новий год2



Мэр уволил главного по торговле, который засветился в «рэкетирском» скандале  


Мэр Одессы Геннадий Труханов уволил и.о. начальника управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей Василия Ракула.

Как отмечается в распоряжении городского голов, подписанном еще 12 декабря, чиновник ушел в отставку по собственному желанию.




Отметим, что Василий Ракул «засветился» в коррупционном скандале — он заключил договор с охранной фирмой «Нимфа», которая занимается банальным рэкетом, выбивая деньги из предпринимателей.

 





Неравнодушный
Пора уже Труханова отправлять в отставку в связи с недоверием одесситов…
   Ответить    
inquisitiо77
приходи под сессию, пошуми со всеми.
   Ответить    
Неравнодушный
ТРУХАНОВА В ОТСТАВКУ вместе с Брындаком!
   Ответить    
Velikolepnyj
Не таким путем надо идти. (с)
   Ответить    
Ариэль76
Фонари не работают.
   Ответить    
костянодесса
определитесь вам в дом свет или фонари?когда денег нет ты хлеб берешь или выпивку?

задолбали паникеры.и так тошно.
   Ответить    
Ариэль76
Костантин, вы за хамство извиниться не хотите?

Я ответила не вам и это был сарказм.
У меня дома НЕТ отключений света и фонарей, так как живу в Херсоне.

А насчёт денег-это уже явный перебор.
   Ответить    
костянодесса
так если из херсона че здесь тебя так много?!
   Ответить    
Ариэль76
Вы часом рамсы не попутал?

Я, во-первых, водку с вами не пила, что бы мне тыкали.

Во-вторых, когда будете рулить банкетом/редакцией, тогда будете такие предьявы предъявлять.

В-третьих, название городов пишется с большой буквы
   Ответить    
Снежана
Ариэль, в соседней теме, мне Ваш заступник Viper! , тоже «ты»кал вовсю. Видимо на этом сайте, у определенного типа мужчин это в порядке вещей. Кстати, Вы Янине тоже «ты»кали- водка? =)

Не огорчайтесь так конкретно, до пунктов.

ПС. Ваши «предьявы» через твердый знак пишутся.=)
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 16 декабря 2014, 21:12     -6      
А ты ее и здесь нашла, в чем причина такого внимания к ней?!
   Ответить    
Снежана
К ней? Ваши мыслительные операции Viper! , и получение, с их помощью, новых выводов по поводу моих действий, веселят меня.

Я лишь читаю Думскую, женатик. А тут везде вы с ней.
Как пройти мимо человека, который тыкает в одной теме и одновременно делает замечание тыкающему ему в другой?
   Ответить    
Ариэль76
Вы с ней.
Что-то ревностью попахивает, наша случайная.
   Ответить    
Снежана
Куда уж мне, такой случайной, до ароматов нашей херсонской постоянной.
Но это не ревность, всего лишь диву даюсь Вам, кудесница двойных стандартов. =) 
   Ответить    
Ариэль76
Если бы не ваша любовь к ветрам, то и Радовались бы и вы постоянству.

А я как диву даюсь, светлая, Радостная, золотая наша невестушка =)  =)  =) 
   Ответить    
Снежана
Ну, а для этого утверждения какой у вас аргумент?
Или опять очередной Lifenews, как вчера для Янины устроите — предоставите якобы и мою личку?
Смотрите, гостья вы наша, как бы вы тут не прослыли Дивой-пустомелей.
   Ответить    
Радуюсь
Добрый день, девушки.)
Немного не по теме "темы". И даже не к вашему спору.
Просто мне хотелось бы встать на защиту Ветра.
Но сначала затрону тему мира и относительность.
Однажды, работая в клининговой сфере, я тоже стала случайной. У нашей девочки на ресепшне что то случилось дома и она отсутствовала. Мне нужно было ее подменить. Проверить по окончании работы закрыты ли окна и поставить офис на сигнализацию, чем я и занялась по окончании работы. Подходя к кабинету одного из начальников(дверь была открыта) я оказалась случайным слушателем его разговора с одной нашей, бывшей в очередной раз замужем, сотрудницей. Она, такая вся постоянная мужу, открытым текстом говорила, что не прочь бы и изменить своим принципам постоянства.
На вчерашнем корпоративе, эта знойная южанка, наша кисуня-красуня, была случайно облита соком той самой девочкой с ресепшна. Случайными слушателями вчера стали все. Какие только необоснованные обвинения не сыпались на голову бедной секретарочки и обвинение в ветрености тоже. В нашем мире все относительно, даже постоянность и случайность…и всё так хрупко…

Только земным людям свойственно считать ветренность чем то плохим. На самом деле Ветер-это свобода. Ветер постоянен как никто.
Он всегда верен своей Вселенной и чтит только ее законы. Он никогда не изменяет ей и себе тоже.
Сегодня я узнала, что девочка написала заявление об уходе и… что она недавно стала молодой вдовой…((

Берегите своих любимых, цените каждое мгновение проведенное рядом с ними.
Радуйтесь каждому счастливому мигу.

С наступающим Новым годом всех!
Делаю прощальный книксен и обнимаю всех.)
Всіх цілую, люблю, бувайте!
   Ответить    
Снежана
Спасибо! Согласна с Вами. Добавлю, что правда тоже относительна. Всё зависит от того, кто ее говорит.
Вам тоже веселых и счастливых праздников!
   Ответить    
Радуюсь
Спасибо, Снежана!
А это Вам, из Львова. К Вашему слогану под аватаркой))
   Ответить    
Радуюсь
Кстати, парк им. И.Франка находится именно под опекой этого университета. Один фонарик в этом парке стоит около 10тыс. грн.
http://picasaweb.google.com/112822823104…
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 16 декабря 2014, 21:30     -3      
Ты что-то напутала, сегодня я с басей-ленкой, причем везде, невестушка! ) 
   Ответить    
Снежана
В темах, которые я просмотрела, вижу пока вас.
Та, не бойся ты так, женатик, твоей жене я не проболтаюсь с кем именно ты сегодня. =) 
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 16 декабря 2014, 21:37     -3      
Она у меня понимающая, невестушка! ) А ты басю совсем не заметила?!)
   Ответить    
Ариэль76
Я както без советников разберусь, особенно таких, как вы.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 16 декабря 2014, 21:13     -5      
Костян, а чего это тебя так муляет?!
   Ответить    
костянодесса
все началось с великолепного мля.ляпнул херню.типа не тем путем идем.ариэль ляпнула типа фонари не работают. а я вообще чето с дуру подумал что это тема про отключения света.ну и написал комент.причем не оскорбляя ариэль.она возбудилась и давай на меня гнать )хотя я про деньги не про нее имел виду )ну кароче каша получилась.

вобщем я был против паники.и заметил что ариэль очень чато паникует и тролит везде на всех темах.заподозрил сепара.как то так.
   Ответить    
Ариэль76
Уважаемый, сепары так не пишут.
А что это про деньги на хлеб и водку были?
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 16 декабря 2014, 21:27     -3      
Ты все напутал! Всех сепаров Думской я знаю поголовно, лучше про них у меня спроси, если у тебя не получается их вычислять!
   Ответить    
костянодесса
может я с кем то спутал.извиняюсь.но истерит она конкретно.и че ты ее так защищаешь а?) 
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 16 декабря 2014, 21:37     -3      
Костян, не тупи, вон бася истерит, а ты ее не замечаешь, а Ариэль по делу пишет!
   Ответить    
костянодесса
я уж и не обращаю внимания.когда есть что написать и уже нет сил сдерживаться тогда и пишу )

пугает всеобщая злость истерия и однобокость видения ситуации у некоторых.незнание даже общей истории.нехватка образования.просто капец.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 16 декабря 2014, 21:56     -3      
Только что-ты часто не по адресу пишешь, ватников с неватниками путаешь!
   Ответить    
костянодесса
можно я буду сам решать где и как писать?) не ставил себе цель только ватников вычеслять.мне что то не понравилось я выразил свое мнение.оно может нравится не нравится другим.это мое мнение.могу ошибаться так как и все.это что криминал? ошибается тот кто ни чего не делает ) 
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 16 декабря 2014, 22:11     -3      
Зачем быкуешь?! Не возмущайся , если я тебе неприятное напишу!
   Ответить    
костянодесса
я не быкую просто у тебя манера писать не совсем приятная.не надо принижать людей если ты их не знаешь особенно.вроде нормальный ты чел но хамство так и прет от тебя.поэтому тебя многие на думской и не полюбили.я понимаю что тебе похер до их мнения.но подумай сколько плюсов будет если ты не будешь хамить всем подряд?когда хамишь ватникам или долбо…м это ладно заслужили.а остальные чем заслужили?

из прошлой жизни я одно знаю что крутые никогда не хамят.делай выводы.если хочешь.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 17 декабря 2014, 04:42     -4      
Если ты себя считаешь крутым, то не обольщайся! )
   Ответить    
костянодесса
я тоже могу слегонца нахамить апонентам )но и крутого из себя не строю.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 17 декабря 2014, 08:33     -4      
А получается, что хамишь, почему-то, соратникам! Поэтому я и сомневаюсь, что ты не засланный казачок, просто маскируешься!
   Ответить    
костянодесса
я не хамлю всем. только попавшим под руку и то не сразу и не сильно )какой с меня казачек?)предьяви хоть один мой комент с намеком.

что по твоему саратники? истерики?)ну обознался.и что? признал.но в остальном остаюсь при своем мнении.ты сам постоянно нападаешь на наших )я ж тебя не лечу.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 17 декабря 2014, 12:40     -3      
Наши это кто?!
   Ответить    
костянодесса
те кто не сепары но тебе не нравятся и ты их тролишь ) яж наблюдаю.та ладно проехали.че нам делить.главное мы в одни ворота.уже хорошо.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 17 декабря 2014, 14:07     -2      
Кого я из несепаров троллил?!
   Ответить    
Victor 6932
Такой вот «нимфоман» себе. Легальный рэкет.
   Ответить    
Вентура
Бандюги в законе, только не понятно, кто дал название этой охранной бригаде «Нимфа», им бы как нибудь по-другому  «Джек потрошитель», сердито и по- деловому.
   Ответить    
Victor 6932
А так шоб непонятно было, чем они занимаются.Наверное, бандюги любят лирические названия.
   Ответить    
женщина
Уволили не за рэкет, а за то, что засветился.
Но кто помнит кликуху ТРуханова — Капитан. Выбивание долгов, сбор компромата, охрана и пр., то есть — то же самое.
Уверена, «наш мер» ему еще работенку подкинет, просто не такую публичную.
   Ответить    
Victor 6932
Кто-б сомневался. Одна шайка.
   Ответить    
Стэпан
это он брал НДС за твердое покрытие..))?
   Ответить    
Неравнодушный
России пипец! Вместо противостояния с Украиной, Путину лучше было бы с нами дружить на межгосударственном уровне, а так все страдают из-за одного бесноватого фюрера.
   Ответить    
mustang
Да, встретились и разошлись каждый в своем направлении. Стыковка произошла на 61, 57
Не могу сегодня не повторить:


   Ответить    
Victor 6932
Новости с рублем радуют, хотя и гривна падает тоже.
   Ответить    
Неравнодушный
Россия смакуюет наши трудности, а сами в таком дерьме находятся… И это —  братский народ!

Как будто бы братский, хотя на самом деле — враг №1 сегодня для Украины.
   Ответить    
Victor 6932
Западные аналитики еще в середине 90-х предупреждали, -что в военном плане наиболее вероятный противник у Украины  именно Россия. Тут и экономическая война включается.
   Ответить    
Ариэль76
Об этом контрразведка докладывала ещё 10 лет назад.
   Ответить    
Неравнодушный
Я об этом и без конрразведки говорил…
   Ответить    
костянодесса
ему лично докладывала ) спалился.
   Ответить    
Пиотрович
Путин на этом стоп-кадре на Верку Сердючку похож.
   Ответить    
BARS_777
«Нимфа» вообще давно требует очень внимательной проверки.
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
Если не ошибаюсь-«Нимфа»-под Кисловским.И если не ошибаюсь-именно они его спасли 2-го Мая на Куликовом, хотя думали, что это «Альфа».А что он делал на Куликовом-ПРодавал билеты в дельфинарий??
   Ответить    
Ариэль76
Ага. Выстилал дорогу благими намерениями…
   Ответить    
Victor 6932
Интересно, кто все-таки был "зазывалой" в "Дом профсоюзов", кто-то же был наверняка.
   Ответить    
Неравнодушный
…"хорошо"  защищал права потребителей! И себя, любимого, не обижал.

Чему удивляться?
   Ответить    
Неравнодушный
В России вызревает бунт жестокий и беспощадный. И опять Путин сделает виноватой Украину, но только не себя.
   Ответить    
Victor 6932
Вряд-ли отмазка эта сработает.Вернее, может сработать-на короткое время. Там, конечно, идиотов полно, но даже идиот догадается, что тут не Украина и не Запад виноват.
   Ответить    
mustang
Хорошо излагает:


   Ответить    
Фёдор Петрович 54
Ситуация в стране ухудшается, что играет на руку ватникам.Они рады, что люди обозлённые и в любую минуту могут спровоцировать беспорядки…
   Ответить    
Victor 6932
Очень серьезная ситуация. Очень долго опять, назначения, согласования, нет реформ, как не было, так и нет. Что можно делать с экономикой без реформы в судах, в прокуратуре, МВД? Без этих реформ будет заведомо нулевой результат.
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 15 декабря 2014, 21:14     +10      
Эта сытая морда не в отставку должна была попасть, а в клетку. Что происходит?
Как здоровье пострадавшего на Дерибасовской? Он до сих пор в реанимации? Может ли уже разговаривать и рассказать кто на него напал?
   Ответить    
Revives
Revives   страна по ip - od 15 декабря 2014, 23:52     +9      
Одного снял, другого поставит грабить в свою пользу. Мэр колорад-вредитель, временщик.
   Ответить    
Алико
Алико   Proxy 16 декабря 2014, 05:46     +6      
за такое надо под суд, а тут по собственному…
   Ответить    
bukvoed
bukvoed   страна по ip - od 16 декабря 2014, 07:31     +4      
Виноват не в том, что воровал, а в том, что попался. Эге ж?
   Ответить    
   Правила


6element