artville1



7 июля 2019, 13:26   

Мэр Одессы предложил выпустить заложницу в обмен на себя


0

В переговорах со злоумышленником, который взял в заложники сотрудницу кредитного учреждения, участвует мэр Одессы Геннадий Труханов.

Как сообщили источники в полиции, мэр предложил выпустить заложницу в обмен на себя.




Переговоры продолжаются.

Напомним, заложницу удерживают в учреждении «Готiвочка» на Черноморского Казачества.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Великолепный
Так это он ехал на переговоры с бандитами, как переговорщик?
   Ответить    
rss911
rss911 7 июля 2019, 13:30     -8      
   Ответить    

Одесский жлоб
Сепар недомэр и просто детоубийца Трухан передал челлендж Гепе, ему тоже лишний пиар не помешает. Ждите новость, о том как Гепа догнал угонщика автомобиля с маленькими детьми на своей боевой коляске.
   Ответить    
Великолепный
Какие требования предъявляют бандиты? Может быть им только деньги надо?
   Ответить    
Beinir
Beinir 7 июля 2019, 13:34     +14      
А на что рассчитывает мэр, предлагая себя в обмен на заложницу: на свою должность, широкие связи с «общественностью» или приемы тайского бокса?
   Ответить    
rss911
rss911 7 июля 2019, 13:38     +9      
пообещает подозреваемому дать денег и греть в тюрьме, чтобы разойтись мирно… Заработает себе политические баллы
   Ответить    
Alex Eichenhein
у Одессы появился шанс…
   Ответить    
Azzzz
Azzzz   страна по ip - ua 7 июля 2019, 13:35     +48      
Какой дешевый PR. А не труха ли это все замутил ради голосов на выборах?
   Ответить    
Yur
Yur 7 июля 2019, 14:52     +18      
Если помните, пару лет назад безжалостный террорист захватил в аптеку. Этот город спас малоизвестный на тот момент товарищ по фамилии Головин.
   Ответить    
Stirlitz
Stirlitz 7 июля 2019, 16:33     +6      
Наверняка. Наняли какого-то бомжа для дешёвого фарса. Шито белыми нитками.
   Ответить    
od_reg_rus
od_reg_rus 7 июля 2019, 13:35     +41      
Сначала прочитал и не поверил, а потом вспомнил, что через две недели выборы и «партии плохих ген» надо срочно рейтинги набивать.
   Ответить    
John Hughes
John Hughes   страна по ip - fr 7 июля 2019, 13:40     +16      
Этому городу нужен новый герой…
   Ответить    
John Hughes
John Hughes   страна по ip - fr 7 июля 2019, 13:36     +32      
Это случаем не политический ли пиар, под выборы, сделаться героем? Грабитель соглашается, девушку меняют на Озопулоса, он героически угадывает грабителей, обезвреживает их, мир спасен, не один Зеленый глист при съемках этого ролика не пострадал. Надеюсь с девушкой все будет хорошо…
   Ответить    
Чори
Чори 7 июля 2019, 13:41     +1      
а что делать? не ехать же ему в Донецк-Луганск для воодружения украинского флага, это было уже, чужой бренд. а так свое будет
   Ответить    
іnquіsitіо77
вот дичь..
чего они всегда лезут не в свою работу?
наверно свою не хочется делать.. что не сделаешь ради пиара..
   Ответить    
vfvjxrf
vfvjxrf   страна по ip - od 7 июля 2019, 13:47     0      
Головин точно так пиарился, только в аптеке.Лень придумать что-то новенькое?
   Ответить    
Сабуро Сакаи
Сабуро Сакаи   Proxy 7 июля 2019, 13:48     +15      
Это Лысый Глист думает так от тюрьмы убежать! Бандиты потребуют самолет и увезут нашего подсудимого с собой заграницу!
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
это куда ЗА ГРАНИцУ В СЕРЕГЕВ ПОСАД СОГЛАСНО РЕГИСТРаЦИИ по паспорту РФ 
   Ответить    

Alex Kot
Alex Kot 7 июля 2019, 13:50     +19      
Все интересные события начинаются к выборам).
А почему не Д.Голубов, его же округ, было бы интересней).
   Ответить    
Zander Xavier
Zander Xavier   страна по ip - ua 7 июля 2019, 13:51     +13      
потом Марвел снимет блокбастер про нашего спасителя Лысмэн скоро в кино ) 
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 7 июля 2019, 15:12     +6      
Трухлявая пленница)
   Ответить    

Stalker Ukraine
Может он его там того… очень надеюсь что террорист сделает полезное для Одессьі действие
   Ответить    
od_reg_rus
od_reg_rus 7 июля 2019, 14:02     +11      
Освободили. Только что спецназ кинул светошумовую гранату и ворвался в помещении. Нападавшего задержали, двум женщинам оказываю помощь в карете скорой помощи.!
   Ответить    
Сабуро Сакаи
Сабуро Сакаи   Proxy 7 июля 2019, 14:03     -7      
Вроде бы свето-шумовые гранаты запрещено применять внутри помещений?
   Ответить    

od_reg_rus
Шли всё время, только по Газовому переулку и выезжали за Церковной.
   Ответить    
чувак с княжеской
Понты?
   Ответить    
Don Pedro Estebal
Звезду герою!
   Ответить    
Одесса знает.
А может у лысого уже звёзды с молодости на плечах набиты?!
   Ответить    

kostalevskiy
А если бы обмен состоялся? Доморощенный террорист, посоветовавшись с заложником, потребовал бы 21 миллион баксов, греческий паспорт и самолёт в Салоники?
   Ответить    
   Правила




19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
3
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото)
18
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber