фр1



Ливень смыл остатки асфальта с Деволановского спуска


Во время вчерашнего дождя Деволановский спуск превратился в бурную реку.

Поток перемещал большие камни, крышки люков и, конечно, остатки асфальта. Одесситы жалуются, что если раньше туда кое-как можно было заехать, то теперь это фактически невозможно.





Читайте также: Прогулка по Деволановской «канаве»

Фото, видео — Александра Семеновых  






















Неравнодушный
Лучше бы этот ливень всю мэрию смыл  вместе с этим мэром. Поверьте, дела в городе пошли бы лучше без мэра и мэрии.
   Ответить    
Великолепный
Вирус Petya,   если мэром будешь ты или такой, как ты, то ничего особо в Одессе не изменится. В том числе и этот спуск. Еще лет 10 будет "радовать" нас.
   Ответить    
Неравнодушный
Вирус Котэг, хватит возвеличивать недостойного мэра!
   Ответить    
Неравнодушный
… сам о себе! Похвально! Может хватит уже этих перепалок? Надоело.
   Ответить    
Arsen  Grigoryan
великонелепый, смените пластинку
   Ответить    
Великолепный
арсен Григорян, я предложил тебе назвать имя достойного кандидата на пост мэра Одессы. Но ты до сих пор не назвал. Когда назовешь, тогда сменю.
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, нет лучше мера чем Гена.
   Ответить    
отец Иосиф
То-то и обидно, что если нашего нынешнего мэра поменять на Неравнодушного, хуже точно не станет ) А чего ж вы так неистово за него голосовали всем Паськотом?
   Ответить    
Неравнодушный
… а вам вернул Овоща с регионалами? Тогда всё ясно.
   Ответить    
Алёшкин
Алёшкин   страна по ip - od 14 июля 2017, 21:45     +22      
Деволановский спуск — это традиционный позор каждого мэра Одессы.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 14 июля 2017, 23:06     +6      
Мимоходом, возвращаясь домой
:

   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, Гена ни в чем ни виноват.
   Ответить    
bav1604
bav1604   страна по ip - ca 14 июля 2017, 21:48     +11      
Не хрена себе.дорога в ад))
   Ответить    
Неравнодушный
… дорога имени Труханова.
   Ответить    
Семь-Восемь
Петрович, это Канава. она уже лет 40 в таком состоянии. Когда в экстазе критикуете, думайте сначала, по делу ли метете.
   Ответить    
Неравнодушный
… кто-то же из мэров  должен подумать как изменить ситуацию. Или ещё 40 лет ждать?
   Ответить    
Семь-Восемь
придет время-сделает. оглянитесь вокруг-сколько работы по городу заряжено, вам лишь бы языком чесать, не надоело? такой объем работы как при Гене, я ни при одном мэре не наблюдал, даже при Советах. Вот выберем Труханыча на второй срок и сделает он Канаву-если не он то кто?
   Ответить    
Неравнодушный
Труханова надо отстранять от должности, пока всю землю окончательно не раздерибанил.
   Ответить    
Primavera
Primavera   страна по ip - od 14 июля 2017, 22:25     -3      
Действуйте Петрович, хватит по клавиатуре тарабанить!
Идите в мэры, и измените уже город до неузнаваемости, а то только критиковать и умеете, а толком предложить ничего не можете главный бот Думской!
   Ответить    
Неравнодушный
Гену не критиковать надо, а  расследовать все его незаконные действия.
   Ответить    
Великолепный
Вирус Petyа, и что? После расследования Деволановский спуск сразу преобразится и по нему будут ходить фуникулёры?
   Ответить    
Неравнодушный
Вирус Котэг! Нельзя так нагло разворовывать городской бюджет.
   Ответить    
Неравнодушный
… эт точно! Но так нагло — это вААбще!
   Ответить    
Великолепный
Ему надо идти сначала в дворники, чтобы он мог показать, на что он способен. А то языком трепать он может, а как до дела дойти, то он на диван сразу прыгнет.
   Ответить    
Racoon
Racoon   страна по ip - od 14 июля 2017, 23:15     +3      
А что разве дело только в мэре? Вот к примеру изберут мэром тебя (если конечно ты ни есть сам Труханов). Но ты ничего не сможешь изменить а будешь выполнять указания команды, а если не будешь то либо грохнут либо сам уйдешь. Потому что дело не только в мэре а втом что это ОПГ — мафия то есть. И Труханов гуголовный авторитет 90х, за которым стоят  другие крутые дядьки с наколками. Леня Длинный нам очень классно все рассказал о прошлом нынешних властителей. Четко все и по делу. Особенно мне понравилось когдла его спросили (Леню Длинного) "а ты лично убивал людей". На что Леня так улыбнулся что вопросов больше не возникло.
   Ответить    
Yury  Tumanov
Yury Tumanov   страна по ip - od 15 июля 2017, 07:58     +3      
Какие дворники. Только один проверенный путь. В бандиты. На нары. А дальше в мэры, олигархи, министры и даже президенты. Неудачникам в быдлоолигархат.
 Доказано жизнью. Проверено временем. Но и барыгам в наши дни везет.
   Ответить    
Великолепный
Он в бандиты не пойдет. Да и по возрасту поздновато. В 58 лет надо играть в домино во дворе своего дома, а не в бандиты.
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, по чему ты к Гене в бандиты ни хочешь идти?
   Ответить    
pir yur
pir yur   страна по ip - ua 14 июля 2017, 22:04     +9      
Может быть лучше было бы сделать этот спуск, а не вбухивать миллионы в некоторые последние «великие стройки?»
   Ответить    
Семь-Восемь
там руины, туда надо инвесторов запускать, чтоб дома строили. Сейчас его для кого делать?
   Ответить    
Неравнодушный
Вы прямо как Велик-й защищаете Труханова. Зачем?
   Ответить    
Семь-Восемь
Затем, что я езжу по городу и вижу, что в городе ремонтируется и делается. Да вы и сами прекрасно все видите. Вор Гена или не вор, пусть детективы решают. Но в городе работы ведутся и много.
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, Гена ни вор, Гена святой.
   Ответить    
siv79
siv79   страна по ip - ua 15 июля 2017, 10:52     +3      
Сделать, чтобы разгрузить от пробок польский спуск
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - od 14 июля 2017, 22:13     -9      
кого волнует какой-то спуск? Говорова когда будем четырехполосной делать?
   Ответить    
Konsta
Konsta   страна по ip - od 14 июля 2017, 22:40     0      
Срочно требуется каректор!
   Ответить    
Dima  Borisov
Dima Borisov   страна по ip - od 14 июля 2017, 22:42     +7      
Должен же быть ответ на вопрос — почему Канава? А вот она какая, нетронутая временем. В список ЮНЕСКО её нужно, и беречь в таком виде. Всё равно там не проездное место.
А ещё там фильмы снимать можно. В ливни на плотах сплавляться, не боясь машин…, да куча позитива от этого спуска — блеск и нищета рядом, Бальзак бы заценил.
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 14 июля 2017, 22:45     +4      
На танке вполне можно проехать:))
   Ответить    
Неравнодушный
Представляете Гену на танке возле мэрии?
   Ответить    
Неравнодушный
… такое могло быть!
   Ответить    
Неравнодушный
…  уже не будет! А чтобы даже мыслей таких не возникало, сепаратистов  надо отстранять от руководящих должностей. Что-то Гена задержался в мэрии.
   Ответить    
siv79
siv79   страна по ip - ua 15 июля 2017, 10:55     +2      
Они уже три года под донецком топчутся, какой львов, даунит, там они только отсосать смогут,  если гитлеровского члена им мало
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Зачем они тогда писали про Киев и Львов?
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Подруга человека, Гена наш призидент.
   Ответить    
Великолепный
Вместо ненужного и неправильного кинетического экрана фасада морского вокзала, лучше бы отремонтировали Деволановский спуск.
   Ответить    
Racoon
Racoon   страна по ip - od 14 июля 2017, 23:18     +2      
Вот что мне нравится в природе кроме красоты — она безжалостно обнажает алчность и коррупцию. Оползни вместе с дачами блатных хозяев жизни и воровство из бюджета города. Не получится глаза замылить работами в центре города. Ну вот не получится и все — природа все обнажит!
   Ответить    
pir yur
pir yur   страна по ip - ua 15 июля 2017, 09:17     +2      
А ведь там изначально была брусчатка. Помню, когда я в школе учился (тогда она была еще номер 70) мы туда на субботники ходили металлолом собирать. Никакие ливни ее (брусчатку) не смывали. Зачем было асфальт там класть?
   Ответить    
Tommy Hilfiger
Деволановский спуск давно нуждается в ремонте!! Он мог бы разгрузить Польскую если сделать его двух-сторонним!
   Ответить    
   Правила


6element