Одесский «Черноморец» остался без воды: футболисты говорят о шантаже, а «Инфокс» — о задолженности
На объектах одесского футбольного клуба «Черноморец» с утра нет воды, причем не из-за аварии или планового ремонта. Как сообщили «Думской» в ФК, без водоснабжения остался центральный стадион «Черноморец» в парке Шевченко, а также две тренировочных базы моряков — в Совиньоне и на Архитекторской.
Неофициально в клубе говорят, что воду отключили по распоряжению одного из руководителей «Инфоксводоканала». Якобы у него есть близкий родственник, игрок «Черноморца», который ни разу не выходил на поле со стартом весенней части чемпионата и приходом в команду нового наставника команды Константина Фролова. «Он (один из руководителей «Инфоксводоканала», — Ред.) угрожал руководству клуба словесно и грозил перекрытием воды, если
тый номер «черно-синих» не будет выходить на поле в составе «Черноморца». Последний раз он играл в первом круге, в матче против полтавской «Ворсклы», когда тренером был Олег Дулуб. В клубе пока не знают, как реагировать на столь откровенный шантаж», — говорит наш собеседник. В пресс-службе «Инфоксводоканала» редакции заявили, что отключение связано с задолженностью, которую футбольный клуб накопил перед водоснабжающей организацией. «Они должны 2 млн 800 тысяч гривен. Кроме того, по этим объектам (которые, кстати, уже не принадлежат «Черноморцу», — Ред.) не выполнены техусловия на воду и водоотведение. Как только задолженность будет погашена, мы возобновим водоснабжение», — говорит представитель компании. По его словам, руководство «Инфокса» отрицает какие бы то ни было родственные связи с игроками «Черноморца». Напомним, сейчас большинством спортивных объектов «Черноморца», включая стадион в парке Шевченко, распоряжается Фонд гарантирования вкладов физических лиц, который управляет ликвидируемым «Имэксбанком». Стадион и тренировочные базы выступали в качестве залогов по фиктивным кредитам, которые раздало финучреждение до своего краха.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Гарантийное письмо "Черноморца"
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Так стадион Черноморца — это же целый бизнесс-центр, включая спортзалы и гостиницу. Они все сидят без воды? Не верю!
Ответить
|
 |
Как вы себе представляете гостиницу (пусть и не в разгар сезона) без воды? Или спортзал, где не работает душ? Да они без воды в течение одного дня разорятся :)
Ответить
|
 |
не разорятся, но трава на поле засохнет!
Ответить
|
 |
Климов Леонид ,среди болельщиков его называют помидор!
Ответить
|
 |
Футболист этот играет под номером 20, фамилия МАШНИН!
Ответить
|
 |
При Дулубе "Черноморец" был гораздо выше в турнирной таблице, может, надо было ставить Машнина в состав? ;) Заодно и проблем с водой не было бы. ))
Ответить
|
 |
Так может появится новый спонсор у «Черноморца»?
Ответить
|
 |
Инфокс? А что, было бы неплохо!
Ответить
|
 |
и не просто спонсор, а Генеральный Спонсор! 2, 8 лимона фантиков для нынешнего "Черноморца" — офигенные деньги! Леня за такую сумму удавится )
Ответить
|
 |
всем фанатм Черноморца предлагаю скинуться для любимой команды по 1000 грн и погасить этот смешной долг
Ответить
|
 |
Если Черноморец станет открытым акционерным обществом — то почему бы и нет, прикупить пару акций любимого клуба — так во всем мире поступают!
Ответить
|
 |
Это проблемы "Черноморца" не решит, увы.
Ответить
|
 |
ИННАХ -такой спонсор команде не нужен!
Ответить
|
 |
это команда и ее бренд для него спонсор, кто на ком зарабатывает?
Ответить
|
 |
А зачем им вода на стадионе Черноморец, если им играть в следующем году на Спартаке(в первой лиге)???
Ответить
|
 |
С такой "игрой" и этот Машнин ничего не испортил бы)).А так хоть с водой были бы)). Мисюра вместе с тренером полные кретины))
Ответить
|
 |
уже поняли. Сейчас пересмотрят контракт, и деньги будет платить не клуб, А игрок клуба. Даже за сидение на скамейке запасных.
Ответить
|
 |
трава на газоне засохнет без воды
Ответить
|
 |
в футболе Битва за три очка, а не за одно.
Ответить
|
 |
infox владеет инициативой, а Очко у черноморца.
Ответить
|
 |
Очко у Черноморца сжалось без воды, но есть шанс отыграться и перейти в дополнительное время. Там по пенальти кстати, вообще без шансов
Ответить
|
 |
Может сначала надо рассчитаться по счетам за воду, а потом уже рассказывать про шантаж — последовательно решать проблемы))
Ответить
|
 |
В произведении «ул. Младшего сына», Лев Кассиль писал интересное. Володя Дубинин, как-то ошибся в названии любимой футбольной команды и написал Черномрец. Я в школе еще читал этот рассказ, но запомнил хорошо. И вот, сейчас, Черноморец как раз Черномрец. Причем вина не столько команды, сколько бездарного менеджмента. Знаете, это очень обидно. Хотелось бы уровня Ломаченко, но в футболе, видно после Климова, как пороблэно
Ответить
|
 |
Козий движ
2.8 млн долга просто так не появились
это кто-то не доплачивал, то есть клал себе к карман! ;) интересно кто это! ?
Ответить
|
 |
Так бы и дал в его наглую красную рожу!
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
21:43
 Графики отключений света на 31 января  Напоминаем, что графики действуют только для жителей области и там, где это позволяет состояние сети.Читать дальше
20:32
 Жители жилого комплекса «Омега» перекрыли движение на Толбухина  Местные паблики сообщают, что, по словам жильцов, таким способом они пытаются привлечь внимание к проблеме с электроснабжением Застройщик до сих пор не установил и не передал необходимые трансформаторы, без которых невозможно обеспечить стабильную подачу электроэнергии в дома. Читать дальше
19:32
 Если слышите взрывы, то не пугайтесь. Наши тренируются
19:06
 Снова достаем коньки!   Ночью ожидается понижение температуры до -5 `C, осадки и гололедица.  Одесситов просят на выходных быть максимально внимательными и осторожными. Людям преклонного возраста и беременным женщинам рекомендуется по возможности ограничить выход из дома
18:04
Шрифт Брайля и семь унитазов: на одесском кладбище построят туалет по цене смарт-квартиры На Западном кладбище в Одессе планируют построить общественный туалет стоимостью 2,78 млн грн сумму сопоставляют с ценой смарт-квартиры. Закупку объявило КП «Специализированное предприятие коммунально-бытового обслуживания» горсовета через систему Prozorro. Подрядчика выбирают на открытом тендере. Читать дальше
16:47
 Двум подросткам грозит наказание за имитацию изнасилования кота.  Как рассказали в полиции, в ходе мониторинга сетей было обнаружено видео, в котором шла речь о надругательстве над животным. Через несколько часов полиция разыскала 17-летнего парня, который был на видео, а также его 16-летнего друга, который и снял это видео. Читать дальше
15:43
В Одессе всплыло расследование о масштабном «распиле» на светофорах  Речь идёт о 20 млн гривен, которые, по версии следствия, вывели через закупки источников бесперебойного питания для КП «СМЭП». Читать дальше
|