фр1



На месте сгоревшего в парке Победы туалета установят новый


26 июля около 5 утра произошло возгорание общественного туалета, расположенного возле центральной аллеи в дендропарке Победы. Это был один из платных туалетов, установленных два года назад.

Туалет сгорел полностью. На место происшествия для ликвидации пожара и установления причин возгорания вызывали спасателей и сотрудников полиции.

Как сообщили сотрудники коммунального предприятия «Сервисный центр», планируется, что на месте сгоревшего будет установлен новый туалет.




 





Новости по этой теме:



Неравнодушный
…  и желательно общедоступный, бесплатный с регулярной уборкой за счёт средств городского бюджета или личных средств мэра. Так можно и назвать «туалет от мэра»! ПОДДЕРЖИВАЕТЕ? Хоть что-то хорошее от мэра было бы для простых одесситов.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
поддерживаем! и желательно, чтобы сам мэр после изгнания из мэрии в том же туалете и работал
   Ответить    
Неравнодушный
… подавал бумагу?
   Ответить    
Riddick
Riddick   страна по ip - od 27 июля 2016, 21:14     +4      
Гальюн пусть моет на пару с Великом)
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
ну или освежал вежеталем на крайний случай
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 28 июля 2016, 06:35     +3      
Нарезал бумагу.
   Ответить    
stop ali
stop ali   страна по ip - od 27 июля 2016, 18:20     +2      
хороший бизнес, построили -спалили, построили спалили, в любом случае при деньгах
   Ответить    
FisiK
FisiK   страна по ip - od 27 июля 2016, 18:29     +1      
…и хорошо что сгорел, этот туалет должен был сгореть еще года два назад, когда заварили вход в бесплатный
   Ответить    
РастОК
РастОК   страна по ip - od 28 июля 2016, 11:21     +3      
Т.е. по вашему вообще туалетов не должно быть? Пусть люди испражняются под деревья, на площадки детские и т.д.?
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
человек ведь произошел от обезьяны, верно? так что испражниться под дерево не западло
   Ответить    
Неравнодушный
Давайте поддержим проект от мэра «ТУАЛЕТ ТРУХАНОВА»!
   Ответить    
Odessey 3_0
Odessey 3_0   страна по ip - od 27 июля 2016, 22:10     +5      
С лозунгом : " Кому насрать на мера?"
   Ответить    
Неравнодушный
Не надо так! Наоборот, люди будут благодарны хоть одному хорошему делу мэра!
   Ответить    
Тролль80lvl
Удивительно, что установят именно туалет, а не будку с шаурмой.
   Ответить    
Неравнодушный
В России и не то можно увидеть:


   Ответить    
Денис Шевченко
Неравнодушный найдите видео Алкоголизм в Украине.
   Ответить    
Неравнодушный
… это для российского провокатора авесты!
   Ответить    
Денис Шевченко
Провокацией вы тут занимаетесь товарищ.Я люблю Украину сердцем и при этом никого не обсы---раю.
   Ответить    
Неравнодушный
Россия — страна отстой!


   Ответить    
Неравнодушный
С какой целью Вы,  как российский провокатор,  на одесском сайте?
   Ответить    
Неравнодушный
Вы не ответили на вопрос. Вы же видите, что Вас здесь не воспринимают. Так зачем так "стараться"?
   Ответить    
Riddick
Riddick   страна по ip - od 27 июля 2016, 19:31     +5      
У тебя в КарагандЕ!
   Ответить    
Неравнодушный
За это можно и в бан!
   Ответить    
Riddick
Riddick   страна по ip - od 27 июля 2016, 20:35     +5      
Нахера ты здесь паразитируюешь со своим ордынским троллингом?
   Ответить    
Riddick
Riddick   страна по ip - od 27 июля 2016, 20:34     +5      
Лишнехромосомный, пиши у себя на Орде и никто тебя здесь не тронет.
   Ответить    
Великолепный
Мадамско-Жлобский? Понятно.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 28 июля 2016, 06:37     +4      
Зачем на параше эта аббревиатура?
   Ответить    
Vegass
Vegass   страна по ip - fr 27 июля 2016, 22:02     -6      
Постройте уже наконец туалет из негорючих антивандальных материалов, как это делалось в Советском Союзе.
   Ответить    
Москвич 412
А подземный общественный туалет на Старосенной площади останется работать? Или его уже «закатали»?
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 29 июля 2016, 07:11     +2      
Труха его "заказал" плиткой.
   Ответить    
   Правила


6element