ПС



Ливень смыл остатки асфальта с Деволановского спуска


Во время вчерашнего дождя Деволановский спуск превратился в бурную реку.

Поток перемещал большие камни, крышки люков и, конечно, остатки асфальта. Одесситы жалуются, что если раньше туда кое-как можно было заехать, то теперь это фактически невозможно.





Читайте также: Прогулка по Деволановской «канаве»

Фото, видео — Александра Семеновых  


















Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама

Неравнодушный
Лучше бы этот ливень всю мэрию смыл  вместе с этим мэром. Поверьте, дела в городе пошли бы лучше без мэра и мэрии.
   Ответить    
Великолепный
Вирус Petya,   если мэром будешь ты или такой, как ты, то ничего особо в Одессе не изменится. В том числе и этот спуск. Еще лет 10 будет "радовать" нас.
   Ответить    


Алёшкин
Алёшкин   страна по ip - od 14 июля 2017, 21:45     +22      
Деволановский спуск — это традиционный позор каждого мэра Одессы.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 14 июля 2017, 23:06     +6      
Мимоходом, возвращаясь домой
:

   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, Гена ни в чем ни виноват.
   Ответить    
bav1604
bav1604   страна по ip - ca 14 июля 2017, 21:48     +11      
Не хрена себе.дорога в ад))
   Ответить    
Неравнодушный
… дорога имени Труханова.
   Ответить    

pir yur
pir yur   страна по ip - ua 14 июля 2017, 22:04     +9      
Может быть лучше было бы сделать этот спуск, а не вбухивать миллионы в некоторые последние «великие стройки?»
   Ответить    
Семь-Восемь
там руины, туда надо инвесторов запускать, чтоб дома строили. Сейчас его для кого делать?
   Ответить    

Parazitten
Parazitten   страна по ip - od 14 июля 2017, 22:13     -9      
кого волнует какой-то спуск? Говорова когда будем четырехполосной делать?
   Ответить    
Konsta
Konsta   страна по ip - od 14 июля 2017, 22:40     0      
Срочно требуется каректор!
   Ответить    
Dima  Borisov
Dima Borisov   страна по ip - od 14 июля 2017, 22:42     +7      
Должен же быть ответ на вопрос — почему Канава? А вот она какая, нетронутая временем. В список ЮНЕСКО её нужно, и беречь в таком виде. Всё равно там не проездное место.
А ещё там фильмы снимать можно. В ливни на плотах сплавляться, не боясь машин…, да куча позитива от этого спуска — блеск и нищета рядом, Бальзак бы заценил.
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 14 июля 2017, 22:45     +4      
На танке вполне можно проехать:))
   Ответить    
Неравнодушный
Представляете Гену на танке возле мэрии?
   Ответить    

Великолепный
Вместо ненужного и неправильного кинетического экрана фасада морского вокзала, лучше бы отремонтировали Деволановский спуск.
   Ответить    
Racoon
Racoon   страна по ip - od 14 июля 2017, 23:18     +2      
Вот что мне нравится в природе кроме красоты — она безжалостно обнажает алчность и коррупцию. Оползни вместе с дачами блатных хозяев жизни и воровство из бюджета города. Не получится глаза замылить работами в центре города. Ну вот не получится и все — природа все обнажит!
   Ответить    
pir yur
pir yur   страна по ip - ua 15 июля 2017, 09:17     +2      
А ведь там изначально была брусчатка. Помню, когда я в школе учился (тогда она была еще номер 70) мы туда на субботники ходили металлолом собирать. Никакие ливни ее (брусчатку) не смывали. Зачем было асфальт там класть?
   Ответить    
Tommy Hilfiger
Деволановский спуск давно нуждается в ремонте!! Он мог бы разгрузить Польскую если сделать его двух-сторонним!
   Ответить    
   Правила


6element