фр1



Мэрия разрешит проезд от телецентра на Артиллерийскую, пока на Сегедской меняют трубы


Автомобильное движение на участке Фонтанской дороги от 2 до 4 станций (вдоль бывшего артучилища) временно реорганизуют.

Как сообщили «Думской» в городском департаменте транспорта, чтобы хоть как-то компенсировать перекрытие Сегедской, планируется разрешить проезд от телецентра на Артиллерийскую улицу. Для этого кусочек дороги между последней и заправкой сделают двусторонним.




Власти попросят полицейских организовать там постоянный пост, чтобы не допускать блокирование трамвайных путей.

Сейчас специалисты департамента и КП «СМЭП» разрабатывают временную схему движения на этом участке.  

Напомним, Сегедскую перекрыли до конца лета в связи с перекладкой участка теплотрассы от дома 10 (между Армейской и Лунным переулком) до проспекта Гагарина.   

 






ioio
ioio 24 июля 2018, 17:56     +9      
Догадались всё-таки. Я удивлен.
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
очевидно ремонт продлиться до кончания его по сути, а вот  когда наступит то окончание.. у нас все вечное -то есть временное меня вообще интересует вопрос что мешает вдоль трамвайных путей, мимо телецентра с 4 ст. БФ сделать вообще там нормальное движение??  не было бы там дебелизма это работа на две ночи и два для протянуть там троллейбусную линию,  вторую по Фонтанской дороге существующей в сторону 5 ст. БФ..
и также пора бы провести капитальный ремонт сравняв рельсы трамвая 19 впритык с автодорогой и сделать двойную полосу туда- обратно и что бы имели, а то что троллейбусы ходили по Фонтанской дороге, как и маршрутки, (я говорю о общественном городском транспорте и такси) для них создать вторую полосу, со 2 ст. БФ они бы поворачивали бы на Канатную- по своей только полосе и все не было бы коллапса транспорта А частный транспорт пардон, поставим на стоянке и на общественном… в Европе и мире приоритет отдается общественному городскому транспорту, такси, Скорой, пожарной и полиции.. и технологическому транспорту на случай аварий или ЧП. 
   Ответить    
aesthetics
aesthetics   страна по ip - od 24 июля 2018, 18:14     +2      
Бляха-муха!!! Два раза в год там меняют трубы.Сколько же денег через эти трубы вытекло за столько лет?!
   Ответить    
Марина Александрова
А почему бы «временную схему движения до ул. Артиллерийской не сделать постоянной? Чтобы не объезжать пол-Одессы, когда надо проехать всего-то менее 100 м? 
   Ответить    
Igor Rynkovoi
Очевидно потому, что для поворота налево на Артилерийскую, вам придется пересекать ОЧЕНЬ плотный поток машин который двигается из центра на фонтан. Придется ставить светофор, что создаст дополнительную пробку.
   Ответить    
16-я база
Куда бежать говорить спасибо?
Полицаи только и пасут там водителей.
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - ua 25 июля 2018, 00:26     +2      
И правильно делают. Особо одаренных, нужно штрафовать!
   Ответить    
Пурим.
Пурим.   страна по ip - od 24 июля 2018, 18:38     +5      
То что «недодумались», «недоработали» — это системные проблемы работников от транспорта, вспомните Пересыпские мосты, Канатную, Семинарскую и др.за которые они не понесли никакую ответственность. А ведь этот позор с пробками, ездой по дворам можно предусмотреть заранее. Одним словим — банда дебилов.
   Ответить    
Eastwood
Eastwood   страна по ip - od 24 июля 2018, 19:00     +2      
Неправда! «Банда дебилов» — это безликая безответная масса! У городской власти есть специально обученные люди — департамент транспорта, во главе которого высококлассный специалист, настоящий профессионал Илько Александр Васильевич! Уверен, что задолго до того, как первый ковш взломанного дорожного асфальта был выдран на Сегедской, тщательно продуманные схемы объезда, с учетом интенсивности и суточных неравномерностей транспортных потоков были предоставлены по всем местечковым средствам массовой информации, а также распечатаны и развешаны на всех подъездах к ремонтируемому участку! Виной всему безалаберность и пофигизм владельцев автотранспорта, которые то ли не умеют, а то ли не хотят читать, смотреть и слушать нашу замечательную городскую власть!
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 25 июля 2018, 07:14     -2      
Банда дебилов голосует за этих дебилов, а потом возмущается.
   Ответить    
Zoran
Zoran   Proxy 24 июля 2018, 19:01     +4      
Там от Лунного пер-ка, до пр-та Гагарина демонтировали относительно новые трубы, которые проложили в 2013 году.
   Ответить    
Фроим Грач
До Майдана Гидности?
При злочинной владе "попэрэдныкив"?
Гэть ту гыдоту!
Банду гэть!
   Ответить    
Бупсень и пупсень
Тот проезд действительно хорош, пользуюсь иногда, срезаешь хороший кусок.
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - ua 25 июля 2018, 00:20     +5      
Ох ппц, нет чтобы всех этих дятлов нарушающих прогибать, шныряющих по тратуарам и по встречке.. Полиция для показухи(ее нет), значит мы реорганизуем движение  на время..
П.с.представил пробку по Среднефонтанской, Гагарина и в сторону Ф.дороги.. КЛОУНЫ!!(понаехавшие дилетанты на должностях)
П.п.с я нормально сейчас Сегедскую обьезжаю-планирую..
Минусите как хотите..
   Ответить    
Гаджибейчик
Схема просто жесть!
   Ответить    
   Правила


6element