artville1



30 июня 2016, 18:14   

На Одесском морвокзале начались приготовления ко Дню ВМС Украины  


0

Военные моряки во всю готовятся к своему профессиональному празднику, который состоится 3 июля.

Так, на морском вокзале кипит работа и происходит перешвартовка. Катера и судна, ранее стоявшие слева от морвокзала, теперь стоят на 15-ом и 16-ом причалах. Теплоход «Викинг Синеус» ошвартован на 17-ом причале, а на 18-ый определили СДК «Кировоград».




Кстати, 3 июля его торжественно переименуют: на корабле уже есть табличка с новым названием, которую пока накрыли от любопытных глаз.

На стоянке у причала № 20 обнаружена боевая колесная техника: грузовики, пушки, система «Град», «Хаммер» и еще несколько единиц техники, которые будут участвовать в показе в День ВМСУ.

Напомним, по случаю Дня ВМС Украины в Одессу приедет президент Петр Порошенко.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Вячеслав Лобода
К велопробегу в тельняшках все готовы?
   Ответить    
БиберХам
Велик ещё не готов, шеф жалованье задерживает)
   Ответить    

БиберХам
Велик ещё не готов, шеф жалованье задерживает)
   Ответить    

Бампер
Бампер   страна по ip - od 30 июня 2016, 18:28     +4      
А в мокрых маечках пробега не будет?
   Ответить    

alexkras30
alexkras30   страна по ip - od 1 июля 2016, 14:32     -2      
…как бы не утопили бы чего нибудь
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 30 июня 2016, 18:28     -8      
Главное, что бы без эксессов обошлось((
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 30 июня 2016, 18:52     +2      
Падают во многих странах, и у соседей тоже  — Нижний Тагил — 1993 год, Псков  — 2001 год, аэродром Жуковский —  2009 год, 9 июня 2016 года Пушкинский район  Московской области —  истребитель МиГ-29, СУ-27 в Подмосковье.
   Ответить    

 Труханов Великолепный
Ах вот какая подготовка идёт!!!
А я думал дворник по морю махает метлой))
   Ответить    
Неравнодушный
Надо праздновать вопреки всему! Всё у нас наладится.
   Ответить    
Вячеслав Лобода
Так! Нехай нам щастить! Слава Україні!
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 30 июня 2016, 19:16     +9      
Где реформы, Неоавнодушный, где показательные суды над коррупционерами, где хоть 2-3 посаженных взяточника?(((
   Ответить    

Женя Шубин
Cвитолина проиграла, отменяем праздник! )
   Ответить    
Игорь Хромов
Ничо, еще выйграет!
   Ответить    
Luckcat
Luckcat 30 июня 2016, 19:06     +2      
Виробник люксових автомобілів Rolls-Royce розробив проект роботизованого корабля майбутнього.

Якщо людству вже вдалося запустити безпілотні ракети й автомобілі, то чому б не створити такий корабель. Як повідомляється у прес-релізі Rolls-Royce, автоматизовані транспортні судна з'являться вже у 2020 році.
Rolls-Royce представив концепт розкішного безпілотного корабля / Новое Время
   Ответить    
Игорь Хромов
А бронеялики на параде будут?
   Ответить    
Анатолий Кочков
К сожалению пока что не с чем праздновать.
   Ответить    
Игорь Хромов
Нет денег на водку?
   Ответить    
нахухоль
На одесском морвокзале шум, переполох, полицмейстер Лордкипанидзе проглотил свисток…б***ь неужели нельзя исиользовать момент для ареста сепаров?
   Ответить    
Moskva121
Moskva121   страна по ip - ru 1 июля 2016, 15:08     -1      
Могли бы хоть на время «парада» ещё пару «захваченных» байдарок у черноморцев выпросить. ) 
   Ответить    
   Правила



18 июня
15:15 В Одесской области перевернулась легковушка: водитель и пассажир в больнице (фото)
14:09 Одесский нардеп получил заочный тюремный срок от страны-агрессора
3
13:00 Посылка в кредит от NovaPay: для удобных и быстрых покупок, даже когда не хватает денег (новости компаний) фотографии
2
11:41 В Одесской области отменили реконструкцию стадиона за 47 млн гривен
1
10:45 Новая услуга для клиентов ПУМБ – переводы на карту или счет через TransferGo (новости компаний)
10:14 В приложении Резерв+ появился электронный военно-учетный документ
6
09:29 В Одессе грузовик сбил 9-летнего велосипедиста: ребенка забрали в больницу (фото)
3
08:30 Сырые диваны, плесень на стенах и пустые обещания мэра: жители пострадавшего от обстрела дома на проспекте Шевченко почти полгода ждут новую крышу фотографии
15
17 июня
22:00 В Одесской области 18 июня будут действовать графики отключения света
4
21:05 «До встречи, Игорек, замолви там за нас словечко»: ушел из жизни одесский журналист Столяров (некролог)
10
20:00 Еврошок: сборная Украины по футболу стартовала с сокрушительного поражения на Чемпионате Европы
22
19:13 Украинцы стали реже пересекать границу и чаще оставаться за рубежом
14
18:17 Опальный экс-глава райсовета в Одесской области не подтвердил законность получения почти 60 миллионов гривен
10
17:15 На берегу Дуная в Одесской области нашли фрагменты старинного корабля (фото) фотографии
4
16:09 У мамы чиновника одесского управления миграционной службы обнаружили внедорожник за 5,6 миллиона гривен: машину хотят конфисковать
17




Статьи:

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber