ЗАРС



На Дерибасовскую вернулись лохотроны


На Дерибасовской снова расцвела стихийная торговля и заработали разнообразные лохотроны, с которыми много лет безуспешно борется мэрия.

Никуда не делись и животные, которые за деньги катают отдыхающих по городу.




Напомним, в прошлом чиновники мэрии провели несколько рейдов по местам хранения «лохотронного» оборудования и обещали, что эта работа продолжится. Впоследствии выяснилось, что стихийные торговцы тесно сотрудничают с участковыми инспекторами полиции.

И эти люди еще уличную музыку хотят взять под контроль!

 






Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter



marazli2018
это и есть доказательство что наши власти очень любят деньги, а мнение одесситов прибыли не приносит…
   Ответить    
vatakaratel
Не вижу повода для беспокойства.Одесса-город не пуганого лошья и появление таких атракционов абсолютно логично.Спрос рождает предложение и основная часть посетителей этих атракционов-те, кто не устает напоминать о своем "коренном" происхождении.Правильно было бы просто обилечивать владельцев и следить за чистотой и порядком.Лох не мамонт, он не вымрет, но убирать за ним надо.
   Ответить    

Velokiller
ЛохоТроновирус на пл. Думской сидит с понедельника по пятницу
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - ua 8 марта 2020, 13:00     +17      
Этот?!
   Ответить    

Неравнодушный
Пусть работает муниципальная варта и по каждому факту вызывает полицию. Отреагировать полиция обязана вне зависимости от «крыши» лохотронщиков.
   Ответить    
Borjomi
Borjomi   страна по ip - od 8 марта 2020, 13:19     0      
А какой ещё доход можно организовать в Украине кроме лохотрона?, тем более после покращеня
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
Кони не виноваты.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - ua 8 марта 2020, 14:35     0      
Они просто калепны!
   Ответить    
rss911
rss911 8 марта 2020, 15:10     -3      
И эти люди еще уличную музыку хотят взять под контроль! (c)
…………………
Вовочка утром идет в спальню к родителям, но дверь заперта.
Вовочка смотрит в замочную скважину, там родители
занимаются любовью. С угрюмым видом он возвращается к себе:
— И эти люди!!! И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!!!
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - co 10 марта 2020, 06:43     0      
После этого он решил стать преЗЕдентом? Впрочем эта история приоткрывает нам происхождение прозвища "зелена шмаркля"
   Ответить    
Vadim_Petrov
Vadim_Petrov   страна по ip - od 8 марта 2020, 15:42     +4      
Участковых ментов давно нужно упразднить как должность, они ничем практически не занимаются кроме как сшибают бабки с таких вот «предпринимателей». Причем они тесно сотрудничают и с наркобарыгами местными, знаю не по наслышке. Совок процветает даже после этой горе-реформы полиции.
   Ответить    
Евстрастий
Там наверное большой конкурс на место участкового). Дерибасовская все-таки. Хороший маркер нормальной работы власти. Этот вопрос можно закрыть за 24 часа, силами десяти сотрудников.
   Ответить    
Фронт Поскота
Та ладно, все вы примитевные, никто там не заставляет участвовать в этих конкурсах, это даёт колорит, почему нет 
   Ответить    
Bayt
Bayt   страна по ip - od 8 марта 2020, 21:36     0      
Поки ця скотеняка ворюжна при владі поки в краіні повне свавілля все буде як завжди. Нове обличчя зроблять і далі теж саме
   Ответить    
ПнАлВч
Запрещены игры с денежным выигрышем, все остальное- развлекаловка, под запрет не попавшая, имею в виду закон 2009-го.
   Ответить    
Ta.152H-1
Ta.152H-1   страна по ip - eu 9 марта 2020, 11:34     -1      
Все как на сельской ярмарке. Понаехавшие чувствуют себя как дома. Местные обходят этот гадюшник десятой дорогой. Редкие зарубежные туристы аху*вают от происходящего и дают себе зарок больше в эту страну ни ногой!
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - ua 9 марта 2020, 14:17     +2      
Звизда, если тибе ни нравится ярмарка, то ехай на свою диривенскую зажопинскую ярмарку!
   Ответить    
Прохфэссор
Мне лично эти лохотроны никак не мешают. А кому не нравится, могут идти на хер! Капитализм это и есть право выбора. Все кто говорит о запретах, это олигофрены и совкодрочеры!
   Ответить    
   Правила


6 element