зезман2



10 мая 2018, 22:10   

Мэр Одессы побывал на допросе в НАБУ


0
Мэр Одессы Геннадий Труханов сегодня срочно вылетел в Киев, чтобы подвергнуться допросу в НАБУ.

Распоряжение об однодневной командировке в столицу пресс-служба муниципалитета опубликовала только в 16:41.

Судя по всему, с Трухановым говорили по поводу «дела Краяна» о сверхдорогой покупке городом админздания бывшего завода тяжелого краностроения.

На днях, напомним, детективы НАБУ провели новые обыски у большинства членов комиссии горсовета по вопросам коммунальной собственности и у ряда сотрудников профильного департамента. Искали мобильные телефоны, чтобы достать из них переписку.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





SR-72
SR-72 10 мая 2018, 22:12     +10      
его там не пытали?
   Ответить    
Вова Тупин
Пионерам пытки нипочем.
   Ответить    
д'Apтаньян
Честному человеку нечего бояться наших правоохранительных органов! Если не виновен — никто тебя 7 лет в СИЗО деражть не станет. Петрович, подтверди!
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 10 мая 2018, 22:20     +11      

   Ответить    
Неравнодушный
д'Apтаньян, мы уже на эту тему общались! Зачем повторяться?
   Ответить    

Девятый Неизвестный
а ты без Петровича и шагу ступить не можешь?
сам как думаешь?
   Ответить    
kramerer
kramerer 10 мая 2018, 22:26     +6      
«Подвергнуться допросу» — слог то каков. Мне почему-то кажется, что не вернулся бы он, если бы не договорился.
   Ответить    
Неравнодушный
Они же не знали что всё прослушивается и все их «договорённости»  станут известными широкой общественности.


   Ответить    
Неравнодушный
Что-то  постоянно  его допрашивают, а толку нет. Пора уже обвинительный акт направлять в суд. Где новые подозрения? Почему не отстраняют от должности?  И почему Труханов  летает  на следственные действия как в командировку за наши общие городские деньги? Это никак не может быть командировка. Ведь Труханов в Киеве не служебные вопросы в интересах города решает, а защищается от подозрения, а это — «две большие разницы». За такие «командировки» вполне возможно ещё несколько подозрений объявить.
   Ответить    
kramerer
kramerer 10 мая 2018, 22:34     +6      
Ну если фемида вызывает, то по моему должна и возмещать проезд в суд, если он не по месту жительства. Не отстраняют… вопрос хороший, говорю же если звезды горят — значит кому-то это нужно. Мне кажется он договорился. А условий мы с вами не узнаем. :) 
   Ответить    

тетя Фира
Возит деньги или говорит номера счетов в офшорах.
   Ответить    
Неравнодушный
Теперь самое главное — не дать возможности Труханову покинуть Украину.
   Ответить    
Атибон Легба
сильно нужен он Украине.
пусть бежит.
   Ответить    
Неравнодушный
Афёру с «Краяном» надо раскручивать дальше: ведь отличные  помещения в центре города, которые освобождались после  их переселения в  новую мэрию, намеревались продать и деньги раздерибанить.
   Ответить    
Ribafish
Ribafish   страна по ip - od 10 мая 2018, 23:06     +4      
Шоу- борьба с коррупцией идёт к унылому финалу!
   Ответить    
Просто очень добрый
Коррупция отчаянно победила
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - od 11 мая 2018, 01:53     -1      

   Ответить    
 Insider
Insider 11 мая 2018, 07:42     +6      

   Ответить    

Кюрасао
Уже не интересно про НАБУ  и глиста, уже пусть сообщат когда посадят, а отчитываться типа о видимости работы можно до бесконечности за такие зарплаты как у НАБУ сотрудников
   Ответить    
Костя Костя
а с чего это вдруг поездка на допрос на самолёте  это  — командировка??  Чиновник проворовался, и летает на допрос опять за счёт налогоплательщиков? Воруешь миллионами — будь добр брать за свой счёт для допроса!
   Ответить    

Великолепный
Побывал на допросе в НАБУ. Типа ехал мимо по дороге.
   Ответить    
   Правила




29 мая
22:36 На лиманы Одесской области вернулись краснокнижные птицы фотографии
2
21:48 В Одесской области 30 мая свет отключать не будут
3
20:32 «Мазепа» в море. Новейший украинский корвет вышел на ходовые испытания: какова его дальнейшая судьба? фотографии
13
19:56 Переплатили 300 тысяч на закупке стоек для дорожных знаков: чиновница одесской мэрии предстанет перед судом фотографии
3
18:48 Семеро отличников и восемь аутсайдеров-беглецов: Комитет избирателей оценил работу одесских депутатов
17:52 В одесском порту повредили железнодорожный светофор: одного из хулиганов нашли
16:55 В ПАСЕ согласовали решение о материальной помощи для украинцев, которые вернутся домой после окончания войны
3
15:58 Украина получит от Швеции два первых самолета радиолокационной разведки, но на истребители Gripen мы пока можем не рассчитывать
8
14:48 В Одессе во время пожара эвакуировали жильцов десятиэтажки
13:52 В Одесской области задержали вражеского агента, который поджигал электроподстанции (фото)
8
12:43 Более пятисот медалистов, оборудование укрытий и нехватка учителей: в Одессе подвели итоги учебного года
4
11:22 Второй раз за неделю: в Одесской области горела свалка
10:10 Тут был Миклухо-Маклай: в Одессе установили мемориальную доску знаменитому путешественнику фотографии
11
09:01 Последствия ночного ливня: в Одессе затруднено движение на улицах в районе Пересыпи, с подтоплением борются более 300 коммунальщиков (обновлено, фото, видео) фотографии
5
08:30 Одесская мэрия заплатит почти 120 млн грн за ремонт школы: тендер выиграла фирма экс-чиновника, которой отчаянно везет на многомиллионные подряды фотографии
8




Статьи:

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов