Zara new



Обвиняемый мэр Одессы проигнорировал заседание в Высшем антикоррупционном суде  


Не состоялось очередное заседание по делу о сокрытии доходов мэром Одессы Геннадием Трухановым. Городской голова не пришел в Высший антикоррупционный суд, якобы, по уважительной причине. Что именно заставило мэра «прогулять» заседание, сторона защиты не сообщила.

Напомним, 10 октября Приморский районный суд Одессы вынес определение и передал дело по обвинению Геннадия Труханова в Высший антикоррупционный суд, где его начали рассматривать по сути 6 ноября. На прошлом заседании прокуроры Специализированной антикоррупционной прокуратуры огласили обвинительный акт, а суд определил порядок и объем исследования доказательств по делу.

11 марта Специализированная антикоррупционная прокуратура объявила подозрение Труханову. Как утверждает САП, мэр не задекларировал квартиру, два паркоместа, эллинг, дачу, нежилую недвижимость, две машины, доли в компаниях, проценты по вкладам в банках. В декларации за 2015 год незадекларированное состояние мэра, определенное при помощи экспертиз, оценивается на сумму 33,5 млн гривен, а за 2016 год — на 18,7 млн гривен.

Все упомянутое имущество принадлежит бывшей супруге Труханова, с которой он состоял в официальном браке в 1985-1997 годах. Тем не менее, как считают следователи, он по-прежнему связан с ней «совместным бытом». Кроме того, одна из двух дочерей пары родилась уже после официального развода.

Сам Труханов после объявления ему подозрения заявил, что все это дело – «метод давления» на него и членов его семьи.

Следующее заседание по «доходам Труханова» назначено на 9 декабря.

 




Мишка Н
Дайте Гене лет 10 строгача.
   Ответить    
Все буде добре!
ось скажи мені — як ти в себе можешь поєднувати Українофобію (ну бути смердючим вайтним лайном) і нелюбов до лисого сепара? як у вас таких у макитрі це поєднуєтся?який розумовий парадокс! людина парадокс!
незрозуміло…
   Ответить    
Парадоксов Друг
Украинофобия только в твоей тупой башке.
   Ответить    
Commissar
Commissar   страна по ip - fr 22 ноября 2019, 16:10     +4      
Vatnik, украинофобия в твоей крови, которую ты впитал с молоком своей матери.
   Ответить    
Odessit s
Odessit s   страна по ip - od 22 ноября 2019, 13:20     +3      
Мало!!
   Ответить    
jason lee
jason lee   страна по ip - od 22 ноября 2019, 12:41     +6      
он еще в Одессе? или уже рванул когти в сторону апеннинского сапога?
   Ответить    
Великолепный
Близко к теме. СБУ объявило убийцу Стерненко в розыск, чтобы объявить ему подозрение. Вот, какой у нас патриот.
   Ответить    
Commissar
Commissar   страна по ip - fr 22 ноября 2019, 12:54     +5      
В каком месте ты свой флуд притянул за уши?
   Ответить    
Все буде добре!
балабол ватний — ти з якого хєра це висмоктав?
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
Гена ни в чём не виноват.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 23 ноября 2019, 07:58     +1      
Ни бреши!
   Ответить    
Великолепный
Очевидно, оба этих «комментатора» еще не были разбанены в ГУГЛе.
Для других комментаторов  даю ссылку.
Стерненко готовят подозрение в убийстве — новости Одесса
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 23 ноября 2019, 07:58     -1      
Калепный, за чем даёшь этот фейк?
   Ответить    
Все буде добре!
Ти поц недороблений, навіщо вкидуєшь своє лайно : "об'явіло в розіск" — чи ти, довбойобина, не розумієшь різниці між готують і "об'явіло"?
Твоєму лисому сепару, трухлу — он скільки справ карних напхали у сраку — чому ж ти там так не висловлюєшся?
А я знаю чому.Тому що ватний гандон!
   Ответить    
Великолепный
Есть видео от ТК «Репортер». Еще раза, сорри, что не по теме новости.


   Ответить    
8ACSI
8ACSI   страна по ip - ru 22 ноября 2019, 13:48     +5      
Ти думаєш що всі такі тупі як ти?
   Ответить    
Великолепный
Нет. Я думаю, что некоторые комментаторы   из числа всех такие тупые, как ты. А все так не рассуждают.
   Ответить    
Очевидец
полупоц, у тебя другие темы для комментариев есть?
   Ответить    
Ricochet
Это очень странный товарищ. Я его знаю. Он часто так пишет о некоторых темах, не ведая о них ни чего
   Ответить    
Великолепный
Обычно я о таких поцах, как ты, Ricochet и Все буде добре!   ничего не пишу.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 27 ноября 2019, 06:39     +1      
Срикалепный, пото му что ты поц!
   Ответить    
Все буде добре!
усі погані — один ти молодец? ні стара срака — ти просто ватний довбойоб!
   Ответить    
jason lee
jason lee   страна по ip - od 22 ноября 2019, 14:35     +5      
это точно его нож? есть экспертиза, где длина клинка 21, 5 см, то есть это уже не нож, а гладиус какой-то
   Ответить    
Очевидец
велик — полупоц
куда угодно тему свернуть, лишь бы про лысого забыли
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 23 ноября 2019, 07:59     +3      
По тому что Калепный любит своего вне брачного отца Гешу.
   Ответить    
Очевидец
соупадение?
   Ответить    
   Правила


6element