сов1



Марушевская подала в отставку. Бобровская тоже долго не задержится   


Начальник Одесской таможни Юлия Марушевская объявила о своем увольнении.

Такое заявление она сделала в ходе сегодняшней пресс-конференции.




По ее словам, причиной увольнения стало нежелание правительства поддерживать реформы.

В то же время Марушевская отметила, что своей работой на посту она довольна.

Напомним, ранее Марушевская получила приказ своего непосредственного руководителя Романа Насирова, в котором он сообщил ей о неполном служебном соответствии.

В свою очередь временно исполняющая обязанности главы облгосадминистрации Соломия Бобровская сообщала, что будет занимать свой пост до назначения нового губернатора. После этого она намерена присоединиться к команде экс-главы ОГА Михаила Саакашвили, который заявил о создании новой политсилы.






Соломия Бобровская
Соломия Бобровская
народный депутат Украины
30 новостей, 14 фото

Новости по этой теме:



Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Cenia
Cenia   страна по ip - od 14 ноября 2016, 13:19     +37      
Чему радоваться? Старым схемам?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
KM@
KM@   страна по ip - ua 14 ноября 2016, 13:45     +20      
аэропорт отдал ваш ворсовет а не саакашвили
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
F-302
F-302   страна по ip - od 14 ноября 2016, 14:48     +12      
Аэропорт сдал лысый чёрт. Не надо тут ля-ля. Суд уже вопрос вторичный.
   Ответить    
Великолепный
Костусев, если вы не знали. За что получил квартиру в Аркадии стоимостью 1,5 лимона грн.
   Ответить    
іnquіsitіо77
кактус не голосует, он не депутат, кактус вел сессию.
голосовал горсовет под начальством руководителя одесской городской ячейки партии регионов,
скажите, как его зовут?
   Ответить    
тетя Фира
Бу-ра-ти-но!
   Ответить    
адекват
Может я не прав, но без разницы, коиу принадлежит аэропорт, для меня главное, чтобы он был достоен нашего города, как, к примеру, стадион Черноморец
   Ответить    
Великолепный
А для меня важно, чтобы городская казна пополнялась от прибыли  аэропорта.
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 14 ноября 2016, 20:41     +5      
Не городская казна, а карман вашего любимца и его гоп-компании.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
адекват
Я не такой принципиальный сторонник  социалистической или государственной собственности.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ГУДРОН
На внеочередной сессии горсовета от 19 октября, решение о созыве которой было принято с нарушением регламента ( во второй половине 18 октября), именно Труханов продавил решение о зонировании города и покупке двух корпусов Краяна за баснословную сумму. Саакашвили же выступил с предложением об отмене, принятого депутатами зонинга, "чтобы сохранить историческое наследие Одессы". По аэропорту тоже достаточно вопросов, зачем после принятия судом решения о возвращении аэропорта в коммунальную собственность, Труханов неожиданно решает подписать мировое соглашение с инвесторами, это соглашение отменило любые обязательств частной фирмы перед горсоветом. (13:45)
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 14 ноября 2016, 13:45     +14      
есть очень много людей которые радуются старым схемам и у этих людей есть много денег.
   Ответить    
адекват
Что новые схемы были менее прибыльные И решили вернутся к старым?
   Ответить    
Василий Мовчанюк
Банда победила, но это временно!
   Ответить    
ГУДРОН
Выходит и НАБУ тоже «лает»? (12:51)
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Ой да ладно, на нее хоть смотреть приятно, чем на те профессиональные протокольные рожи.
   Ответить    
koment
koment   страна по ip - od 14 ноября 2016, 12:53     +28      
Вот и все! Да здравствует новая мафия ВИННИЦЫ!!! Ждите…
   Ответить    
ZloyGnom
В Виннице, что характерно, всё хотя бы в красивой обёртке.
   Ответить    
Киса и Ося
Ай да Пётр Фёдорич !! Ай да sукин sын !!
Молодчинка этот Насиров, красавчик! Добился своего! Вот она реальная реХформа!
Надо Насирову звание Героя Украины дать  очень много деняшек теперь он будет «заносить» в АП. 
   Ответить    
Nine Mom-Rapper
Насиров непобедим!
   Ответить    
Алексадер Хоменко
По российскому ТВ уже показали сюжет «одесситы ликуют».
   Ответить    
Yur
Yur   страна по ip - od 14 ноября 2016, 13:00     +33      
По всем фронтам идет реванш коррупции.
   Ответить    
Агностик
Ви так говорите "реванш", будто коррупция проигрывала.
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 14 ноября 2016, 13:06     +27      
все мои знакомые, кто таможили говорят, что полтора года таки да таможня взятки не брала. сейчас наверно будут возмещать убытки от марушевской.
   Ответить    
Yur
Yur   страна по ip - od 14 ноября 2016, 15:15     +5      
KM@ Подтверждаю, плачут, что нормальная работа закончилась
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Алексадер Хоменко
Но я более чем уверен  ликуют таксисты, ликуюет вся вата Одессы! ) «Ура! Все по старому! Никаких перемен! Да воруют ну и пусть! За то не будет проамериканского Саакашвили! И Россия, наша братская страна будет довольна какая радость! А там еще немного и Украина развалится и вернемся в СССР». Я знаю, они так и думают, они этого ждут. Еще 25 лет ждать. Моисей 50 лет народ водил чтобы про Египет народ забыл.
   Ответить    
Агностик
40
   Ответить    
Алексадер Хоменко
Таки да — 40. Но для Украины 40 это мало))
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
F-302
F-302   страна по ip - od 14 ноября 2016, 14:51     +11      
И какой же вред был нанесён? То, что любимые и родные жлобы Пресманы и прочие были отодвинуты от таможни — это ущерб? Если вы считаете это ущербом, то вы враг народа.
   Ответить    
ГУДРОН
Был нанесен значительный ущерб нашим миллионерам, много времени потрачено впустую, следующие электронные декларации будут меньше, чем ожидалось ранее. Кстати, что они там указывают, как источник дохода — продажу недвижимости или сдачу ее в аренду, писатели-фантасты.
   Ответить    
Антикоммунист
"Я не фанат Саакашвили, не фанат его соратников, вообще ничей. Но, пожалуйста, расскажите, что они украли у Украины, где у них какие заводы, поставляют ли они свою продукцию в Крым, в какой контрабанде в зоне АТО они замешаны, какую мафию где крышуют, в каких городах керуют их мэры, с кем они пилят госсобственность, кому отвозят откаты, чьи они кумовья. Я хочу это знать, расскажите, если кто знает, — а после поговорим."
   Ответить    
адекват
И чья это цитата? В такую цитату можно вставить фамилию Януковича или Азарова, потому как тоже только разговоры за 2, 5 года…
   Ответить    
mrigi
mrigi   страна по ip - de 14 ноября 2016, 13:04     +5      
Болгария и Молдова уже сдались. Судя по всему мы следующие.
   Ответить    
Марья Марина
Х.ен им!
   Ответить    
адекват
Так там вроде мужики выбраны…
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 14 ноября 2016, 13:04     +17      
там речь о миллионах долларов ежемесячно, правительство яценюка ушло в отставку а насиров почему-то остался. такой ценный кадр??
   Ответить    
ГУДРОН
Конечно ценный, был бы не ценный, его экс-бухгалтера Т. Коптенко не отмывали бы так тщательно после аферы с неуплатой налогов на очень внушительную сумму.
   Ответить    
 Прокурор Я
, Жизнь нужно прожить так, что бы не было мучительно стыдно за бесцельно порожистые годы». Допускается ,, мучительно больно»
   Ответить    
Антогонист
Странно выглядит заявление Михо о разворовывании средств выделенных на реконструкцию морвокзала, кто должен был контролировать, как не его службы.А остальное ожидаемо, после его ухода.Пошел обратный отсчёт.
   Ответить    
F-302
F-302   страна по ip - od 14 ноября 2016, 14:53     +5      
Его службы могут контролировать только то, что до них дошло.
   Ответить    
ГУДРОН
Начальник администрации морских портов Андрей Амелин разве находился в подчинении Саакашвили? В июле ему было вручено подозрение об афере, цена которой 3, 5 млн гривен.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Антисоветчик
То ли дело Захарченко руководил. ммм
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 14 ноября 2016, 15:43     +4      
С 3.55:

