Бандюги в законе, только не понятно, кто дал название этой охранной бригаде «Нимфа», им бы как нибудь по-другому «Джек потрошитель», сердито и по- деловому.
Уволили не за рэкет, а за то, что засветился. Но кто помнит кликуху ТРуханова — Капитан. Выбивание долгов, сбор компромата, охрана и пр., то есть — то же самое. Уверена, «наш мер» ему еще работенку подкинет, просто не такую публичную.
Если не ошибаюсь-«Нимфа»-под Кисловским.И если не ошибаюсь-именно они его спасли 2-го Мая на Куликовом, хотя думали, что это «Альфа».А что он делал на Куликовом-ПРодавал билеты в дельфинарий??
Очень серьезная ситуация. Очень долго опять, назначения, согласования, нет реформ, как не было, так и нет. Что можно делать с экономикой без реформы в судах, в прокуратуре, МВД? Без этих реформ будет заведомо нулевой результат.
Эта сытая морда не в отставку должна была попасть, а в клетку. Что происходит? Как здоровье пострадавшего на Дерибасовской? Он до сих пор в реанимации? Может ли уже разговаривать и рассказать кто на него напал?
В Одессе назначили нового начальника антикоррупционного отдела мэрии. Им стала бывшая инспектор налоговой службы Елена Москаленко.
Распоряжение подписал и.о. мэра Игорь Коваль. К работе она приступила сегодня, 2 февраля. Назначение прошло по упрощённой процедуре без конкурсного отбора.
Чуйна, ніжна та зворушлива історія кохання юриста та танцівниці стала першим гучним успіхом письменника та драматурга Вільяма Гібсона та була поставлена на Бродвеї.
Вони познайомилися у той час, коли не було інтернету. Випадковий телефонний дзвінок призвів до зустрічі, яка стала початком кохання. Гітель хоче любити. Джері нещодавно пішов від дружини і болісно переживає розрив. Вони потрібні одне одному. Але вона вірить у майбутнє, а його не відпускає минуле. Їхні стосунки схожі на гойдалку. Гітель весь час дивиться в небо, а Джеррі постійно щось тягне вниз. Проте чи вистачить їхніх почуттів, щоб залишитися разом?