фр4



Мэрия считает общественные слушания о переименовании улиц сорванными из-за драки в зале и нарушений   


Одесский горсовет считает, что сегодняшние общественные слушания по переименованию улиц не состоялись.

В комментарии муниципалитета говорится следующее:




«На 16 декабря 2016 года было назначено проведение общественных слушаний по обсуждению проекта решения Одесского городского совета «Про внесення змін до рішення Одеської міської ради від 09 листопада 2005 року № 4858-IV «Про найменування вулиць, провулків, проспектів, площ, парків, скверів, мостів та інших споруд, розташованих на території міста Одеси». Большинство горожан не смогли попасть в здание Приморской районной администрации, где должны были пройти слушания, из-за угроз и провокаций стычек.

Из-за грубых нарушений процедуры проведения общественных слушаний и физического давления на присутствующих в зале, в том числе и с применением слезоточивого газа, обсуждение вопроса, внесенного в повестку слушаний, не состоялось.

Многие из участников слушаний после вспыхнувшей в зале драки покинули зал. Оставшиеся в зале с голоса и без соблюдения процедуры общественных слушаний рассмотрели вопросы (о том, чтобы оставить в силе решение по переименованию улиц города экс-губернатора Саакашвили и отменить решение топонимической комиссии горсовета, — Ред.), не заявленные в повестке дня и не являющиеся предметом данных слушаний.

Таким образом, общественные слушания считаются не состоявшимися».

 






Неравнодушный
А заседания горсовета из-за драк и столкновений мэрия не  считает сорванными?  Труханов скоро будет отстранён от должности?
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - fr 16 декабря 2016, 23:29     -1      
Успокойтесь, отстранен он не будет.
   Ответить    
Неравнодушный
Я думаю, что всё к этому идёт. Есть за что и привлекать, и отстранять.
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - fr 16 декабря 2016, 23:36     -3      
Жизнь показывает, что вы постоянно ошибаетесь.
   Ответить    
Неравнодушный
Ваше время вообще ушло!
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - fr 16 декабря 2016, 23:47     -1      
Не думай о секундах с высока.
Наступит время — сам поймешь, наверное.
Хотя относительно вас, я в этом сильно сомневаюсь.
   Ответить    
Неравнодушный
Пора сказать Труханову: "Давай, до свиданья! "
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - fr 16 декабря 2016, 23:57     +6      
На выборах скажите.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Алексей Николаевич
А Порошенко победил на выборах или насчитали?
   Ответить    
Великолепный
Пора вам сказать «давай до свиданья», Неравнодушный.
   Ответить    
Napalm
Гей Надя,  я считаю,  что таки тебе,  причем давно пора)  Кстати,  ты опять с фальконем синхронно на сайте появилась,  неужели вняла его просьбам и начала его будить в палате? ) 
   Ответить    
Великолепный
В 6-й палате летаешь самолетиком Falcon и ездишь танком   ABRAMS ты один вместе со своими клонами Ozlopusom, C.Cattani, Sam Fisherom  и другими.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 17 декабря 2016, 08:43     -1      
Гей Надя,  начни со своих выталкивателей парашютистов, фальконей,  котэгов, татьян алексеевых,сашпушкиных, учеников профессоров,  жужиков и прочей ватной бригады клонов)
   Ответить    
Великолепный
Ты сам  непричастных ко мне читателей "Думской" записал в мои клоны, Гей Напалм. Так что, лечись. Галоперидол и вечерняя клизма твои постоянные "спутники" жизни, Гей Напалм.
   Ответить    
Napalm
Гей Надя,  то же самое сделала ты,  посему завязывай со стекломоем и вплотную займись своим психическим здоровьем)
   Ответить    
Великолепный
Гей Напалм, о своем здоровье подумай. Тебе одному почему то плохо, когда другим хорошо.
   Ответить    
БиберХам
Великопопный, опять ты стрелки переводишь))Помнится ты тут угрожать даже пытался ответственостью за якобы наклёпы, что у тебя есть клоны))
   Ответить    
Великолепный
Бэбэха,  не лги. Это Viper никак не может признать всех своих клонов. И сам ты великопопный, Бэбэха.
   Ответить    
C. Cattani
Гадя, когда ты признаешь весь свой псиный помет клонов?
   Ответить    
БиберХам
Лгать --это твоё хобби))Ну да, "сам дурак" твоё кредо))
   Ответить    
Кот. Тани
Ничего, через пару лет переименуют обратно.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 17 декабря 2016, 07:18     -2      
Небабин, не устал ванговать?)
   Ответить    
Великолепный
А ваше не пришло и не придет.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 17 декабря 2016, 08:45     -1      
Ты не устала ванговать, ватная ванговательница?)
   Ответить    
Великолепный
Ты не просто вата, а стекловата, т.к. постоянно употребляешь стекломой, Гей Напалм.
   Ответить    
Napalm
Гей Надя,  вчера ты спалилась со своей ватной сучностью,  когда написала про майданутых,  так что завязывай переводить стрелки)
   Ответить    
Великолепный
Немайданутый Гей Напалм, назови страну, в которой из-за отсутствия безвизы началась война.
   Ответить    
C. Cattani
Псина сепарская, опять будешь скулить, что ты не сепар?
   Ответить    
Великолепный
Тебе вопрос повторить, Шариков?
   Ответить    
C. Cattani
Шариков кличка твоего предка,  он как и ты мечтал убивать бездомных животных,  Гадик Шариков
   Ответить    
Великолепный
Мечтать не убивать. А твой дед работал гицелем. А ты служил в очистке у Швондера. Где ты узрел в моем комментарии, что я хочу отделиться, обособиться с отделением части государства и созданием нового государственного образования, Гад Каттани?
   Ответить    
C. Cattani
Гадик Шариков,  ты не мечтаешь,  а конкретно призываешь.
   Ответить    
1.Одессит
Да хрен-будет отстранен! Или посадят лысого или копыта двинет.!
   Ответить    
Неравнодушный
Будет отстранён в связи с привлечением к уголовной ответственности. Сегодня он позорит наш город. Его надо брать тёпленьким, пока не сбежал.
   Ответить    
Алексей Николаевич
Уголовной ответственности? Хаахааа…
Он же не крышки от люков ворует…
Против Януковича они ничего не могут сделать всем миром.
Кто и кого будет сажать? Тут тонны кэша наши благоверные засветили, а таскают одного Лещенко…
Не смешите мои тапочки))
И не позорьтесь…
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 17 декабря 2016, 07:21     -1      
Труха только по-крупному коммуниздит)

