Перед сессией Одесского горсовета активисты устроили мини-митинг
Немногочисленный митинг проходит в настоящее время возле здания мэрии, где должна вскоре состояться сессия Одесского городского совета. Как передает корреспондент «Думской», вход в здание охраняет около 15 муниципалов, а на Приморском дежурят три автобуса с Нацгвардией и полицией.
При этом, триумфатор вчерашнего заседания Соломенского суда Геннадий Труханов прибыл на рабочее место еще около 8 утра. Его «Рендж Ровер» подъехал к боковому входу здания, где его ждали и приветствовали соратники. Напомним, вчера суд полностью отклонил ходатайство прокурора и отпустил Геннадия Труханова под личное поручительство нардепа Дмитрия Голубова. Прокуратура же требовала для Одесского городского головы содержание под стражей с правом выйти на свободу под залог в 50 миллионов гривен. Фото — Александр Гиманов, Андрей Колисниченко
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Интересно «его соратники» сразу его в лысину облыбызали или токо после того как он порог переступил?)
Ответить
|
 |
Это не важно. Важно что вор вернулся свободным домой. А дальше все порешается Банковой и все успокоятся, а херант получит большинство в Одессе
Ответить
|
 |
Ну это они умеют, Великопопный наверное был в первых рядах, язык аж до пола свисал видать)
Ответить
|
 |
Как представлю эту картину маслом)
Ответить
|
 |
ВелоНадеждин бот наверное с полуночи на Думской спал у входа, хозяина ждал, да с утра новые указания принимал, и благодарочки за заказную пургу в интернете..
Ответить
|
 |
Этот социопат Великолепный страдает бессонницей на почве своей врожденной олигофрении. Его необходимо изолировать от общества.
Ответить
|
 |
это олигофрения в средней стадии дебилизма у него..
Ответить
|
 |
И у меня нет ботов. Это он, типа пошутил. "Шутник" хренов.
Ответить
|
 |
Голубев Геннадия на руках занес в зал?
Ответить
|
 |
Одесса радостно приветствует своего «спасителя», профессора психологии, профессора мусорной сортировки, профессора Давосского, профессора трамвайных дел!
Ответить
|
 |
Профессора психологиии? Тета Фира, я шо то упустила?)
Ответить
|
 |
Ахаха, Устименко и тут приключения ищет на свою
рожу ))
Ответить
|
 |
Кто такой этот Олег Киктенко, чье имя упоминается на транспарантах акционеров? И почему на лице следы ссадин у гражданина (фото 11)?
Ответить
|
 |
Кто такой Киктенко, не знаю, но подозреваю шо паскуда, а грнажданин с ссадинами на роже, это Устименко, лидер фейкового «втомакйдана», из команды «одноклеточных клоунов».Ему вчера трошки «навешали»в Киеве за его длинный язык
Ответить
|
 |
Ничего Лысый Гомосек ещё сядешь!
Ответить
|
 |
От Вас рвёт)) Поберегите себя и не стоит принимать все так близко к сердцу. А вообще Гена молодец, здорово всех нагнул.
Ответить