   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
F-302
F-302   страна по ip - od 14 ноября 2016, 15:01     +19      
Для них ничего бесславного нет. А вот для Украины это позор. Позор на весь мир. Тотальное воровство, электронные декларации, в которых триллионы налом записаны  это позор. Позор  то, что любая помощь извне засасывается коррупционным болотом, переваривается, а потом изрыгается обратно с вонью и проклятиями.
Будь моя воля, все отечественные чиновники до единой скотины отправились бы кормить червей. Потому, что украинский народ показал свою полную несостоятельность в борьбе с самими собой.
Фашню с востока крошить можем, отдать последние деньги для бойцов на передке  можем. А справиться с жирными довольными рожами в кабинетах не можем. Нонсенс. А может мы защищаем не Родину на востоке, а возможность Родину грабить? И правда, зачем нам грузины, финны, эстонцы? У нас и так конкурс на место грабителя 1000 человек на место.
   Ответить    
Алексадер Хоменко
пообщавшись с ватой еще до второго Майдана я сделал вывод. Им пох вообще все. Пляжи, склоны, транспорт, а что такое коррупция они вообще не знают. Чиновник для них — бох! Пусть ворует. Главное для ваты:
- отделить западенцев
- присоединиться к России
- вернуть СССР

ВСЬО! Они об этом думают постоянно! И ждут что Россия для этого все сделает и введет войска — с 91го года они этими мыслями живут. В этом и только в этом они видят счастье Украины. Все что не по этому плану — зло! особенно проамериканский Саакашвили, который наверняка запланировал концлагеря для русских и распыление гей-вируса над Одессой. Господи прости меня грешного но я так ненавижу это ватное стадо…
   Ответить    
Алексадер Хоменко
Именно с ватой и общался. Вы думаете что, их сильно волнует состояние города, плажей, транспорта? — да ни разу и ни минуты! Их волнует только их собственное брюхо и вопрос о том — дадут ли им халяву, как то:
- повышение пенсии на 100 грн
- продуктовый набор на выборы

Вот в чем гнусность этого псевдосоциализма. Мертвые хватают живых. Эти старперы, умершие душой еще в очередях за хлебом при СССР — они убивают будующее своих внуков. за сраную гречку, за 100 сраных гривен. Янук был урод, от него, от его вида одного реально мутило, а пенсам и вате — похрену! — главное подачки и надежда на возвращение совка.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Марья Марина
Россия мешала развиваться Украине все 25 лет независимсти.внедрила своих диверсантов и агентов влияния во все сферы. Армию развалили не просто так. Россия готовилась к войне с Украиной все годы ее независимости.То что мы не европейская страна уровня/Франции.так это благодаря тому что имеем несчастье жить с этим проклятым Мордором по соседству
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Марья Марина
Мешает конечно и сейчас.каждый день украинцы гибнут от этих уродов. А в будущем рашка мешать нам не будет.недолго ей жить осталось
   Ответить    
УкрНет
… и после этого 4 миллиона украинских заробитчан с развалин Российской империи поедут домой. Вы готовы предоставить им рабочие места на родине с равноценным заработком?
   Ответить    
DJ Hron
DJ Hron   страна по ip - ru 15 ноября 2016, 12:18     -2      
УУУ, я страшная вата. я мешаю Вам развиватцо…
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 14 ноября 2016, 13:18     +16      
Жаль, что Марушевская ушла, но правильно — Насиров бы сожрал её.
Когда уже эти пауки друг друга сожрут:
Бойко 2 раза кинулся с дракой на Ляшко

   Ответить    
Алексадер Хоменко
Жаль что не дуэль. Убились бы оба я б не всплакнул.
   Ответить    
Алексадер Хоменко
Приятная была начальница. А теперь новые кандидаты на эту должность:
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 14 ноября 2016, 13:36     +11      
Они в Москву летают в ФСБ с отчетом.

Вот, что сказал Гордон у Шустера, среди 4х причин на 1.12.20:

   Ответить    
Evo Starbi
А где Бобровская говорила что уйдет с должности? По-моему она говорила о том, что уйдет с должности и.о., при назначении нового губернатора.
Плохая новость, сейчас таможня начнет «давать добро». Очень жаль, что Насиров таки победил (( 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 14 ноября 2016, 14:24     +7      
Сроки давности за некоторые из наказуемых деяний больше и срока  полномочий парламента, и срока полномочий президента. Поэтому все договоренности о ненападении со временем могут утратить силу. А в нашем "Весторосе" даже то, что будет завтра, не всегда понятно. Тактически, да, на сегодня круче Насирова только звезды. В средне срочной перспективе сомневаюсь в его успехе.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Алексадер Хоменко
Персик, а что это за курс за такой правильный, а?
   Ответить    
F-302
F-302   страна по ip - od 14 ноября 2016, 14:47     +10      
И правильно сделали, что ушли. Один в поле не воин. Когда вокруг одна сепарская гниль, жаждущая грабить, даже Саакашвили ничего не сможет сделать. Нужно просто ходить по высоким кабинетами Одессы и области, и убивать. Только так можно решить проблему.
   Ответить    
Вектор
Ее пребывание на должности запомнится одесситам смелыми решениями, нестандартным подходом, крайней эффективностью и замечательным фасадом морвокзала.
Спасибо Маруся за все, что ты сделала от всех неравнодушных одесситов!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
«Маруся», это ее прозвище от фамилии «Марушевская». Иногда употребляется нашими читателями.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 19 ноября 2016, 08:33     0      
Твоими читателями у тебя в палате, Надюха)
   Ответить    
Великолепный
А вы юморист.
   Ответить    
Rayan Honor
Мне непонятен подход, когда государственный топ-менеджер может назначить на достаточно высокий пост юную диву неизвестных никому достоинств и не понести за это никакой ответственности.
Вместо улучшившихся финансовых показателей или независмых оценок уменьшившейся контрабанды вышиватники неистово лайкают заявления вида «я сама собой довольна, круто поработала» и «все было бы хорошо, если бы мне не мешало правительство Украины».
- Куда я попала? О, так у вас еще правительство есть?? Оно мне мешает, уберите немедленно!
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 14 ноября 2016, 14:43     +10      
По-моему Тимошенко начинает собирать очередной майдан:

   Ответить    
Yulia Grigorieva
А як же, Юлiя Володимирiвна уже в предвыборном образе — щиро заволала "Та що це коiться, моi любi…"

Убедительнее только брехун Рабинович "Если вы проголосуете за меня и мою партию, я искореню коррупцию за одну ночь, я уменьшу тарифы в двадцать раз за двадцать минут…"
   Ответить    
Алексадер Хоменко
Но вата зря радуется. Судя по всему власть в Киеве врубает заднюю. Лишились поддержки США, кредитов от МВФ больше не будет, Европе то же все надоело, наблюдать за нашей коррупцией и договорняками. Цены растут, недвижимость в цене упала но ее никто не покупает. Эта влать думает что избавившись от детонатора перемен она избавится от перемен. Но это все равно что думать что печать и подпись на бумаге отменит жизнь на Земле. Долго эти паразиты у власти не будут, просто не удерджатся.
   Ответить