ПС1



Возле межрейсовой базы начали демонтировать старую гостиницу: вместо нее появится высотный жилкомплекс  


Демонтаж отельного комплекса «Курортный» (бывшая гостиница «Валентина») начался в одноименном переулке, что между Межрейсовой базой моряков и бывшим санаторием «Дружба».

Об этом сообщили местные жители.




Напомним, на месте «Курортного» должны возвести 11-24-этажный «общественной жилой комплекс с помещениями обслуживания и подземным паркингом».

Строить его будет ООО «Комплекс курортный», конечным бенефициаром которого является гражданин Молдовы Александр Серебренников.

 

















Новости по этой теме:


Неравнодушный
Кто дал разрешение на строительство высотки сразу за Дворцом спорта? А если надо будет снести старый дворец спорта и построить новый — значительно больший, то и площадь для него нужна будет больше. Как же надоели эти временщики, которые набивают свои карманы деньгами и скрываются за границей! А нам ведь здесь жить.
   Ответить    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - at 4 апреля 2019, 20:36     -3      
Сколько тебе той жизни осталось, Литрович?
   Ответить    
Неравнодушный
… нормальный человек так никогда не спросит, клон!
   Ответить    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - at 4 апреля 2019, 22:46     -1      
Никлони Выпердов, Литрович!
   Ответить    
21 cm. in cold water
Алё, ты берега попутал.
   Ответить    
ffmax
ffmax   Proxy 4 апреля 2019, 19:05     +17      
Впечатляет! Может эта здоровая дура уже наконец продавит дно Гагаринского плато и все эти новострои провалятся в ад? 
   Ответить    
Великолепный
Как видно по картинке, этот новострой займет в 8 раз больше территорию, чем её занимала сама гостиница «Валентина».
   Ответить    
ffmax
ffmax   Proxy 4 апреля 2019, 19:11     +13      
Ну — там как раз есть подходящий парк для расширения пятна застройки
   Ответить    
bambula
bambula   страна по ip - od 4 апреля 2019, 19:15     +13      
Нет, чтобы заставить таких мегазастройщиков построить вначале садик и школу, но зачем, это же никому не нужно))
   Ответить    
Неравнодушный
Кто будет думать об инфраструктуре города? Почему всё это не решается в комплексе?
   Ответить    
ffmax
ffmax   Proxy 5 апреля 2019, 09:55     -2      
Кто??? Кто этот герой?!! Но это точно не Бэтмен — я его вчера еще видел в Готеме.
   Ответить    
Спикер
Спикер   Proxy 4 апреля 2019, 19:24     +2      
Почему он такой уныло-синий? Неужели синие стекла будут? Бе. 
   Ответить    
Morgot
Morgot   страна по ip - od 4 апреля 2019, 19:32     +4      
Я буду ржать, когда все эти грёбанные домики сползут в море. И не могу смотреть без смеха, на тех кто там покупает квартиры. Дома пустые стоят, а уже проехать к ним проблема, ведь туда ведёт одна узкая дорожка.
   Ответить    
Avara
Avara   страна по ip - be 4 апреля 2019, 19:37     +11      
Поэтому покупать частные дома (виллы) в Одессе — глупая затея. Рядом всегда могут продать соседний дом, вместо которого вырастит если не завод, так высотка
   Ответить    
! МОРПЕХ !
А плато это все выдержит?
   Ответить    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - at 4 апреля 2019, 20:37     +1      
Треснет?
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 5 апреля 2019, 16:19     +1      
Луснет.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 5 апреля 2019, 06:32     +1      
В Лузановке строится социальный скворечник;)

https://dumskaya.net/news/polzovateli-sotcsetey-vysmeyali-ubogiy-novostroy-095337/
   Ответить    
Ribafish
Ribafish   страна по ip - od 4 апреля 2019, 23:20     +4      
В Гагаринского Гетто пополнение! Поздравление жильцам и соболезнование водителям пытающимся приехать этот район в час пик!
   Ответить    
Олег Коваленко
спасибо лысоглисту за гетто! Очередной высотки там как раз и не хватало
   Ответить    
   Правила


6element