фр1



Мария Гайдар об увольнении вице-губернатора Жмака: «Это обновление команды»


Бывший заместитель Саакашвили Мария Гайдар в прямом эфире «Думской» прокомментировала увольнение вице-губернатора Владимира Жмака.

Гайдар отметила, что очередное увольнение в ОГА – это не распад команды реформаторов, а ее обновление. По словам Марии Гайдар, Саакашвили — в поиске новых людей.

«Я вижу, что он действительно собирает команду. И главы районов будут подаваться на замов. Это то, что я вижу», — отметила Гайдар.

Напомним, вчера стало известно об увольнении первого заместителя Саакашвили Владимира Жмака. А месяцем ранее покинули свои должности в ОГА Саша Боровик и Мария Гайдар.






Саша Боровик
Саша Боровик
экс-депутат Одесского горсовета, кандидат в мэры Одессы, советник Саакашвили
69 новостей, 21 фото

Новости по этой теме:


BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 30 июня 2016, 23:03     -9      
Уволили — и взятки гладки! Что успел наворовать — все его! Когда закончится схема, что ушел в отсавку — и виноваты папиредники? когда этих тварей начнут привлекать? Я понимаю — риторический вопрос(
   Ответить    
Evo Starbi
Кто кого уволил? #всепропало
   Ответить    
Captain Blood
Captain Blood   страна по ip - us 1 июля 2016, 05:07     +6      
Жмак был "надсмоторщиком" от Президента и вполне допускаю то, что будет новый губернатор от БПП, для которого этот надсмоторощик не нужен, сэр.
   Ответить    
Evo Starbi
Алексей? ) И одессит и друг перзидента, хороший кандидат.
   Ответить    
Captain Blood
Captain Blood   страна по ip - us 2 июля 2016, 04:32     +1      
Возможно и он, сэр.
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 30 июня 2016, 23:57     +6      
Никогда, страна как была, так и осталась феодально-олигархической. Вот Яценюк сделал миллиард, теперь на него все шишки валят — это не мы, это папередники договор подписывали. И так по кругу…
   Ответить    
Неравнодушный
… вот сделает дорогу Одесса — Рени, и будет принято решение.
   Ответить    
Неравнодушный
… отремонтирует!
   Ответить    
Великолепный
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Великолепный
По тому, что для тебя одно место занято.
   Ответить    
Васяня
Васяня   страна по ip - od 30 июня 2016, 23:44     +2      
И это все, чего можно ждать от губернатора? Сделать дорогу Одесса-Рени? Все так просто? Хочу быть губернатором…!!!
   Ответить    
Dude Dude
Dude Dude 1 июля 2016, 06:03     +4      
так не теряйте времени и подавайтесь на конкурс — там вакансии замов на выбор! Вакансії

…умничать в этих ваших интернетах так просто, да? 
   Ответить    
Васяня
Васяня   страна по ip - od 1 июля 2016, 08:15     -4      
"Документи приймаються за адресою: м. Одеса, проспект Шевченка, 4, каб. 306 до 18.00 30 червня 2016 року."… опоздал, придется Михо без меня рулить.
   Ответить    
Великолепный
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Evo Starbi
Идеального еще пока не было, к сожалению.
При Кравчуке ЧМП распродали, этого мало вам?
   Ответить    
Великолепный
На день выборов президента в которых принимал участие Кравчук повторно в 1994г., в ЧМП было 197 судов. Через неделю после выборов их стало вдвое меньше.
   Ответить    
ninahagen
ninahagen   страна по ip - od 30 июня 2016, 23:27     +2      
а Петя как? вы про нынешнего выскажитесь, а не про попередников
   Ответить    
Бампер
Бампер   страна по ip - od 30 июня 2016, 23:28     -4      
Ещё бы. Ведь только Леонид Макарович был настоящим сепаратистом, поставившим подпись под актом уничтожения государства СССР. А ещё сумел превратить крупнейшее в мире государственное пароходство в бумажную фикцию. А вот Данилыч единственный из президентов кто на самом деле курировал промышленность, при нём "Южмаш" делал ракеты для международных космических проектах, при Попрошеко — "Южмаш" почти уничтожен.
   Ответить    
Великолепный
Данилыч сдал Крым в аренду россии для размещения ЧФ. Это при том, что согласно Конституции на территории Украины размещение иностранных военных баз было еще тогда запрещено.
   Ответить    
Бампер
Бампер   страна по ip - od 1 июля 2016, 00:05     -1      
Зато Попрошенко Крым проипал вообще.
   Ответить    
Miwka_Odessit
Miwka_Odessit   страна по ip - od 1 июля 2016, 01:43     +1      
ну там ситуация была неоднозначная, они ж флот 6 лет не могли поделить. Россия по началу полностью себе все хотела отхапать, поэтому размещение баз это был своего рода компромисс. Кто ж тогда знал. Да и время было дурное, в 93 списали РВСН и никто глазом не моргнул.
   Ответить    
Dude Dude
Dude Dude 1 июля 2016, 06:07     +2      
как думаете, почему у Севастополя особый статус в Конституции? Думайте, думайте хорошо насколько он еще до аннексии был территорией Украины!
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 1 июля 2016, 00:01     -2      
Кравчук просто не успел развернуться, но шевченковскую хатынку сделал.
А когда продолжение будет?
   Ответить    
Captain Blood
Captain Blood   страна по ip - us 1 июля 2016, 05:09     +1      
Его неидеальность в том, что он не дал стать президентом Чорноволу, сэр.
   Ответить    
Sera
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 1 июля 2016, 00:15     -2      
Серьезно?) Да это, наверное, в Афганистане хороший урожай.
   Ответить    
ninahagen
ninahagen   страна по ip - od 1 июля 2016, 00:20     0      
напротив привоза под раками. цены упали, мамочки демпингуют
   Ответить    
Неравнодушный
Сегодня, кстати, день следователя! Поздравляю следователей с профессиональным праздником и желаю добросовестно относиться к своей работе, чтобы ею можно было гордиться. И самое главное — никогда не привлекайте невиновных, кто бы какие указания вам не давал.

Стыдно за эту бездарную работу следователя и оперов, которые тупо выполняли преступные указания начальника Приморского  РОВД.

http://forumodua.com/showthread.php?t=20…
   Ответить    
Великолепный
Сегодня День архитектуры. Вам не стыдно за архитектуру города с пристроенными чердаками к домам, которые являются памятниками архитектуры?
   Ответить    
БиберХам
Велик, а что, это всё Неравнодушный пристроил? Ну или по его разрешению?
   Ответить    
Великолепный
Не пристроил и не выдавал разрешения, но больше других выражает недовольство тем, что памятники архитектуры запущены.
А мой пост был написан с сарказмом. Неужели не ясно?
   Ответить    
Великолепный
Так ты бывший ЗЭК? Я так и думал. Теперь понятно, почему ты называешь себя полицейским.
   Ответить    
Великолепный
С какой "радости"?
   Ответить    
Неравнодушный
Без эффективных проектов в экономической, гуманитарной и информационной сфере любители Путина будут воспроизводиться бесконечно, говорит Дмитрий Тымчук.
Задержание экс-нардепа от КПУ Аллы Александровской и других сепаратистов из Харьковской области — это очень серьезный и крайне важный, но все же не окончательный удар по «любителям русского мира» в регионе.
Об этом нардеп от «Народного фронта», координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук сообщает на своей странице в Facebook.
«Харьковская область для группы ИС является одной из приоритетных (как «пограничная» и с РФ, и с зоной АТО), в ходе мониторинга и анализа ситуации в рамках нашего проекта «Светофор» мы постоянно информируем соответствующие органы о рисках и угрозах, документируем факты и направляем обращения для реагирования. Конкретно по деятельности данной группы сепаратистов мы обращались в СБУ в начале декабря 2015 года (мое депутатское обращение №138/12 от 07.12.2015), были и другие обращения. Нас заверили, что необходимые мероприятия проводятся, и очень здорово, что все закончилось фактической нейтрализацией этой агентуры ФСБ РФ. Здесь мы снимаем шляпу перед профессионализмом наших спецслужб», — пишет военный эксперт.
«Но в данном случае важно, чтобы к ответственности была привлечена не только верхушка сепаратистов. Наши данные свидетельствуют, что у Кремля еще достаточно агентов влияния на Харьковщине, из которых без труда можно вылепить очередного вождя любителей «ХНР». А потому должна быть вскрыта вся сеть, в особенности – на уровне депутатов местных советов и местных чиновников», — подчеркнул координатор «Информсопротивления».