пс2



В команде реформаторов снова убыло: из ОГА увольняется первый заместитель губернатора Жмак


Вице-губернатор Владимир Жмак с 1 июля увольняется из облгосадминистрации.

Об этом сообщили источники «Думской» в ОГА, а позже эту информацию подтвердил и сам Жмак.




«До свидания, Одесса! Прошел год, и пора возвращаться домой. 1 июля — мой крайний рабочий день в ООГА», — написал чиновник на своей странице в Фейсбуке.

Напомним, а мае этого года из ОГА уволились члены команды Саакашвили Саша Боровик и Мария Гайдар.





Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили
бывший губернатор Одесской области
397 новостей, 80 фото

Новости по этой теме:




Неравнодушный
А что хорошего сделал этот Жмак? Неужели из местных граждан никого достойного не нашлось?
   Ответить    
Светлана Швец
Местные все замазаны.
Кто в этом болоте посидел — нифига больше никогда не сделает.
Система.
Если в аппарате поработал — куча, мягко скажем, нарушений уже имеется.
При всём желании — изменить ничего не сможешь, сам же замазан.
Но большинство из местных ничего и не желает менять.
   Ответить    

CROWN
CROWN   страна по ip - od 29 июня 2016, 20:41     +3      
"ПОЖМАКАЛ" БЮДЖЕТ И УСЕ… КОМУ ДОЛЖЕН ПРОЩАЙТЕ…
   Ответить    

Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 29 июня 2016, 19:39     +9      
Можно по поводу ухода Жмака я не буду плакать?
   Ответить    
Васяня
Васяня   страна по ip - od 29 июня 2016, 21:57     +9      
Интересная вакансия намечется… Спорим, ее займет молодая симпатишная девушка!!! ? 
   Ответить    

lawuser
lawuser   страна по ip - ua 30 июня 2016, 11:42     -3      
Проедьте по дороге мимо палаток губернатора — 5 км до Маяк и Вы по Михо, тоже не будете плакать.Там и на миллион трассу не сделали.
   Ответить    
Вeлиkолeпный
В Чернобыль переезджает?
   Ответить    
фомушка
и родственников пусть своих забирает с собой
   Ответить    
Великолепный
У него тоже был российский паспорт?
Нужно ли было Михо принимать на работу своими  замами людей, которые через год, а то и меньше, слиняют?
Боровик, Гайдар, Жмак. Кто следующий?
Лорткипанидзе из его команды?
   Ответить    
Великолепный
Где контрафактные велосипеды, Михо?
Есть мнение, что они не попали в детские учреждения, как того хотел губернатор области, о чем он заявил публично, а были реализованы через сеть спортивных магазинов. Так считает советник министра МВД Михаил Апостол.
Как известно, Саакашвили 1-го июня, в день защиты детей один из них взялся проверить путем перевозки собственной жо, нет, спины, что дать заключение о пригодности к эксплуатации всех 11375 шт. «Делать популистские заявления, заключает бывший нардеп из Тернопольщины, гораздо легче, чем довести до логического конца: «А детишки уже глаза высмотрели, высматривая подарки от дяди Михо».»
Где велосипеды Саакашвили? / Новости Одессы на Odessa1.com
   Ответить    
Sam Fishеr
Сначала дорогу нужно достроить, а потом и велосипеды раздавать. Ато детишки поломают сразу все велосипеды на плохих дорогах.
   Ответить    
Evo Starbi
Вы великолепный велосипед точно не заслужили )
Заявление Михо было очень правильным, что плохого в том чтобы отдать их детям? Вам ли не знать что закон есть закон, но попытка не пытка, подано в суд, а там будет видно. Неужели мы можем позволить себе сжигать, уничтожать контрафактные товары как в росии?
А нардеп из Тернопольщины пусть работает на благо Тернополя, ссылка бредовая. Одни разговоры.
   Ответить    

Ace
Ace   страна по ip - od 29 июня 2016, 21:09     -3      
Все, машины племяннику кажись не будет.
   Ответить    
Великолепный
Наверное и его племянник долго не задержится на должности Боровика.
Вероятно, это несчастливая должность. Ведь ее до Михо не было.
   Ответить    
Владимир Ильич
А чего это он в моджахедовской шапке? И где два ордена Красной звезды на тужурке? И вообще, почему он поменял гламурный Париж на Одессу? Как-то не логично…
   Ответить    
chatlanen
chatlanen   страна по ip - ie 29 июня 2016, 23:39     0      
По ходу, это снимок из Афганистана. Ездил   по местам боевой славы.
   Ответить    
vovka
vovka   страна по ip - ua 30 июня 2016, 04:36     -4      
Одесса, 29 июня.

Здание одесская мэрия оцеплено сотрудниками полиции и нацгвардейцами. Сами полицейские свои действия не комментируют, тем не менее, видимо, сделано с целью защиты собравшихся в мэрии депутатов горсовета от возможных посягательств со стороны активистов так называемого «антитрухановского майдана».

За его оценкой происходящих в Одессе событий редакция НА «Харьков» обратилась к известному одесскому журналисту и правозащитнику Алику Ветрову.

   «С чисто человеческой точки зрения, конечно, ситуация не нормальная. Тем не менее, если учесть события последних двух лет, или даже события последнего года – а ведь именно год прошёл с момента прихода на пост губернатора господина Саакашвили – всё это не покажется таким уж необычным. С тех пор, как у Саакашвили не получилось протолкнуть наверх Сашу Боровика, которого не поддержали одесситы, идёт война губернатора против мэрии. Она ведётся и официально, и неофициально. «Антитрухановский майдан» — это лишь одно звено в этом знаменательном действии», — приводит свою точку зрения Алик Ветров.

Зы. Неужели  все таки нет взаимодействия и взаимопонимания между губернатором и мером.Ведь в глобальном вопросе- ихняя работа должна проводиться только для пользы одесситов, а коль нет «злагоди» между ними -одесситы и город -только теряют, и, наверное, одесситы должны их призвать работать в одной упряжке на общее благо.
   Ответить    
Captain Blood
Captain Blood   страна по ip - us 30 июня 2016, 05:03     +4      
Алик Ветров это тот, который был осужден за сепаратизм и сбежал после освобождения в Москву, сэр?
   Ответить    

Evo Starbi
Хороших людей не запоминают, человека тянуло домой это видно было. Тем более что обещания о хорошей зарплате не оправдались, Владимир обеспеченный, потому продержался год. Спасибо за работу!
   Ответить    
Renegado
Renegado   Proxy 30 июня 2016, 10:00     0      
Хороший паколь. Де брал?
   Ответить    
Михаил Броневой
«Прошел год, и пора возвращаться домой» Прикольно оказывается он целый год был у нас в гостях, а чувствовал себя как дома?!
   Ответить    
Михаил Броневой
Хороший человек не пойдет работать в эту заведомо обреченную кампанию если он не преследует свои корыстные цели (в данном случае стать еще более обеспеченным, что бы «продержатся» подольше еще где то в другом месте)!
   Ответить    
   Правила


в шипс