фр1



После подвижек в деле «Краяна» мэра Одессы отозвали из отпуска


Мэра Одессы Геннадия Труханова в срочном порядке отозвали из отпуска «в связи со служебной необходимостью».

Об этом сегодня стало известно из распоряжения вице-мэра Анатолия Орловского, который в отсутствие городского головы исполнял его обязанности.




Геннадий Труханов находился в отпуске с 24 сентября по 5 октября. Необходимость отзыва из отпуска за два дня до его окончания источники «Думской» в мэрии связывают с тем, что 3 октября прокуроры Специализированной антикоррупционной прокуратуры вручили обвинительный акт восьми подозреваемым в завладении средствами бюджета Одессы при приобретении зданий завода «Краян», в том числе и мэру. Других версий такой срочности у наших собеседников пока нет.









Новости по этой теме:


ffmax
И как результат? Отозвался ли наш блестящий?
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 5 октября 2018, 14:13     +5      
ахахаха!
меня б… дождались!
   Ответить    
Best.Genral
Ну и что с этого труханов давно под администрацией президента и никто его не тронет потому что Пети надо результат выборов в Одессе а на все остальное насрать а все движения просто  создания видимости борьбы с коррупцией для народа
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
он даже имел наглость отсутствовать в Одессе во время визита Светлейшего Князя!
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 5 октября 2018, 16:29     +3      
это титул болгарского президента?
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
главное "торговец лампочками" в этот момент не приезжал в Одессу ну и слава Богу.. а на всех иных- Гене можно и закрутить…
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 5 октября 2018, 14:19     +6      
Билеты на самолёт наверно были на 2 дня раньше, вот и состряпали эту бумажку — зачем же 2м дням отпуска пропадать:)
   Ответить    
Crowned Clown
Зачем отпуск тому кто не работает?
   Ответить    
Одессит_12
Из отпуска на нары!
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
как раньше в журнале Кракадил была рубрика "Из зала  — сюда"
   Ответить    
Аль Капоне
Болград в ожидании.
   Ответить    
Великолепный
Труханова???
   Ответить    
Аль Капоне
Труханова на шконке, мэрский бот.
   Ответить    
АнгелА
А взгляд какой… У мэра не должен быть такой взгляд, такими глазами может смотреть только бандит.
   Ответить    
Одессит_12
Так он и есть бандит.
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 5 октября 2018, 17:10     +7      
ахахаха!
взгляд такой, будто он тщетно пытается вспомнить своё имя!
   Ответить    
Великолепный
Ну, причина отзыва Г. Труханова из отпуска понятна. Об этом говорится на официальном сайте одесской мэрии.
Одесса подписала с ООН Меморандум о партнерстве в сфере энергоэффективности.
http://omr.gov.ua/ru/news/111259/
   Ответить    
Hello
Hello   страна по ip - us 5 октября 2018, 17:22     +7      
Было бы гораздо лучше, если бы запретили Труханову возвращаться — хай там живе без нас 
   Ответить    
Аль Капоне
И пусть с Думской своих ботов пименовых, бупсеней и великов с собой забирает.
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 5 октября 2018, 23:10     +5      
… Лунтика только оставит.
   Ответить    
Аль Капоне
В чем Лунтик особенный клон?
   Ответить    
Великолепный
Кроме того, в Одессе проходит ІІІ Международный инвестиционный бизнес-форум «Odesa 5T». Мэр Одессы Геннадий Труханов приветствовал его участников.
http://omr.gov.ua/ru/news/111258/
   Ответить    
Аль Капоне
Зачёт, мэрский трухолиз.
   Ответить    
АнгелА
Как он дальше потом будет жить без Трухи?
   Ответить    
Yuriy Duyko
Пытается дискредитировать событие своим присутствием.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 5 октября 2018, 23:11     +6      
тут просто «вы» нужно, со строчной буквы.
а насчёт какик — к врачу обратись . 
   Ответить    
Вадим Б
Безполезно.В этом случае- медицина безсильна
   Ответить    
Великолепный
Мэр Одессы Г. Труханов поздравил работников образования с их профессиональным праздником. Конечно, скромнее, чем М. Степанов. Но с вручением ценных подарков.
http://omr.gov.ua/ru/news/111308/
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 8 октября 2018, 08:42     +3      
Великолух, и после таких лобызаний ты будешь всем доказывать, что ты якобы не трухоботина и не штатная фотографиня мэрии?;)
   Ответить    
   Правила


6element