sov2



Кваснюк: «Магнолию» оценивают, «чтобы знать, что-где-чего стоит»  


 Вопрос о продаже «Магнолии» пока не стоит. Оценка санатория нужна, чтобы знать что-где-чего стоит. Такое заявление, вернувшись в эфир телеканала АТВ, сделал штатный глашатай мэрии, главный редактор газеты «Одесский вестник» Григорий Кваснюк.

«Что касается «Магнолии». Я был на этой сессии и прекрасно помню, как был поставлен вопрос. Не о продаже… пока что. А о том, чтобы знать конкретно, что где чего стоит. Прокурор города указал – сейчас значит продавать это нельзя, на что было сказано – так и не о продаже идет речь, но знать, что сегодня чего стоит, конечно, надо. Речь шла и принято было решение только о проведении экспертной оценки. Как будет дальше, я не знаю», — утверждает Григорий Кваснюк с телеэкранов.




«Думская» отмечает, что на прошлой сессии городского совета, когда депутаты приняли решение оценить «Магнолию», проект решения четко гласил, что «экспертная оценка проводится для последующей продажи». И не знать этого депутат Кваснюк мог, только если невнимательно читал данный проект решения, либо не читал вообще.

В то же время, в том, что санаторий уже выставлен на продажу, одесситы могут убедиться, заглянув на сайт городского совета, где уже больше недели назад опубликованы проекты решений будущей сессии, которая состоится 22 ноября. В частности, проект решения №37 предлагает продать землю санатория «Магнолия» на Французском бульваре 63/65 и обязать покупателя оплатить свое «приобретение в месячный срок» после принятия решения.






Григорий Кваснюк
Григорий Кваснюк
экс-депутат Одесского горсовета
101 новость, 29 фото

Новости по этой теме:



Odesskiy macho
Кваснюк-лжец! Её давно продали! Галантерник( с помощью Продаевича) на шару заполучив Магнолию, продал её Константину Ткачу(Аверс), а сейчас всего лишь соблюдение процедуры!
   Ответить    
А что ты куришь?
Ловко))
   Ответить    
Дядя Дима
Надо парню кружечку квасу налить, чтобы отрезвел!
   Ответить    
Korsar black
Рассольчика лучше. Огуречного.
   Ответить    
зяма
Та они все считают, что мы дураки, ни чего не понимаем, ни чего не знаем а только верим ихним честным речам и без корыстным поступкам.
   Ответить    
Goluboff
Goluboff   страна по ip - ua 5 ноября 2011, 11:06     +2      

   Ответить    
dmitry848
dmitry848   страна по ip - od 5 ноября 2011, 13:47     +5      
антересно, если ткач не легализует свое право собственности галантерник ему деньги вернет или вариант имени коробчинского?
   Ответить    
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 5 ноября 2011, 01:20     +14      
Точно пи..дит! Продавать мол рано, но оценить  безусловно. Сколько примеров знаю, когда под тему «оценить» моментально добавляли «и продать». Кваснюк  тупое и необразованное животное, недоразумение с выходом в телеэфир. Оценить любой маклер сможет без сессии.
   Ответить    
Ping
Ping 5 ноября 2011, 01:28     +21      
ну почему же тупое? он всё прекрасно понимал и врал одесситам сознательно
   Ответить    
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 5 ноября 2011, 01:58     +16      
Тупое оно за манеру изложения информации.
   Ответить    
А что ты куришь?
Григорий Витальевичь либо вам врут, либо вы врёте, потеряли ориентацию в мире бизнеса за крошки с барского стола))
   Ответить    
Кимирсения
У нас на каждой сессии прокурор присутствует? :) Что это за процедура такая?

Может прокуратор иудейский Понтий Пилат?
   Ответить    
Darth Vader
Darth Vader   страна по ip - ua 5 ноября 2011, 09:28     +11      
Прокурор города присутствует на сессиях горсовета в обязательном порядке.
   Ответить    
Кимирсения
А какие у него функции в период сессий?
   Ответить    
wadalaz
Чтобы надежно охранять свой родной дом такой и нужен)
   Ответить    
Heppy Live
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Костя Журавский
Мусор поганый!
   Ответить    
oopsus
oopsus   страна по ip - od 5 ноября 2011, 13:36     +4      
Любопытно, если словосочетание «мусор поганый» не нарушает правила вашего сайта, что же было в тех комментах, кои удалили?
   Ответить    
Hangman73
«мусор» это состояние души:-)
   Ответить    
Костя Журавский
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Костя Журавский
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Sapiens
Sapiens   страна по ip - od 5 ноября 2011, 09:26     +11      
И этот нас держит за идиетов! Ну, ну.
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 5 ноября 2011, 21:04     +5      
Мы сами себя «держим за идиётов», раз позволяем таким нами руководить и «вещать» нам с экранов.
   Ответить    
Никузькин
Зачем оценивать без цели продажи, если цена на недвижимость со временем изменяется? Лжет кваснюк, лжет прихватизаторский халуй
   Ответить    
Гаврюша Обезьянов
Магнолия давер продана. А вообще, уровень мудизма у Гриши зашкаливает.
   Ответить    
Leo888
Leo888   страна по ip - od 5 ноября 2011, 10:08     +15      
РЕФЕРЕНДУМ!! И свергнуть всю эту шваль бандитскую. ВОРЫ.
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 5 ноября 2011, 10:32     +14      
Свергнуть без референдума!
   Ответить    
Leo888
Leo888   страна по ip - od 5 ноября 2011, 10:51     +16      
Как?… Разве что толпой вынести его прямо со стулом из мерии…
   Ответить    
Призрак коммунизма
Ворюга  отрабатывает костусевский стопарик! Вон на нары  ворюга!
   Ответить    
Пугачев
Ну и морда лица у этого говоруна, в советское время сразу бы лоб зеленкой намазали бы. 
   Ответить    
Goluboff
Goluboff   страна по ip - ua 5 ноября 2011, 10:38     +2      
Такой наглой профанации людей, наверное нет ни в одном городе. Сидит этот полудурок, и рассказывает одесситам, что оценку земли делают для того чтобы просто узнать, прицениться.

