Мэрия обещает не допустить строительства в парке «Юность»: Труханов распорядился привлечь полицию
Мэр Одессы Геннадий Труханов поручил разобраться с владельцами земли в парке «Юность», которые на днях оградили свой участок забором. На сегодняшнем аппаратном совещании в горсовете чиновник заявил, что Генеральный план развития города и детальный план этой территории не предусматривают какого бы то ни было строительства в зеленой зоне.
«Хочу, чтобы им вручили соответствующее предписание, чтобы они не говорили, что им не разъясняли. А во-вторых, надо проинформировать полицию, чтобы проконтролировала соблюдение закона. Владельцы могут сажать на своей земле траву, сделать там детскую или спортивную площадку. Ставить заборы и что-то строить нельзя», — отметил городской голова. Он также пообещал не допустить строительства в сквере у госпиталя МВД (район Французского бульвара), часть которого тоже находится в частной собственности.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Это до безумия приятная новость, теперь одесситы на законных основаниях могу дать по рогам этих Господинам Земли
Відповісти
|
 |
Видимо вы Жан недолго в Одессе живёте. Читайте между строк — Труханов дал команду соблюдать законность (незаконных) действий. Т.е. сейчас полиция будет на законных основаниях охранять этот беспредел, дабы забор не развалили. Мало того забор установят полностью, а потом могут возвести забор из плит (который не так то легко снести даже нескольким активистам). По закону это будет временный забор, ни в коем случае не капитальный. И как итог через года полтора, когда все уже привыкнут к забору и всё поутихнет, там начнут что-то возводить. Так что не всё так радужно как вам рассказывают.
Відповісти
|
 |
Вот что бывает когда вовремя не занесешь.
Відповісти
|
 |
« поручил разобраться с владельцами земли в парке «Юность», « Так парк вже продан?. Если так, то владелец имеет ввиду мэра и его слова-лапша на уши лохторату.
Відповісти
|
 |
мэр намекает владельцу: занеси "документы"
Відповісти
|
 |
« поручил разобраться с владельцами земли в парке «Юность», « Так парк вже продан?.
Відповісти
|
 |
Да, но строить в парке НЕЛЬЗЯ:) травку сеять, цветочки, деревья. Пусть теперь родственники Хмельюка имеют свой кусок парка за 500 тыс. у.е (сказал тип от него, что столько им обошлось), в смысле ПРАВО за этим куском ухаживать без ограниченного доступа других
Відповісти
|
 |
Если это их территория, пусть даже и для травку сеять, они имеют полное право её оградить. Ну дабы их травку не потоптали. Отакойи.
Відповісти
|
 |
>> «Хочу, чтобы им вручили
А во-вторых, надо проинформировать
»
Господа журналисты, а вы уверены что мэр отдал распоряжения? Какая-то сомнительная форма «хочу, надо». Ну хачу и хачу, кто исполнять-то будет.
Відповісти
|
 |
Кто такой этот трухлявый уголовник чтоб распоряжаться полицией? Распоряжаюсь СБУ немедленно пристрелить трухлявого за сепаратизм! И все окружение привлечь!
Відповісти
|
 |
у нас мэр не только хозяйственный, но и очень распорядительный
Відповісти
|
 |
Думская! Пришлите фотокорреспондента на 7ю станцию Большого Фонтана. Там Труханов сейчас вырубает все зазеленевшие деревья на перекрёстке (со стороны базарчика). Убить жарой видимо хочет всех жителей этого района. Чтоб вы сдохли уже в этой мэрии!
Відповісти
|
 |
Кстати да. Видел час назад. Попилили на пеньки.. а. Деревья здоровенные были. Беспредел.
Відповісти
|
Правила
|
|