фр4



На каждого по комнате: родившей пятерню одесситке подарили не трех-, а пятикомнатную квартиру


Городские власти решили улучшить подарок для одесситки Оксаны Кобелецкой, которая на прошлой неделе родила пятерню. Так, вместо обещанной трехкомнатной квартиры ей подарят пятикомнатную.

Об этом сообщил мэр Труханов перед началом сегодняшней сессии.




«У нас произошло уникальное и для Одессы, и для всей Украины событие. Одесситка родила пятерых детей. Это очень сложно. И с двумя не знаешь, куда бежать, когда они разбегаются, а тут сразу пятеро. Мы посовещались со строительными компаниями и приняли решение выделить ей не трех-, а пятикомнатную квартиру», — отметил Труханов.

Пока новорожденные с мамой находятся в областном перинатальном центре. Как только малыши достаточно окрепнут, их переведут на второй этап выхаживания в детскую городскую больницу имени Резника.






Великолепный
Как там у Пушкина?
Ай, да Пушкин, ай да, сук4ин сын.
Ай, да мэр.
   Ответить    
БиберХам
Поцелуй его в лысину, а то ты так активно подлизываешь, шо аж не по себе
   Ответить    
Вeлиkолeпный
За то всегда денижка капает.
   Ответить    
БиберХам
Ну кто чем умеет))
   Ответить    
Неравнодушный
На мэра подействовала критика! Стыдно стало.
   Ответить    
-zver-
-zver-   страна по ip - od 29 июня 2016, 21:37     +4      
Мэр молодец! Долгих лет правления ему.
   Ответить    
Вeлиkолeпный
По чему не написали что она работница мерии?
   Ответить    
Sam Fishеr
Да, и труханов отец этих пятерых.
   Ответить    
Великолепный
Не свисти, денег не будет.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Вeлиkолeпный
Как ты до гадался?
   Ответить    
БиберХам
Ну я в тебе сразу настоящего мачо разглядел))
   Ответить    
CROWN
CROWN   страна по ip - od 29 июня 2016, 13:38     +7      
вспоминаю репризу Романа  Карцева-- вчера раки были по 3- но маленькие, а сегодня по 5, но большие…
   Ответить    
Великолепный
Но одной маме управляться с шестью детьми будет трудно. Еще бы няню ей нашел на штатной ставке.
   Ответить    
БиберХам
Шо Веля, так мало платят, намекаешь шефу ещё на одну должность?) Вторая часть фильма "Усатый нянь"?))
   Ответить    
Вeлиkолeпный
Уже с утра потребовал увеличить мне зарплату.
   Ответить    
БиберХам
И по чём нынче няни в мужском обличье?))
   Ответить    
Вeлиkолeпный
Комерческая тайна.
   Ответить    
Великолепный
Биба, ты шо не рад за нашу одесситку-героиню?
Может быть ты хотел, чтобы она, как счастливая мать с 6-ю детьми томилась в однокомнатной квартире?
   Ответить    
БиберХам
Не Веля я за неё рад безмерно, вот видишь и за тебя такую противоречивую и непостоянную рад, авось зарплату повысят и поедешь в отпуск)
   Ответить    
Великолепный
Не понимаю таких людей, как ты,  которым плохо от того, что другим хорошо.
   Ответить    
БиберХам
Я против изберательности, почему одним дают, а другие ютятся в халупах?Я уже говорил, чем хуже мамы которые родили одного ребёнка или двоих, я конечно рад за эту женщину и её пятерых детей, только вот не надо делать из этого помпу
   Ответить    
Великолепный
А кто делает помпу? Чуть что, зразу помпа.
Надо полагать, что любой мэр на его месте тоже выделил бы такую квартиру.
   Ответить    
Dude Dude
шо, и няне — комнату?!!!
   Ответить    
audit
audit   страна по ip - gb 29 июня 2016, 12:08     +3      
«Как только малыши достаточно окрепнут, их переведут на второй этап выхаживания в детскую городскую больницу имени Резника.» — В Резника уже много лет, как НЕТ СТАЦИОНАРА, только ДНЕВНОЙ!!!
