ЗАРС



Мэр Одессы предложил выпустить заложницу в обмен на себя


В переговорах со злоумышленником, который взял в заложники сотрудницу кредитного учреждения, участвует мэр Одессы Геннадий Труханов.

Как сообщили источники в полиции, мэр предложил выпустить заложницу в обмен на себя.




Переговоры продолжаются.

Напомним, заложницу удерживают в учреждении «Готiвочка» на Черноморского Казачества.

 


Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter



Великолепный
Так это он ехал на переговоры с бандитами, как переговорщик?
   Ответить    
rss911
rss911 7 июля 2019, 13:30     -8      
   Ответить    

Одесский жлоб
Сепар недомэр и просто детоубийца Трухан передал челлендж Гепе, ему тоже лишний пиар не помешает. Ждите новость, о том как Гепа догнал угонщика автомобиля с маленькими детьми на своей боевой коляске.
   Ответить    
Великолепный
Какие требования предъявляют бандиты? Может быть им только деньги надо?
   Ответить    
Аль Капоне
Они тебя в голом виде требовали.
   Ответить    

Beinir
Beinir 7 июля 2019, 13:34     +14      
А на что рассчитывает мэр, предлагая себя в обмен на заложницу: на свою должность, широкие связи с «общественностью» или приемы тайского бокса?
   Ответить    
rss911
rss911 7 июля 2019, 13:38     +9      
пообещает подозреваемому дать денег и греть в тюрьме, чтобы разойтись мирно… Заработает себе политические баллы
   Ответить    
Alex Eichenhein
у Одессы появился шанс…
   Ответить    
Azzzz
Azzzz   страна по ip - ua 7 июля 2019, 13:35     +48      
Какой дешевый PR. А не труха ли это все замутил ради голосов на выборах?
   Ответить    
Yur
Yur 7 июля 2019, 14:52     +18      
Если помните, пару лет назад безжалостный террорист захватил в аптеку. Этот город спас малоизвестный на тот момент товарищ по фамилии Головин.
   Ответить    
Stirlitz
Stirlitz 7 июля 2019, 16:33     +6      
Наверняка. Наняли какого-то бомжа для дешёвого фарса. Шито белыми нитками.
   Ответить    
od_reg_rus
od_reg_rus 7 июля 2019, 13:35     +41      
Сначала прочитал и не поверил, а потом вспомнил, что через две недели выборы и «партии плохих ген» надо срочно рейтинги набивать.
   Ответить    
John Hughes
John Hughes   страна по ip - fr 7 июля 2019, 13:40     +16      
Этому городу нужен новый герой…
   Ответить    
John Hughes
John Hughes   страна по ip - fr 7 июля 2019, 13:36     +32      
Это случаем не политический ли пиар, под выборы, сделаться героем? Грабитель соглашается, девушку меняют на Озопулоса, он героически угадывает грабителей, обезвреживает их, мир спасен, не один Зеленый глист при съемках этого ролика не пострадал. Надеюсь с девушкой все будет хорошо…
   Ответить    
Чори
Чори   страна по ip - od 7 июля 2019, 13:41     +1      
а что делать? не ехать же ему в Донецк-Луганск для воодружения украинского флага, это было уже, чужой бренд. а так свое будет
   Ответить    
іnquіsitіо77
вот дичь..
чего они всегда лезут не в свою работу?
наверно свою не хочется делать.. что не сделаешь ради пиара..
   Ответить    
vfvjxrf
vfvjxrf   страна по ip - od 7 июля 2019, 13:47     0      
Головин точно так пиарился, только в аптеке.Лень придумать что-то новенькое?
   Ответить    
Сабуро Сакаи
Сабуро Сакаи   Proxy 7 июля 2019, 13:48     +15      
Это Лысый Глист думает так от тюрьмы убежать! Бандиты потребуют самолет и увезут нашего подсудимого с собой заграницу!
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
это куда ЗА ГРАНИцУ В СЕРЕГЕВ ПОСАД СОГЛАСНО РЕГИСТРаЦИИ по паспорту РФ 
   Ответить    

Alex Kot
Alex Kot   страна по ip - od 7 июля 2019, 13:50     +19      
Все интересные события начинаются к выборам).
А почему не Д.Голубов, его же округ, было бы интересней).
   Ответить    
Zander Xavier
Zander Xavier   страна по ip - ua 7 июля 2019, 13:51     +13      
потом Марвел снимет блокбастер про нашего спасителя Лысмэн скоро в кино ) 
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 7 июля 2019, 15:12     +6      
Трухлявая пленница)
   Ответить    

Stalker Ukraine
Может он его там того… очень надеюсь что террорист сделает полезное для Одессьі действие
   Ответить    
od_reg_rus
od_reg_rus 7 июля 2019, 14:02     +11      
Освободили. Только что спецназ кинул светошумовую гранату и ворвался в помещении. Нападавшего задержали, двум женщинам оказываю помощь в карете скорой помощи.!
   Ответить    
Сабуро Сакаи
Сабуро Сакаи   Proxy 7 июля 2019, 14:03     -7      
Вроде бы свето-шумовые гранаты запрещено применять внутри помещений?
   Ответить    

Nataly  Tamarisk
А маршрутки из города на поселок идут?
   Ответить    
od_reg_rus
Шли всё время, только по Газовому переулку и выезжали за Церковной.
   Ответить    

чувак с княжеской
Понты?
   Ответить    
Don Pedro Estebal
Звезду герою!
   Ответить    
Одесса знает.
А может у лысого уже звёзды с молодости на плечах набиты?!
   Ответить    

kostalevskiy
А если бы обмен состоялся? Доморощенный террорист, посоветовавшись с заложником, потребовал бы 21 миллион баксов, греческий паспорт и самолёт в Салоники?
   Ответить    
   Правила


6 element