фр буль 3



Мэр Одессы предложил выпустить заложницу в обмен на себя


В переговорах со злоумышленником, который взял в заложники сотрудницу кредитного учреждения, участвует мэр Одессы Геннадий Труханов.

Как сообщили источники в полиции, мэр предложил выпустить заложницу в обмен на себя.




Переговоры продолжаются.

Напомним, заложницу удерживают в учреждении «Готiвочка» на Черноморского Казачества.

 







Великолепный
Так это он ехал на переговоры с бандитами, как переговорщик?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 7 июля 2019, 13:30     -8      
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
ой умора пал в бою за кредит не не проконает даже мертвому а Приговор суд все таки ОБЯЗАН ВЫНЕСТИ по сути…и даже  посмертно- так сказать да а Гарант там часом в очередь «заложников» не встал…
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 7 июля 2019, 13:51     -5      
Там в очередь заложников скорее станет бывший Гарант… Ему тоже для рейтинга не помешает стать героем
   Ответить    
Одесский жлоб
Сепар недомэр и просто детоубийца Трухан передал челлендж Гепе, ему тоже лишний пиар не помешает. Ждите новость, о том как Гепа догнал угонщика автомобиля с маленькими детьми на своей боевой коляске.
   Ответить    
Великолепный
Какие требования предъявляют бандиты? Может быть им только деньги надо?
   Ответить    
Аль Капоне
Они тебя в голом виде требовали.
   Ответить    
Великолепный
А получили тебя. Радуйся!
   Ответить    
Аль Капоне
Не меня, а твою Варвару.
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 7 июля 2019, 13:34     +14      
А на что рассчитывает мэр, предлагая себя в обмен на заложницу: на свою должность, широкие связи с «общественностью» или приемы тайского бокса?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 7 июля 2019, 13:38     +9      
пообещает подозреваемому дать денег и греть в тюрьме, чтобы разойтись мирно… Заработает себе политические баллы
   Ответить    
Alex Eichenhein
у Одессы появился шанс…
   Ответить    
Все буде добре!
я з майбутнього : але злочинец їм не скористався! дуже прикро! самозакоханий єгоіст!
   Ответить    
Azzzz
Azzzz   страна по ip - ua 7 июля 2019, 13:35     +48      
Какой дешевый PR. А не труха ли это все замутил ради голосов на выборах?
   Ответить    
Yur
Yur   страна по ip - od 7 июля 2019, 14:52     +18      
Если помните, пару лет назад безжалостный террорист захватил в аптеку. Этот город спас малоизвестный на тот момент товарищ по фамилии Головин.
   Ответить    
Stirlitz
Stirlitz   страна по ip - od 7 июля 2019, 16:33     +6      
Наверняка. Наняли какого-то бомжа для дешёвого фарса. Шито белыми нитками.
   Ответить    
od_reg_rus
od_reg_rus   страна по ip - ua 7 июля 2019, 13:35     +41      
Сначала прочитал и не поверил, а потом вспомнил, что через две недели выборы и «партии плохих ген» надо срочно рейтинги набивать.
   Ответить    
John Hughes
John Hughes   страна по ip - fr 7 июля 2019, 13:40     +16      
Этому городу нужен новый герой…
   Ответить    
John Hughes
John Hughes   страна по ip - fr 7 июля 2019, 13:36     +32      
Это случаем не политический ли пиар, под выборы, сделаться героем? Грабитель соглашается, девушку меняют на Озопулоса, он героически угадывает грабителей, обезвреживает их, мир спасен, не один Зеленый глист при съемках этого ролика не пострадал. Надеюсь с девушкой все будет хорошо…
   Ответить    
Чори
Чори 7 июля 2019, 13:41     +1      
а что делать? не ехать же ему в Донецк-Луганск для воодружения украинского флага, это было уже, чужой бренд. а так свое будет
   Ответить    
іnquіsitіо77
вот дичь..
чего они всегда лезут не в свою работу?
наверно свою не хочется делать.. что не сделаешь ради пиара..
   Ответить    
vfvjxrf
vfvjxrf   страна по ip - od 7 июля 2019, 13:47     0      
Головин точно так пиарился, только в аптеке.Лень придумать что-то новенькое?
   Ответить    
Сабуро Сакаи
Сабуро Сакаи   Proxy 7 июля 2019, 13:48     +15      
Это Лысый Глист думает так от тюрьмы убежать! Бандиты потребуют самолет и увезут нашего подсудимого с собой заграницу!
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
это куда ЗА ГРАНИцУ В СЕРЕГЕВ ПОСАД СОГЛАСНО РЕГИСТРаЦИИ по паспорту РФ 
   Ответить    
Сабуро Сакаи
Сабуро Сакаи   Proxy 7 июля 2019, 14:02     +3      
Ну да. И как его потом оттуда выцарапать? Правда, при нынешнем Президенте спецслужбы наконец-то начали работать и на шестой год войны удосужились выкрасть и превезти в Украину ДНРовского командира ПВО, так что даже за поребриком Гена не сможет чувствовать себя в полной безопасности.
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 7 июля 2019, 15:11     -2      
"При нынешнем президенте на шестой год, спецслужбы начали работать" ) что ты куришь такое олигофрен?
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
канабис из Канады Зеля привез..:) :)
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Погодите, месяц-другой и окажется что при нынешнем президенте наконец-то дали безвиз :)

Это новые методички: при полном отсутствии результата деятельности нашего странно чешущегося, моргающего, икающего и постоянно пьющего воду президента (видео пресс-конференции доставило удовольствие :) — сейчас надо втюхивать в голову обывателям, что все достижения прошлой команды — это молниеносные результаты нынешней.
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
Боюсь пойдут дальше перепишут 1 книгу Библии и была сцена и был Квартал 95 и был Зеля и взмахнул Зеля смартфоном и загорелось Солнце и далее по тексту. интерсно почитать главу  творение Адама и Евы…
Зелей :) 
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 7 июля 2019, 15:52     -4      
лишь бы Земля не перестала крутиться вокруг Солнца, А то ведь обещали, что когда Петя уйдёт не будет ни рассветов ни закатов… Страшновато однако
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 7 июля 2019, 15:56     -3      
Уже начали Юля, месяц назад примерно, штатный зебот 911, уже пытался в виде шутки до словно " вот же зеленый гад, всех мальчиков русско говорящих поел", то была проба пера, но тогда не пролезло, а сейчас уже вовсю подменяют понятия и оказывается, что уже у нас парламентско президентская форма правления и президент уже резко перестал отвечать за уборку парадных…
   Ответить    
Аль Капоне
Спиртуган, его надо на живца брать, то есть на Велика.
   Ответить    
Alex Kot
Alex Kot   страна по ip - od 7 июля 2019, 13:50     +19      
Все интересные события начинаются к выборам).
А почему не Д.Голубов, его же округ, было бы интересней).
   Ответить    
Zander Xavier
Zander Xavier   страна по ip - ua 7 июля 2019, 13:51     +13      
потом Марвел снимет блокбастер про нашего спасителя Лысмэн скоро в кино ) 
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 7 июля 2019, 15:12     +6      
Трухлявая пленница)
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 7 июля 2019, 15:16     +4      
Если говорить честно, Петр Алексеевич, это благодаря вам. Вы дали возможность нам проявить свое отношение», — без обиняков сказал городской голова президентуhttps://dumskaya.net/news/truhanov-poroshenko-vse-za-chto-nas-uvazhayut-et-096161/
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 7 июля 2019, 21:11     -5      
Я понял зачем ты так часто выкладываешь этот ролик сосатель, тебе просто обидно, что ты прогибаешься и лижешь намного круче дупы зелемойскому и другим из пятой колонны, чем трухлявый тогда пороху , а по телеку тебя не показывают)
   Ответить    
Stalker Ukraine
Может он его там того… очень надеюсь что террорист сделает полезное для Одессьі действие
   Ответить    
od_reg_rus
od_reg_rus   страна по ip - ua 7 июля 2019, 14:02     +11      
Освободили. Только что спецназ кинул светошумовую гранату и ворвался в помещении. Нападавшего задержали, двум женщинам оказываю помощь в карете скорой помощи.!
   Ответить    
Сабуро Сакаи
Сабуро Сакаи   Proxy 7 июля 2019, 14:03     -7      
Вроде бы свето-шумовые гранаты запрещено применять внутри помещений?
   Ответить    
od_reg_rus
od_reg_rus   страна по ip - ua 7 июля 2019, 14:10     +8      
ХЗ. Может просто дымовая шашка была, я не специалист. Что-то кинули в помещение, потом взрыв и штурм. Быстро и эффектно смотрелось.Спецы в камуфляже чётко отработали.
   Ответить    
Сабуро Сакаи
На это похоже?
   Ответить    
Clown Crowned
Clown Crowned   страна по ip - nl 7 июля 2019, 15:18     +7      
Гражданским лицам да, спецподразделениям нет.
   Ответить    
kostalevskiy
kostalevskiy   страна по ip - ua 7 июля 2019, 16:17     +1      
Или наоборот? :)
   Ответить    
Nataly  Tamarisk
А маршрутки из города на поселок идут?
   Ответить    
od_reg_rus
od_reg_rus   страна по ip - ua 7 июля 2019, 14:08     +8      
Шли всё время, только по Газовому переулку и выезжали за Церковной.
   Ответить    
Nataly  Tamarisk
Спасибо!
   Ответить    
чувак с княжеской
Понты?
   Ответить    
Don Pedro Estebal
Звезду герою!
   Ответить    
Одесса знает.
А может у лысого уже звёзды с молодости на плечах набиты?!
   Ответить    
Clown Crowned
Clown Crowned   страна по ip - nl 7 июля 2019, 14:51     +6      
Кочегар у него набит, думаю догадаетесь где.
   Ответить    
Аль Капоне
Этот?
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 7 июля 2019, 15:58     -4      
Конечно этот! )
   Ответить    
Аль Капоне
Значит это он, мэрский почтальон.
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 7 июля 2019, 21:06     -1      
Мэрзкий пасипака!
   Ответить    
kostalevskiy
kostalevskiy   страна по ip - ua 7 июля 2019, 16:16     +15      
А если бы обмен состоялся? Доморощенный террорист, посоветовавшись с заложником, потребовал бы 21 миллион баксов, греческий паспорт и самолёт в Салоники?
   Ответить    
   Правила


6element