artville1



10 мая 2018, 22:10   

Мэр Одессы побывал на допросе в НАБУ


0
Мэр Одессы Геннадий Труханов сегодня срочно вылетел в Киев, чтобы подвергнуться допросу в НАБУ.

Распоряжение об однодневной командировке в столицу пресс-служба муниципалитета опубликовала только в 16:41.

Судя по всему, с Трухановым говорили по поводу «дела Краяна» о сверхдорогой покупке городом админздания бывшего завода тяжелого краностроения.

На днях, напомним, детективы НАБУ провели новые обыски у большинства членов комиссии горсовета по вопросам коммунальной собственности и у ряда сотрудников профильного департамента. Искали мобильные телефоны, чтобы достать из них переписку.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





SR-72
SR-72 10 мая 2018, 22:12     +10      
его там не пытали?
   Ответить    
Вова Тупин
Пионерам пытки нипочем.
   Ответить    
д'Apтаньян
Честному человеку нечего бояться наших правоохранительных органов! Если не виновен — никто тебя 7 лет в СИЗО деражть не станет. Петрович, подтверди!
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 10 мая 2018, 22:20     +11      

   Ответить    
Неравнодушный
д'Apтаньян, мы уже на эту тему общались! Зачем повторяться?
   Ответить    

Девятый Неизвестный
а ты без Петровича и шагу ступить не можешь?
сам как думаешь?
   Ответить    
kramerer
kramerer 10 мая 2018, 22:26     +6      
«Подвергнуться допросу» — слог то каков. Мне почему-то кажется, что не вернулся бы он, если бы не договорился.
   Ответить    
Неравнодушный
Они же не знали что всё прослушивается и все их «договорённости»  станут известными широкой общественности.


   Ответить    
Неравнодушный
Что-то  постоянно  его допрашивают, а толку нет. Пора уже обвинительный акт направлять в суд. Где новые подозрения? Почему не отстраняют от должности?  И почему Труханов  летает  на следственные действия как в командировку за наши общие городские деньги? Это никак не может быть командировка. Ведь Труханов в Киеве не служебные вопросы в интересах города решает, а защищается от подозрения, а это — «две большие разницы». За такие «командировки» вполне возможно ещё несколько подозрений объявить.
   Ответить    
kramerer
kramerer 10 мая 2018, 22:34     +6      
Ну если фемида вызывает, то по моему должна и возмещать проезд в суд, если он не по месту жительства. Не отстраняют… вопрос хороший, говорю же если звезды горят — значит кому-то это нужно. Мне кажется он договорился. А условий мы с вами не узнаем. :) 
   Ответить    

тетя Фира
Возит деньги или говорит номера счетов в офшорах.
   Ответить    
Неравнодушный
Теперь самое главное — не дать возможности Труханову покинуть Украину.
   Ответить    
Атибон Легба
сильно нужен он Украине.
пусть бежит.
   Ответить    
Неравнодушный
Афёру с «Краяном» надо раскручивать дальше: ведь отличные  помещения в центре города, которые освобождались после  их переселения в  новую мэрию, намеревались продать и деньги раздерибанить.
   Ответить    
Ribafish
Ribafish   страна по ip - od 10 мая 2018, 23:06     +4      
Шоу- борьба с коррупцией идёт к унылому финалу!
   Ответить    
Просто очень добрый
Коррупция отчаянно победила
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - od 11 мая 2018, 01:53     -1      

   Ответить    
 Insider
Insider 11 мая 2018, 07:42     +6      

   Ответить    

Кюрасао
Уже не интересно про НАБУ  и глиста, уже пусть сообщат когда посадят, а отчитываться типа о видимости работы можно до бесконечности за такие зарплаты как у НАБУ сотрудников
   Ответить    
Костя Костя
а с чего это вдруг поездка на допрос на самолёте  это  — командировка??  Чиновник проворовался, и летает на допрос опять за счёт налогоплательщиков? Воруешь миллионами — будь добр брать за свой счёт для допроса!
   Ответить    

Великолепный
Побывал на допросе в НАБУ. Типа ехал мимо по дороге.
   Ответить    
   Правила




17 апреля
23:49 В Одессе змея напугала жителей пятиэтажки и укусила спасавшего ее директора зоопарка фотографии
2
22:28 «Ты берешь их сам, и они тебя убивают»: одесситам показали спектакль о вреде наркотиков фотографии
21:23 Попавшегося на крупной взятке мэра города в Одесской области осудили на 9 лет
5
20:15 В мэрии Одессы будет чуть больше чиновников: Труханов сократил штат финансистов, но увеличил число мобилизационщиков и педагогов
10
19:05 Украинские дроны атаковали российскую станцию предупреждения о ядерной атаке и завод-производитель «тушек» (видео) видео
16
18:00 700 тысяч займов в месяц: как выросло количество микрокредитов за 2023 год (новости компаний) фотографии
17
17:01 Душил рыбака и угнал его мопед: в Одесской области задержали пьяного разбойника
5
16:16 В одесских охранных фирмах поищут военнообязанных: Труханов подписал распоряжение
17
Мобілізація охоронців
15:15 Российские «миротворцы» покидают Нагорный Карабах: что это значит и повлияет ли на войну в Украине
3
14:23 Украинское Дунайское пароходство установило рекорд по годовой выручке
13:31 Каин, Авель и Христос, или Одесский художник пригласил к совместному переживанию (фото, видео) фотографии видео
12:33 В Одесской области «Жигули» влетели в столб: водитель погиб, пассажир в больнице (фото)
1
11:32 Враг ударил по Одесчине баллистикой: под ударом — инфраструктура (видео)
27
10:10 «Чуваки…», танцювальний марафон та «Карпатський вестерн»: що подивитися в одеському Українському театрі фотографии
2
09:01 Силы обороны ударили американскими ракетами по военному аэродрому в оккупированном Крыму: уничтожены пусковые зенитных комплексов видео
11




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает