стикон1пк



6 июня 2016, 21:53   

Мэрия хочет, чтобы ночные клубы Аркадии следили за своими посетителями на пляжах  


После смерти молодого человека во время купания в Аркадии горсовет обратился к владельцам клубов с просьбой контролировать прилегающие к заведениям пляжи и траверсы.

Об этом в ходе аппаратного совещания сообщил мэр Одессы Геннадий Труханов.   

«Произошла трагедия. В ночное время утонул молодой человек. Компания вышла из ночного клуба и пошла погулять. Был шторм. Один решил поплавать, не рассчитал силы», — рассказал мэр.

По его словам, очевидцы успели вызвать экстренные службы, в частности, полицию, но прямо в тот момент, когда парня нашли и «подсветили», он утонул.  

«Проведите переговоры со всеми клубами на побережье. Службы безопасности, которые у них есть, должны это контролировать, хотя в правовом их обязать, конечно, невозможно. Но у нас не хватит штата. Мы не можем нести нагрузку, из-за того, что они там доводят до кондиции людей, и те вот так идут гулять», — заявил Труханов.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Александр Архипенко
под гул аплодисментов легализовали ночной забор ибицы и итаки на траверс))
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 6 июня 2016, 22:51     +5      
Пускай уже тогда и Фонтан патрулируют, чё уж там мелочиться, хотя, "в правовом их обязать, конечно, невозможно".
   Ответить    

Jussi Aho
Jussi Aho   страна по ip - eu 7 июня 2016, 00:33     +1      
с наркодельцами нужно бороться, потому как там все обдолбыши тусуют
   Ответить    

Odes-it
Odes-it   страна по ip - od 6 июня 2016, 22:44     +5      
А кто должен следить за тем, чтобы по Аркадии и прилегающим улицам не носились машины без глушителей. Ближе к 23.00 и примерно до двух ночи  такой шум от них.
Не завидую пешеходам, вынужденным в это время пересекать дороги.
   Ответить    
НеМиВи
НеМиВи   страна по ip - nl 6 июня 2016, 23:00     -2      
Вообщето, логично.Если у клуба пляж в аренде- то пусть и спасателей там содержит.И врачей.
И котиков возле клуба. А то Вика Иванцова уже с ног сбилась, местную фауну выкармливать.
   Ответить    
Jussi Aho
Jussi Aho   страна по ip - eu 7 июня 2016, 00:31     -2      
это разумно, обдолбятся амфетаминами и купания ночные, потом трупы плавают, наркомания в Одессе нешуточная
   Ответить    
prostoy
prostoy 7 июня 2016, 04:10     -7      
Арабов нельзя пускать в Аркадию, например, они ж мусульмане и бухать, трахать малолеток им не положено, давайте следить за их нравственностью ;)или для чего мечеть у нас в центре города?
   Ответить    
prostoy
prostoy 7 июня 2016, 04:15     -8      
Я часто бываю в Аркадии и на трассе здоровья, так полицию вижу толпой всегда, либо на лавочках, либо у киоска со жратвой…нельзя их распределить по одному дежурить?они втроем ходят и тупо ничего не делают и спецом ходят там, где никого нет))
   Ответить    
ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 7 июня 2016, 06:14     -4      
Кто-это минусит все посты подряд, независимо от содержания? Забавно…
   Ответить    
ShevaOdessa
ShevaOdessa   страна по ip - od 7 июня 2016, 09:49     +1      
Клоуны блин…Проконтролируйте улицы рядом с Аркадией, ширяются, нюхают, торгуют наркотой, а гопают вообще по красоте, номера с машин снимают…да что номера, камеры видионаблюдения снимают!! Полиция у нас для пробега!!
   Ответить    
ShevaOdessa
ShevaOdessa   страна по ip - od 7 июня 2016, 09:55     +2      
При мне сколько раз делали закладки с травой, а потом приходили нарики и забирали, днем кололись ни раз…просто делали вид что поссать стали, и тут на и шприц в пух, а потом за руль, как-то позвонил 102 сказал марку машины, цвет, номера, сказал что два тела (водила и пассажир)ширнулись и поехали, мне в итоге в ответ, а почему вы их не задержали! На днях тело химку в сигарету заливал, в тупике машину поставил, так патруль хотябы додумался проверить почему машина стоит там заведенная в такое время!
   Ответить    
УкрНет
УкрНет   страна по ip - eu 7 июня 2016, 10:25     -1      
Правильно ответили. Сейчас полиция истинно народная и поэтому каждый гражданин может себя почувствовать полицейским.
   Ответить    
igre
igre 7 июня 2016, 10:47     +3      
и рядом вытрезвитель построить — тоже гламурный
   Ответить    
ЭкоЧел_2
ЭкоЧел_2   страна по ip - od 7 июня 2016, 11:31     +3      
Напился, полез купаться в шторм… Адекватный человек сделал бы такое? Друзья тоже молодцы (наверняка ведь не сам был)
   Ответить    
Великолепный
Официально, пляжи, а значит и спасатели на них работают с 8-ми утра до 8-ми часов вечера. А кто виноват в том, что некий гражданин после посещения кабака захотел освежиться и не рассчитал свои силы? Тем более, ночью. Маловероятно, что охрана клубов,  ресторанов и др. питейных заведений будет еще и смотреть за отдыхающими на берегу. Да еще в ночное время.
Пить надо меньше. (с) 
   Ответить    
   Правила



25 апреля
08:36 В Одессе хотят построить новую набережную: берегоукрепление обойдется в 170 млн (фото, видео) фотографии
4
На часі? А если для своих?
24 апреля
21:00 Куда пойти в Одессе: Гуцулка Ксеня, любимец театралок и батя романтики фотографии
2
18:38 Почему Зеленский отказался от мирного плана (колонка редактора)
75
17:54 Хотят разорвать договор?! Мэрия Одессы затеяла ремонт арендованной части Дельфина фотографии
1
15:15 Одесские коммунальщики заплатят миллионы за вывоз строительного мусора, который потом пойдет на подсыпку дорог
13:09 Одесские школы сильно сдали позиции во всеукраинском рейтинге: в топ-50 нет ни одной
9
10:53 Стоматологическая революция: минус 10 лет за 24 часа! (новости компаний)
08:51 Коррупция на пожилых: в Одессе муниципальный приют закупает продукты по завышенным в разы ценам фотографии
16
Дом святого Пантелеймона — арифметика воровства
23 апреля
21:26 Вместо Одессы поехала в оккупацию: судью из Херсона отстранили от должности
5
18:42 Не родит поле крови: одесский театр показал трагедию предательства Иуды (фото) фотографии
2
16:39 Уголовные дела и перевозка российской нефти: бизнесмен из Кременчуга купил танкер, задержанный в Одесской области
14:41 Последний шанс спасти Аркадию от транспортного коллапса: мэрии придется быть решительной, а застройщикам — поступиться территорией
14
12:37 В Одессе некому считать детские площадки: мэрия так и не смогла потратить почти 2 млн грн
19
10:14 Як ЗАРС під час війни здав будинок. Подробиці та набутий досвід (новини компаній) фотографии
08:26 Удар по пригороду Одессы: горели дома и машины, ранены двое человек (обновляется) фотографии
25




Статьи:

У мерії Одеси об'єднають землю з архітектурою: навіщо потрібен новий мегадепартамент?

Токсичный мститель и Борис Барский! Сотня американских звезд снялась в одесской военной комедии (фото, видео)

Деградация 411-й: почему пришел в упадок мемориал обороны Одессы и куда деваются деньги от коммерции на нем?