maristella



МсDonalds согласился изменить заезд на «МакДрайв» на 5-й Фонтана  


Директор по развитию McDonald's Ukraine Виталий Стефурак обсудил с руководством Одессы проблемный заезд на «МакДрайв» заведения на 5-й станции Большого Фонтана, который пересекает тротуар, провоцирует пробки и создает неудобства для пешеходов.

Как сообщили в горсовете, в результате встречи с мэром Геннадием Трухановым и его замами Михаилом Кучуком и Сергеем Тетюхиным представитель «МакДональдса» согласился скорректировать подъезд к заведению.

«Со своей стороны Виталий Стефурак отметил, что компания совместно с Департаментом транспорта, связи и организации дорожного движения подготовит схему организации дорожного движения возле своего заведения на 5-й станции Фонтанской дороги с учетом плотного дорожного трафика и обеспечит ее реализацию», — заявили в мэрии.

Отметим, неудобный заезд на «МакДрайв» привлек внимание после недавно завершившейся реконструкции Черняховского и обустройства новой дорожной разметки на перекрестке на 5-й станции Большого Фонтана.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Критик_БУ
Хорошо, что предупредили о переносе заезда на Говорова/фонтанская, а то я думал заезд так и остался располагаться Фонтанская/Черняховского… вот только где Говорова/фонтанская пересекаются???
   Відповісти    
Serhii Dodon
Ой все, уже так согласовали. Поздно! За это спасибо бы кто сказал.
   Відповісти    
Манучар
Неплохо было бы что-то сделать на Краснова/пл.Толбухина, где целая полоса по вечерам занята очередью любителей отведать американских фекалий.
   Відповісти    
tigos
tigos 1 грудня 2021, 00:44     +3      
В заголовке написано — встреча с руководством города, а на видео — бандитская стрелка.
   Відповісти    
Светильник
Вот это здорово! Когда молодцы — тогда молодцы. Теперь ждем сроков и само решение увидеть бы 
   Відповісти    
Oddy Odbourne
Нет ну вы только посмотрите на это чудо (фото ниже). А музычка какая.

Сейчас:
- любители гамбургеров на кроссоверах паровозиком стоят от стоп-линии светофора, полностью перекрывают тротуар и новомодную велодорогу, блокируют первый ряд на въезде на Черняховского, задерживают электротранспорт.

По плану:
- те же самые фастфуд-гурманы на гелентвагенах будут стоять аж от выезда с Фонтанской дороги, через весь этот новый островок, который продержался всего пару недель (и снова превратится в парковку), будут блокировать правый ряд на выезде из круга, и тот же тротуар, и ту же новомодную велодорожку. Причем зебра теперь станет шире, чтоб на ней не один ряд машин стоял в очереди, а сразу два. Причем заезд "правостронний", а выезд — "левостронний" — там еще и конфликты будут, прямо на зебре.

Затор на Черняховского превратится в затор на Фонтанской дороге. А парковка у Мака вернется.

Гениально! Даешь еще 26 миллионов гривен! Результат тот же, но по-новому! Как Гурвиц с Боделаном учили! От каждой власти по шкодной реконструкции 5-ой фонтана. А франшизная тошниловка как стояла, так и будет стоять на "золотом месте".
.
   Відповісти    
Victor 6932
Теперь город может вздохнуть спокойно. Проблема пробок решена. Реконструкция 5й станции успешно закончена.
   Відповісти    
Victor 6932
Почему еще нет того комментатора, который в очередной раз напишет хвалебную оду лучшему мэру всех времен?
   Відповісти    
Neko Avai
самый лучший мер всех времен)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D…
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
Goшик
Подземные. А что такое? Пример: Ла-Манш.
   Відповісти    
Victor 6932
To: (Idiotic name) «Плохишь»: Вот ты пойди, лично проверь, и доложи, бездельник.
   Відповісти    

Манучар
Лучше нахep снести.
   Відповісти    
Goшик
Рыгаловку к епеням, за город, в поле!
   Відповісти    
Совхоз Одесский
Вата рада маленькой победе над столовой
   Відповісти    
ЗдесьПрохожий
Чем строить за свои гавнокотлеты вторые уровни заведений — стройте уровневые развязки …. И пока, с богемой городской вальяжно беседуете,
за Толбухино не забудьте…
Каламбурчик за столом случился. — франшизы — от миллиона, да и Миша — тех же взглядов … 
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
RealOdessa
А что же горе-урбанисты это не решили ДО ремонта Черняховского?
Или не ведали, что будет проблема?
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
RETRO
RETRO 1 грудня 2021, 05:01     -4      
Воще нахрен снести эту рыгаловку!
   Відповісти    

RETRO
RETRO 1 грудня 2021, 05:16     -3      
Инженер кто проэктировал ремонт воще в школе не учился. Во время недавнего дождя попытался перейти Черняховского на говорова так чуть не утонул, сплошной поток воды. А о луже напротив роддома воще молчу. А шо касается плитки, уже ходит ходуном в районе остановки, напротив аптеки, возле перехода, вглубь домов. Вывод один, плитку укрепить и разобраться с ливневками, а то чую улица напротив ротдома утонет.
   Відповісти    
Oddy Odbourne
Наверное тот же инженер и подрядчики, что переделывали трамвайное кольцо на 6-ой Фонтана после сноса рынка. Рельсы укладывали прямо в яме, в вечной луже у перехода. Видели результат еще во время строительства. Так и оставили.

Вон даже на гугл-картах видно:
дождя нет, а лужа поперек тротуара и поверх рельс  есть. Всегда.
   Відповісти    
vvvooovv
А почему молчат владельцы Метро и Епицентра на Маршала Жукова угол Вильямса. Там ваще все стоит нахлухо. Такова блядства понастроили, что сами проехать не могут к своей помойке.
   Відповісти    
Zangarmarsh
Быдло в комментах всегда за снос любых ресторанов, кафе, клубов, заметили?

Не потому ли, что оно тока на дешевую колбасу зарабатывает? И любое заведение для него напоминание о своем лузерстве? Даже МакДональдс. Кстати, то, что вы покупаете в говномаркете АТБ и жрете ничем не лучше, это на тему ваших «говнокотлет». Такие смешные. :) 
   Відповісти    
FuckOffAdmin
А вы глубокоуважемый сэр наверное Аристократ и едите только мраморную говядину? %) 
   Відповісти    
Vladys Falcon
Как по мне, было бы не плохо. Вообще запретить макдрайвы.
   Відповісти    

Negoro
а почему бы вообще не закрыть там макдрайв, как и на толбухина?
   Відповісти    

Negoro
Maksym Wave, только макдрайв, т.е. заезд на машинах, а для тех кто пешком пусть себе работает.
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×