«Люстрированный» в Одессе судья поплатился за отказ освободить председателя кредитного союза
Судья Суворовского райсуда Одессы Сергей Боднарь, на которого вчера напали неизвестные, рассматривает дело председателя одного из кредитных союзов, укравшего деньги вкладчиков. Накануне так называемой «люстрации» он отказался изменять меру пресечения председателю финучреждения, которая сейчас находится под стражей.
Об этом «Думской» рассказал источник в правоохранительных органах. Подозреваемая родом из Синельниково Днепропетровской области. Злоумышленники, которые «наказывали» судью, заявили, что это «привет из Синельниково».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Не верю. Судья решил разыграть из себя жертву и борца за справедливость. Смешно. Не поддайтесь на эти судейские штучки.
Ответить
|
|
Должности люстрированных в Одессе судей сейчас продаются по 150 тыс. долларов.
Ответить
|
|
А по чём не люстрированные?Спрашиваю так просто с интересу.
Ответить
|
|
Не, там тока должности одесских судей не подьзуются популярностью. Рока не рекламируются.
Ответить
|
|
Продают везде, не везде покупают.
Ответить
|
|
Не люстрированные должности заняты.
Ответить
|
|
Удивляюсь, как они его не сожгли на костре. И это происходит в стране, которая идет в Европу
А ведь он выполнял свои обязанности в соответствии с законом.
Ответить
|
|
А чего тогда умничаешь, если ты не была на суде?!
Ответить
|
|
"Очень неприлично отвечать вопросом на вопрос."!
Ответить
|
|
Упомянутый судья с моей точки зрения очень приличный и порядочный, один из немногих в этой области, а если это даже не так. какое право имеют эти ублюдки суд Линча устраивать. Когда закончится этот правовой беспредел?
Ответить
|
|
Мы говорим о каком-то призрачном деле. Кто знает, что это за дело т.к. в Суворовском райсуде дела по кредитному союзу нет. Так за какое дело с судьей так расправились?
Ответить
|
|
вы новость то читали??? Ну, если суд "рассматривает дело председателя одного из кредитных союзов, укравшего деньги вкладчиков", значит, суд рассматривает дело по кредитному союзу. Не так ли?
Ответить
|
|
Нет в судьи дело в отношении должностных лиц кредитного союза. Это можно узнать в информцентре суда. Вот возникает вопрос о том, за какое дело расправились с судьей?
Ответить
|
|
Вы знаете фамилию председателя кредитного союза?
Ответить
|
|
в том то и дело, что непонятно что за кредитный союз, которого нет в производстве суда. Статья, в этой части, или неполная или недосказанная.
Ответить
|
|
Цирк.. мусорные баки, смола) Как говорится, интеллигенция раздевается)) Я не могу понять одного, большинство судей, конторских, депутатов серьезные люди, неужели они не могут «порешать эти вопросы» со своими люстраторами?? Ведь все рычаги для этого есть Я не против «люстрации» отдельных представителей прежнего режима, мне просто непонятно почему так получается) )) Может, кто в «теме» — разъяснит ))
Ответить
|
|
Порешать-это типа, в смысле, взятку дать?
Ответить
|
|
Тема в том, что сначала нужно всех нынешних судей вымести поганой метлой и набрать молодых, еще не испорченных судей и их помощников — иначе справедливости не видать. Причем делать это нужно путем выборов, а не назначать их сверху из киваловского инкубатора. И ввести жестокую ответственность за их решения и пресечь ту вакханалию, которая сейчас творится в судебной системе, когда судья все творит «по милости своей» и ни перед кем ни за что не отвечает.
Ответить
|
|
Это будет не скоро. Корни этой системы сегодняшня сапа не вырубит. Не тешьте себя иллюзиями, смотрите реально на вещи. Эта система создавалась не один год. Лозунгами и шапкозакидатедьством ничего не изменить.
Ответить
|
|
Ну, давайте тогда и дальше списывать все на систему и тихим сапом терпеть произвол и беззаконие, с наивной надеждой на то, что когда-то будет лучше, чем сейчас.
Ответить