Мэрия хочет построить велодорожку на Краснова за 4,6 млн гривен
Еще одна велодорожка может появится в Одессе на нечетной стороне улицы Краснова. Соответствующий тендер появился на Prozorro. Эта велодорожка является одним из победителей «Общественного бюджета-2017». Согласно пожеланиям заказчика — управления капитального строительства городского совета, велодорожка соединит Адмиральский проспект и улицу Артиллерийскую.
Длина трассы для двухколесных составит приблизительно 1,6 км, а на все про все у победителя конкурса есть всего полгода. Мэрия готова заплатить за велодорожку 4 миллиона 656 тысяч гривен. По нашим данным, победитель предложит приблизительно на тысячу гривен меньше. Напомним, что обустройство предыдущей велодорожки на улице Ольгиевской обошлось одесситам в 16,6 млн гривен.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
А Мэрия не хочет дороги сделать для автомобилей? Подлатать хотябы?
Відповісти
|
 |
Велодорожки важнее. Они не так убиваются великами. Прослужат пару лет без ремонта.
Відповісти
|
 |
Объясните мне зачем строить ТУПИКОВУЮ велодорожку протяженностью всего 1, 6 км?
Відповісти
|
 |
Вариантов несколько: в тюрьму, на кладбище или в парк «Артиллерийский». Шучу ;)
Відповісти
|
 |
Дорогая редакция! А кто будущий победитель тендера, по вашим данным?
Відповісти
|
 |
Пешеходы ходят по велодорожке на тз, а автомобилисты паркуются на велодорожке, как на Долгой и других местах.
Відповісти
|
 |
в этом месте итак широкие тротуары и велосипедисты пешеходам абсолютно не мешают. лучше бы оборудовали велодорожки в проблемных местах.
Відповісти
|
 |
На Ольгиевской Лысый Поц всунул никому нахрен не нужные 2 велодорожки на тротуарах по одной с каждой стороны за почти 12 лямов грн! Что интересно редкие двухколёсные утырки редко появляющиеся на Ольгиевской всё равно едут по дороге.
Відповісти
|
 |
Там и без вело дорожки нормально катит можно, зачем она там? Очередной бред спросить у велосипедистов не судьба?
Відповісти
|
 |
Вот если бы её до Вокзала продлили
а так
Відповісти
|
 |
В мэрии явно много велосипедистов работают и на работу хотят комфортно ездить наверно)
Відповісти
|
 |
а где проект, велодорожка будет справа от бордюра дорогу расширят. Если плантруется расширение дороги с обустройством велодорожки, тогда обязательно надо велодорожку отделить резиновыми отбойниками, например как в Барселоне на фото 
Відповісти
|
 |
на Среднефонтанской возле дома апельсин, некоторые уроды паркуют свои машины, частично перекрывая полосу. Втыкнули там этот дом и не предусмотрели место под велодорожку, даже на парковку места достаточно не выделили
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|