   Ответить    
Богдана Островская
Есть на 411, и уже года три так точно.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Такую квартиру еще и содержать нужно, при  нынешних ценах на отопление и прочее это весьма недешево.
   Ответить    
БиберХам
Это верно, одно отопление сожрёт весь бюджет, разве только субсидию выделят
   Ответить    
Вeлиkолeпный
Субсидию мер даст.
   Ответить    
БиберХам
Ещё скажи, шо со своего кармана)
   Ответить    
Вeлиkолeпный
С городского кармана.
   Ответить    
Виктор Гогунский
Если бы не подарил квартиру, поднялся бы вой до небес. Подарил квартиру — тоже плохо — коммуналка дорогая! А вообще-то она — реальная мать-героиня. А ваши (Великолепный и БиберХам) ёрничанья и личные обиды просто противно читать. Поговорите между собой по Скайпу, что-ли. И нечего засорять комментарии мыслеизмышлениями в стиле Капитана Очевидность.
   Ответить    
Sam Fishеr
Они не любят труху
   Ответить    
Вeлиkолeпный
Это волюнтаризм.
   Ответить    
Великолепный
Виктор, вы там повнимательнее посмотрите, кто Великолепный, а кто Велиkолепный c буквой "k" вместо "к".
   Ответить    
Вeлиkолeпный
Что не так с буквой?
   Ответить    
Великолепный
С буквой "k" все все в порядке. Она из английского шрифта. А все ли в порядке с твоей головой? Не знаю.
   Ответить    
Вeлиkолeпный
Хм. И я не знаю в порядке ли с твоей головой.
   Ответить    
Sam Fishеr
Вы оба трухолепные. Вас надо отправить на луну.
   Ответить    
Великолепный
А ты уже там побывал???
   Ответить    
Озабоченный
грязь грязь грязь
сколько грязи!нелюди
   Ответить    
БиберХам
Судя по вашему нику, такого не скажешь))
   Ответить    
Вeлиkолeпный
Я только дабавил что она работник мерии.
   Ответить    
Озабоченный
вот жеж..3 мало-5 плохо, да застонитесь уже! просто писдец одесса 2016.понаплодили
   Ответить    
Sergey Zaharov
Sergey Zaharov   страна по ip - od 29 июня 2016, 13:30     +10      
Не стоит судить о городе по нескольким комментаторам, сводящим в комментариях личные счеты. Одесса добрый город. Тем более вчерашние по три были и маленькие, а сегодня по пять, но большие.
   Ответить    
igre
igre   страна по ip - od 29 июня 2016, 14:54     +6      
Вот польза для семьи, еще и сдавать можно, пока комнаты не нужны)
   Ответить    
holiday
holiday   страна по ip - od 29 июня 2016, 15:07     +6      
Город обязан был это сделать. Уникальный случай. Не каждый день такое случается.при наличие любого мера…
   Ответить    
БиберХам
А вообще название статьи напоминает старый анекдот
У армянского радио спросили:
Правда ли, что академик Амбарцумян выиграл «Волгу» по лотерее?
- Да. Только не академик, а футболист и не по лотерее, а в преферанс, и не выиграл, а проиграл, и не Волгу, а сто рублей.
Завтра видать следует ожидать выделение виллы на Канарах
   Ответить    
Тот
Тот   страна по ip - us 29 июня 2016, 17:23     0      
Это имеет смысл. Теперь остались мелочи — чтобы квартиру оформили и она была жилая.
   Ответить    
Валентинv
Наконец-то в Одессе ЕСТЬ МЭР!
   Ответить    
БиберХам
Конечно, который в конце концов уничтожит Одессу, таки да))
   Ответить    
Сергей77
Сергей77   страна по ip - od 4 июля 2016, 21:47     +1      
Все конечно хорошо, вот только нет спасибо от Оксаны, вопрос пообещали квартиру или все же дали, а то на всю страну раструбили что уже дали, а где?
   Ответить    
   Правила


6element