http://odessa.report/novosti/krimina…
   Ответить    
Алексей Николаевич
И позорят наш город вот эти гопники, которые, всех кто не скачет с кастрюлей на бошке считают ватниками.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 17 декабря 2016, 07:20     -2      
А кем тебя считать,  если ты с кокошником скачешь,  ватник?)
   Ответить    
Великолепный
А ты без кокошника ватник, Гей напалм.
   Ответить    
C. Cattani
Ты с намордником, Гадик Шариков.
   Ответить    
Великолепный
Это я намордник для тебя приготовил, Гад каттани.
   Ответить    
C. Cattani
Гадик, зачем мне намордник? Он тебе -псинке нужен.
   Ответить    
Sniperok
Были десятки камер, одесситы свое слово сказали, а что там они считают уже не так важно)
   Ответить    
Неравнодушный
Мэрия сегодня вообще не отражает интересы одесситов.
   Ответить    
Алексей Николаевич
Мои уже отразила.
А наши интересы должны отстаивать депутаты. Где они вообще в жизни города, кроме "свободы"?
Скоты, мы их выбираем и ещё должны отстаивать свои интересы. Пусть работают на своих участках и районах. А то с окраины города решают за народ из центра и наоборот.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 17 декабря 2016, 07:23     -5      
Поднимайся с дивана и ищи приемную своего нардепа,  за которого ты голосовал,  а не визжи на сайте "где они?")
   Ответить    
Великолепный
Поднимайся с дивана и ищи приемную своего нардепа,  за которого ты голосовал,  а не визжи на сайте "где они?", Гей Напалм.
   Ответить    
Дурдом им. Лысого
Озопулос, у тебя с твоими прикормленными пенсионерами и «куликовцами» ничего не выйдет. Незаконные слушания будут срывать столько раз, сколько это будет нужно для того, чтоб в горсовете поняли: закон о декоммунизации необходимо исполнять.

