artville1



4 апреля 2019, 18:12   

Возле межрейсовой базы начали демонтировать старую гостиницу: вместо нее появится высотный жилкомплекс  


0

Демонтаж отельного комплекса «Курортный» (бывшая гостиница «Валентина») начался в одноименном переулке, что между Межрейсовой базой моряков и бывшим санаторием «Дружба».

Об этом сообщили местные жители.




Напомним, на месте «Курортного» должны возвести 11-24-этажный «общественной жилой комплекс с помещениями обслуживания и подземным паркингом».

Строить его будет ООО «Комплекс курортный», конечным бенефициаром которого является гражданин Молдовы Александр Серебренников.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!












0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Неравнодушный
Кто дал разрешение на строительство высотки сразу за Дворцом спорта? А если надо будет снести старый дворец спорта и построить новый — значительно больший, то и площадь для него нужна будет больше. Как же надоели эти временщики, которые набивают свои карманы деньгами и скрываются за границей! А нам ведь здесь жить.
   Ответить    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - at 4 апреля 2019, 20:36     -3      
Сколько тебе той жизни осталось, Литрович?
   Ответить    

21 cm. in cold water
Алё, ты берега попутал.
   Ответить    
ffmax
ffmax 4 апреля 2019, 19:05     +17      
Впечатляет! Может эта здоровая дура уже наконец продавит дно Гагаринского плато и все эти новострои провалятся в ад? 
   Ответить    
Великолепный
Как видно по картинке, этот новострой займет в 8 раз больше территорию, чем её занимала сама гостиница «Валентина».
   Ответить    
ffmax
ffmax 4 апреля 2019, 19:11     +13      
Ну — там как раз есть подходящий парк для расширения пятна застройки
   Ответить    
bambula
bambula 4 апреля 2019, 19:15     +13      
Нет, чтобы заставить таких мегазастройщиков построить вначале садик и школу, но зачем, это же никому не нужно))
   Ответить    
Неравнодушный
Кто будет думать об инфраструктуре города? Почему всё это не решается в комплексе?
   Ответить    
ffmax
ffmax 5 апреля 2019, 09:55     -2      
Кто??? Кто этот герой?!! Но это точно не Бэтмен — я его вчера еще видел в Готеме.
   Ответить    
Спикер
Спикер   Proxy 4 апреля 2019, 19:24     +2      
Почему он такой уныло-синий? Неужели синие стекла будут? Бе. 
   Ответить    
Morgot
Я буду ржать, когда все эти грёбанные домики сползут в море. И не могу смотреть без смеха, на тех кто там покупает квартиры. Дома пустые стоят, а уже проехать к ним проблема, ведь туда ведёт одна узкая дорожка.
   Ответить    
Avara
Avara 4 апреля 2019, 19:37     +11      
Поэтому покупать частные дома (виллы) в Одессе — глупая затея. Рядом всегда могут продать соседний дом, вместо которого вырастит если не завод, так высотка
   Ответить    
! МОРПЕХ !
А плато это все выдержит?
   Ответить    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - at 4 апреля 2019, 20:37     +1      
Треснет?
   Ответить    

 Insider
В Лузановке строится социальный скворечник;)

https://dumskaya.net/news/polzovateli-sotcsetey-vysmeyali-ubogiy-novostroy-095337/
   Ответить    
Ribafish
Ribafish   страна по ip - od 4 апреля 2019, 23:20     +4      
В Гагаринского Гетто пополнение! Поздравление жильцам и соболезнование водителям пытающимся приехать этот район в час пик!
   Ответить    
Олег Коваленко
спасибо лысоглисту за гетто! Очередной высотки там как раз и не хватало
   Ответить    
   Правила



21 мая
17:22 Недалеко от дельты Дуная затонул сухогруз, шедший в один из портов Одесской области фотографии
16:18 Видимость до 500 м: в Одесской области прогнозируют туман
15:10 «Европейская Солидарность» блокирует трибуну Рады: нардепы требуют запретить московскую церковь и расследовать провал в строительстве фортификаций (политика) фотографии
22
14:14 В Одесской области отремонтируют центр админуслуг за миллион гривен
2
13:03 На остров в Одесской области в дикую природу поселили семью водяных буйволиц (фото)
5
11:45 Отключать свет будут только вечером: заработали солнечные электростанции
16
10:50 В Одессе бизнесмен с сыном отделались условными сроками за похищение подчиненного и попытку превратить его в раба
2
10:00 Очень выгодные скидки на первые поездки: Uklon совместно с Mastercard запустили национальную кампанию (новости компаний) видео
4
09:18 Ночью над Одесской областью сбили 14 ударных дронов
2
08:16 Почти 60% новых фопов открыли женщины: это рекорд за последние годы
9
20 мая
23:00 Обещал починить: автомойщик похитил и продал автомобиль пожилого одессита
7
22:08 Бои в Харьковской области: чего там точно не происходит и почему больные фантазии помешали россиянам использовать неплохой шанс
8
21:20 Женское фехтование: украинская сборная с одесситками в составе выиграла этап кубка мира фотографии
2
20:15 Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора) видео
77
19:21 21 мая в Одесской области будут действовать графики отключения электричества
8




Статьи:

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?

Долой Думскую площадь: об одесских перегибах с деколонизацией (колонка редактора)





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber