти її до рівня світових стандартів. Національність немає ніякого значення.
   Ответить    
dinagri
dinagri   страна по ip - de 4 мая 2018, 11:08     -1      
Ви нічого з того, що я написала не зрозуміли. Якщо в державі сильна економіка, то і всі люди забезпечені й живуть добре і ніхто нікого не жене з його помешкання.
Прочитайте, будь ласка, ще раз уважно, що я раніше написала.
   Ответить    
Алиса МакГи
Петрович, вы в своей любви к "патриотам" передергиваете реальные факты… Выступающая…хм… дама с трибуны огласила лозунг, который можно трактовать как "Украина для украинцев"… фактически провоцируя межнациональную рознь… вам Кодекс процитировать или сами нужную статью найдете?
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 3 мая 2018, 17:31     -3      
Нічого особливого, бо багато хто так думає, але соромиться це визнати!
   Ответить    
Torquemada
Torquemada   страна по ip - od 3 мая 2018, 18:17     +2      
ну давайте в плане эксперимента :
Украина будет принадлежать ж..м и олигархам, а не украинцам!
так лучше звучит?
   Ответить    
Антуан
Антуан   страна по ip - us 4 мая 2018, 02:19     -4      
За это нужно строго наказывать и давать срок.
т.к. евреи — тоже люди.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Вот истинное лицо этих молодчиков. Все вернулось к «бей жuдов — спасай страну». Скоро погромами пойдут. Их же наказывают максимум «ночным арестом», когда ночью они отсыпаются, а днем беспредельничают.
   Ответить    
Baron Samedi
Baron Samedi   Proxy 3 мая 2018, 17:17     +5      
вот ужас то!
друх, как же спастись?
   Ответить    
swertaki
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
audit
audit   страна по ip - gb 3 мая 2018, 14:59     +17      
Тягнибок покусал?
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Это быдло хочет вернуть утраченные позиции и отыграть реванш на выборах. И имеет все шансы, поскольку противоречия в обществе всегда поднимают разное дерьмо на поверхность. А сейчас пересрались все.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Бок сам потомственный одессит
   Ответить    
Николай Шевелев
Не гневи Бога.И не поминай в суе.
   Ответить    
Baron Samedi
Baron Samedi   Proxy 3 мая 2018, 17:30     +8      
в натуре, шо за хрень?
Украина будет принадлежать украинцам! это ж надо было до такого додуматься!
не допустим!!!
   Ответить    
Антон Городецкий
Украина принадлежит гражданам Украины, а не только "сознательным" украинцам вроде Тягнибока — Сойкиной
   Ответить    
Baron Samedi
Baron Samedi   Proxy 3 мая 2018, 20:03     -1      
где там про сознательность?
   Ответить    
Антон Городецкий
Я Русский, гражданин Украины, с какой стати я должен отказываться от национальности, родного языка, культуры, истории в угоду политическому моменту?
   Ответить    
Ольга Лахта
Какие же красавцы! Самое главное, что всё в рамках закона! СУГС!
   Ответить    
dinagri
dinagri   страна по ip - de 3 мая 2018, 15:09     +24      
ідіотка
   Ответить    
Великолепный
Малограмотная, не понимает сказанного.
   Ответить    
Антуан
Антуан   страна по ip - us 4 мая 2018, 02:21     -2      
Наверное плохо в школе училась. Двоешницей была и чмыримой.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 4 мая 2018, 04:09     +3      
Великолух, настоящий двоеЧник:)

двоечник  Викисловарь
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 3 мая 2018, 15:18     +20      
Хотел написать за неё «мамина поця», а потом передумал.

Просто поцарша!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Україна понад усe!
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Борис1974
Борис1974   страна по ip - ua 3 мая 2018, 15:55     -4      
Ебало тебе набить надо чмошник
   Ответить    
CROWN
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Ты тролль и провокатор.
   Ответить    
Николай Шевелев
Его нужно принудительно лечить или просто лишить свободы. Такие опасны для общества. "рейховцы" хреновы.
   Ответить    
Torquemada
Torquemada   страна по ip - od 3 мая 2018, 18:28     +3      
от это другое дело!
это то не быдло ни разу!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Servus
Servus   страна по ip - de 3 мая 2018, 15:22     +4      
обе не правильные, выродок
   Ответить