Обращаюсь к коммунякам и им сочувствующим. Когда улицы переименовывали и памятники сносили, вы кого-то спрашивали? Зато теперь первые кричите за демократию в этом вопросе. Но с вашими памятниками и улицами будут расправляться вашими же методами. Око за око, зуб за зуб.
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - fr 16 декабря 2016, 23:34     -5      
Оставьте наши улицы в покое, возвращайтесь на свои улицы.
   Ответить    
Sniperok
Едь в свою москву и там рассказывай, как нам нужны улицы терешковой и гайдара. Мы, одесситы, сами решим, каких героев нам чтить и как называть улицы, что мы сегодня и показали.
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - fr 16 декабря 2016, 23:44     -1      
Нет дружок, вот когда хоть кто то из ваших представителей попадет в горсовет, вот тогда и будете показывать и говорить от имени одесситов.
А пока вы просто маленькая кучка навоза.
   Ответить    
Алексей Николаевич
Вы это сегодня уже показали, как решаете…
Давай, одессит, бери за ручку своего депутата и пусть депутат ходит по квартирам своих избирателей. А то решают они тут за весь город. За вашу поддержку кто-то в Киеве премию получит пятизначную в у.е. а кто-то лишний раз получит порцию газа в глаза абсолютно бесплатно.
   Ответить    
Napalm
Так бери,  в чем проблема,  почему ты с дивана другим команды даешь?)
   Ответить    
Антогонист
Вам ещё не надоело с ними спорить?Удивляет другое, сто человек ставят на уши миллионный город.
   Ответить    
Алексей Николаевич
Так они же растут в геометрической прогрессии! Когда в Одессе бандеровцы проходили в ВР? А вы говорите 100 человек…
За них даже гуцулы не голосовали. Зато Одесса отличилась.
Хотя это они Гурвицу должны сказать спасибо, это его все "умы и манипуляторы" сработали.
   Ответить    
БиберХам
Лёша ещё добавь "Не забудем не простим", а то как то №бандеровцы" слабовато))
   Ответить    
Алексей Николаевич
Тебе шо, за коммуналку платить нечем или ты не платишь за коммунальные услуги из-за слова коммунизм? А второй абзац я правильно понял, что ты и тебе подобные повторяете действия тех, с кем вы боритесь? (вашими же методами)
БРАВО! Аплодирую стоя и громко!
Это же классика жанра. Цвет нации. Отцы народной демократии. Гиганты мыслей.
Когда в черепе нет мозга, то в своих проблемах, в первую очередь, стоит винить только себя.
А таким как ты можно согнать злость на ватниках и русских. А этих дуриков(русских ватников твоего уровня)  заставляют злиться и винить во всём украинцев. Но хочу чтоб ты обратил внимание на курс рубля к гривне и задумался на года два, составил план действий, запланировал семейный бюджет, высчитал прибыль и расходы, распределил остатки денежных средств. Но стране нужны не думающие люди, а эмоциональные, желательно агрессивно настроенные, чтоб при команде "фас" и "служить" делал это со зверинной яростью, которая преобладает над разумом. мынерабы.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 17 декабря 2016, 07:26     +2      
Если тебе нечем платить за коммуналку,  то почему интернет не отрубил?)
   Ответить    
Неравнодушный
Ватникам посвящается:


   Ответить    
Кот. Тани
Зачем вы пропагандируете эту передачу? вы агент ваты?
   Ответить    
Одессит_12
Я, например,   балдею от просмотра этих передач для ватников. Хорошо прикалываются над ватниками. Продолжайте радовать народ!
   Ответить    
Саша Пушкин
Увековечить эту драку надо
И улицу нам в честь неё назвать
Народу, в будующем, ведь будет интересно
О героическом событии узнать
   Ответить    
kostalevskiy
Переулок имени Топонимической комиссии горсовета? Или проспект Вечных обещаний?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 17 декабря 2016, 07:30     -1      
Гейликолепный,  ты ночью решил всех своих соседей по палате на Думской проветрить?)
   Ответить    
Maximus
Maximus   страна по ip - od 17 декабря 2016, 01:00     +2      
Вот интересно знать какая прописка у этих активистов? Сдается мне, что они не Одесситы.
   Ответить    
Антогонист
Один из двух попавших в отделение-полицейский, не из Одессы, за второго не знаю.
   Ответить    
Maximus
Maximus   страна по ip - od 17 декабря 2016, 02:07     -4      
Понаехали наемники толпой с озверелыми лицами  и диктуют что и как называть! Пусть в своих родных городах выступают-перекидаются. Дайте коренным одесситам право выбора названий для улиц родного города! Это что за свобода? когда пришлые уроды ведут себя так, что местные от их беспредела шарахаются?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 17 декабря 2016, 07:28     +1      
Целая бригада ватных троллей,  которая страдает бессоницей и пытается свое мнение выдать за мнение всех одесситов почему-то не может прийти на слушания,  но больше всех визжит с дивана по ночам)
   Ответить    
Великолепный
ты тоже не расписывайся за одесситов. Сам то, чьих будешь?

   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 17 декабря 2016, 08:40     -1      
Где ты с похмелья узрела,  что я за всех расписываюсь,  мухосранка гей Надя?)
   Ответить    
БиберХам
Коренных говоришь?))гыгыгы, пришлые уроды как ты говоришь, уже давно управляют городом и поселились во всех районах города и ещё любят по куликовым полям побегать)
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 17 декабря 2016, 16:53     0      
Общественные слушания — это когда в них представлены все срезы общества, все остальное, это пародия как на слушания, так и на демократическое, европейское общество.
   Ответить    
   Правила


kador