Хочется матюкнуться.
   Ответить    
mezzaniner
mezzaniner   страна по ip - ua 5 ноября 2011, 10:44     +12      
Профессиональное брехло
   Ответить    
Leo888
Leo888   страна по ip - od 5 ноября 2011, 10:52     +11      
Та даже не профессиональное… Фу, да его воспринимать всерьез даже не надо.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 6 ноября 2011, 20:05     +3      
Предлагаю Кваснюка отправить в Пятигорск по обмену кадрами, оттуда выписать сюда Жорика Вартанова из Сев-Кав TV 
   Ответить    
Gor22
Gor22 5 ноября 2011, 11:17     +9      
Да, Гриша, не могу сказать, что это конец твоей карьеры, потому что это продолжение твоего предательского пути, но то что это конец уважения к тебе — это точно! Уж не обессудь!
   Ответить    
Наивный
Ну, вот — теперь она пукнула и получился двойной эффект: и звук (веселый) и запах (приятный). Учуяли?
   Ответить    
316 проект
Та,  не,  мы  так,
 ходим  по  базару,  прицениваемся… Продавать  не будем, … подарим.
   Ответить    
oopsus
oopsus   страна по ip - od 5 ноября 2011, 13:34     +1      
Э, злюки, пожалейте дядьку. Он себя сейчас чувствует, как Чекова летом 2010.
   Ответить    
Zmei*
Zmei* 5 ноября 2011, 13:35     +8      
А кто то еще слушает что Кваснюк говорит?
   Ответить    
Лобстер.
Та нет, так пенсионеры в основном. И то я не понимаю как можно слушать его быдло-речь? Он думает, что в Одессе так говорят? Он глубоко ошибается.
   Ответить    
Odesskiy macho
Галантернику все по барабану! Его Соцкомбанк обобрав своих вкладчиков с, сейчас проходит процедуру ликвидации…
   Ответить    
elektro
elektro   страна по ip - nl 5 ноября 2011, 15:59     +13      
Лобстер. 5 ноября, 14:54
Лобстер, не обижайте пенсионеров! Уважающие себя пенсионеры давно не смотрят АТВ, презирают партию «Родына», а Кваснюк — это предатель и хамелеон (где заплатят — там и родина…) Так шо, нэ нада за пенсионеров.Моя подпись например, уже стоит по вопросу 46-и соток! Причем в первой сотне.
   Ответить    
Zmei*
Zmei* 5 ноября 2011, 16:44     +5      
моя в первой тридцатке но боюсь это мало что изменит(
   Ответить    
Лобстер.
где составляются эти списки? можно ссылку, я бы черкнул
   Ответить    
elektro
elektro   страна по ip - nl 6 ноября 2011, 10:05     +4      
http://goncharenko.od.ua/petition/chtoby_vernut_46_sotok/
   Ответить    
Лобстер.
О, спасибо
   Ответить    
elektro
elektro   страна по ip - nl 5 ноября 2011, 18:55     +7      
Вполне согласен, что мало что изменит, скорее, эта акция может показать «кто есть кто». Сколько одобряют, сколько презирают, скольким вообще все по барабану…
   Ответить    
Лобстер.
Не понимаю думскую.нет зачем вообще делать новости о Кваснюке. Он уже человек «ни о чем». все уважающие себя люди давно перестали его смотреть. А вы тупо делаете ему рейтинг)
   Ответить    
натика
А зачем знать сколько стоит если не продаёшь.
   Ответить    
Пугачев
Хероям сала!
   Ответить    
Пугачев
Любуйтесь на него до рвотного рефлекса…ибо эта личность типичный представитель говорунов…от власти.
   Ответить    
anna german
алкаш, тварь позорная
   Ответить    
Пугачев
А Продаевич скупил половину Фонтанки.

http://youtu.be/vnZ3YKg187g
   Ответить    
   Правила


6element