artville1



10 мая 2018, 22:10   

Мэр Одессы побывал на допросе в НАБУ


0
Мэр Одессы Геннадий Труханов сегодня срочно вылетел в Киев, чтобы подвергнуться допросу в НАБУ.

Распоряжение об однодневной командировке в столицу пресс-служба муниципалитета опубликовала только в 16:41.

Судя по всему, с Трухановым говорили по поводу «дела Краяна» о сверхдорогой покупке городом админздания бывшего завода тяжелого краностроения.

На днях, напомним, детективы НАБУ провели новые обыски у большинства членов комиссии горсовета по вопросам коммунальной собственности и у ряда сотрудников профильного департамента. Искали мобильные телефоны, чтобы достать из них переписку.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





SR-72
SR-72 10 мая 2018, 22:12     +10      
его там не пытали?
   Ответить    
Вова Тупин
Пионерам пытки нипочем.
   Ответить    
д'Apтаньян
Честному человеку нечего бояться наших правоохранительных органов! Если не виновен — никто тебя 7 лет в СИЗО деражть не станет. Петрович, подтверди!
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 10 мая 2018, 22:20     +11      

   Ответить    
Неравнодушный
д'Apтаньян, мы уже на эту тему общались! Зачем повторяться?
   Ответить    

Девятый Неизвестный
а ты без Петровича и шагу ступить не можешь?
сам как думаешь?
   Ответить    
kramerer
kramerer 10 мая 2018, 22:26     +6      
«Подвергнуться допросу» — слог то каков. Мне почему-то кажется, что не вернулся бы он, если бы не договорился.
   Ответить    
Неравнодушный
Они же не знали что всё прослушивается и все их «договорённости»  станут известными широкой общественности.


   Ответить    
Неравнодушный
Что-то  постоянно  его допрашивают, а толку нет. Пора уже обвинительный акт направлять в суд. Где новые подозрения? Почему не отстраняют от должности?  И почему Труханов  летает  на следственные действия как в командировку за наши общие городские деньги? Это никак не может быть командировка. Ведь Труханов в Киеве не служебные вопросы в интересах города решает, а защищается от подозрения, а это — «две большие разницы». За такие «командировки» вполне возможно ещё несколько подозрений объявить.
   Ответить    
kramerer
kramerer 10 мая 2018, 22:34     +6      
Ну если фемида вызывает, то по моему должна и возмещать проезд в суд, если он не по месту жительства. Не отстраняют… вопрос хороший, говорю же если звезды горят — значит кому-то это нужно. Мне кажется он договорился. А условий мы с вами не узнаем. :) 
   Ответить    

тетя Фира
Возит деньги или говорит номера счетов в офшорах.
   Ответить    
Неравнодушный
Теперь самое главное — не дать возможности Труханову покинуть Украину.
   Ответить    
Атибон Легба
сильно нужен он Украине.
пусть бежит.
   Ответить    
Неравнодушный
Афёру с «Краяном» надо раскручивать дальше: ведь отличные  помещения в центре города, которые освобождались после  их переселения в  новую мэрию, намеревались продать и деньги раздерибанить.
   Ответить    
Ribafish
Ribafish   страна по ip - od 10 мая 2018, 23:06     +4      
Шоу- борьба с коррупцией идёт к унылому финалу!
   Ответить    
Просто очень добрый
Коррупция отчаянно победила
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - od 11 мая 2018, 01:53     -1      

   Ответить    
 Insider
Insider 11 мая 2018, 07:42     +6      

   Ответить    

Кюрасао
Уже не интересно про НАБУ  и глиста, уже пусть сообщат когда посадят, а отчитываться типа о видимости работы можно до бесконечности за такие зарплаты как у НАБУ сотрудников
   Ответить    
Костя Костя
а с чего это вдруг поездка на допрос на самолёте  это  — командировка??  Чиновник проворовался, и летает на допрос опять за счёт налогоплательщиков? Воруешь миллионами — будь добр брать за свой счёт для допроса!
   Ответить    

Великолепный
Побывал на допросе в НАБУ. Типа ехал мимо по дороге.
   Ответить    
   Правила



22 апреля
20:27 В Одессе прооперировали собаку, получившую ранения во время прилета вражеской ракеты: из тела животного нужно достать еще один осколок (фото) фотографии
1
19:29 Ложь! Одесский театр изнасиловал героиню драмы Винниченко фотографии
18:55 Работники «Инфоксводоканала» сдали кровь для защитников Украины (общество)
4
18:33 Труханов планирует существенно повысить себе зарплату и премировать своих замов
9
17:58 В Одессе задержали патрульного при получении взятки от автомобилиста, уличенного в пьяной езде фотографии
5
17:24 Подозреваемых в убийстве полицейского военнослужащих из Одесской области отправили под стражу без залога
1
16:34 Два дня из жизни старого катера: как побеждают и умирают украинские военные моряки (очерк)
15:30 Под Одессой двое парней умерли от передозировки: рядом с телами нашли 18 пакетиков с остатками «солей»
10
14:23 Аптечка в путешествие: что обязательно взять с собой (на правах рекламы)
9
13:26 Одесский горсовет продает гаражи на Французском бульваре: опять «сортирная» схема? фотографии
6
12:32 Подозреваемые в убийстве полицейского военнослужащие из Одесской области перевозили гранаты и выбросили их в водоем
14
11:22 Украинцы лучшие: боксеры из Одесской области завоевали золото и бронзу чемпионата Европы (фото)
1
10:25 Военным из Одесской области, которые расстреляли полицейских, инкриминируют еще и дезертирство с оружием: им грозит пожизненное
7
09:30 Литва передала украинским Воздушным силам легкий штурмовик: чем он отличается от наших учебно-тренировочных самолетов
4
08:18 Дроновый удар по Одесской области: российский «шахид» взорвался в фермерском хозяйстве (фото) фотографии
9




Статьи:

Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины?

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали