фр1



На семью одесского нардепа-миллионера пожаловались соседи: они задолжали за коммуналку 67 тысяч гривен


Жители многоквартирного дома по проспекту Шевченко пожаловались самому президенту Порошенко на своего знаменитого соседа — народного депутата Геннадия Чекиту.

В своем обращении одесситы просят повлиять на депутата, семья которого накопила большие долги за коммунальные услуги, что существенно осложняет жизнь всем членам ОМСД.


фото документов с сайта "Таймер"
фото документов с сайта "Таймер"

Соседи не понимают, почему семья далеко не бедного народного избранника не может выплатить 67 тысяч гривен, подвергая всех угрозе остаться без тепла зимой.

Свою жалобу соседи Чекиты направили также главе ВР, председателю фракции в Верховной Раде Блока Петра Порошенко, первому заместителю комитета по вопросам регламента и организации работы ВР.

Напомним, на позапрошлых мэрских выборах кандидат Чекита оказался самым богатым среди желающих занять кабинет №201 на Думской площади. А в своей электронной декларации, которую нардеп заполнил в этом году, он указал 88 миллионов гривен наличных и на счетах в банке.










Антисоветчик
Тьфу, первый раз расстроился, что не тот «одесский нардеп», что обычно)
   Ответить    
CROWN
CROWN   страна по ip - od 3 декабря 2016, 13:55     +20      
подали бы в суд на взыскание долгов определением суда наложен был бы арест на его зарплату.. и все.. хоть и нардеп -а от судов гражданских у него нет иммунитета..
   Ответить    
Ulyssus
Ulyssus   страна по ip - od 3 декабря 2016, 14:29     +20      
А какая разница про кого из депутатов от Одессы и области напишут? Разве есть хоть один за кого можно сказать что то хорошее?
   Ответить    
брат Ватан
Чекита тысячи на кружки стеклянные потратил.
Герой!
   Ответить    
terexov
terexov   страна по ip - od 4 декабря 2016, 16:08     -3      
Ну, не только. Ещё и на детские площадки. Недавно вот недалеко от дома поставили. Хоть что-то полезное от них.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
У меня тоже сосед ездит на новом «Круизере», но за квартиру не платит. Считаю это обыкновенным жлобством,  а а также воровством у своих соседей, поскольку затраты у дома общие, и из за неплательщиков они вынужденно разделяются между теми, кто платит.
   Ответить    
Неравнодушный
У нас же всегда так: чем богаче, тем жаднее человек. Какая-то бабушка уплатит коммунальные услуги из последних денег, будет голодать, а люди с достатком  и не подумают. Поэтому такие толстокожие и становятся депутатами? Совесть есть? Очень стыдно за человека, за которого я голосовал как  за представителя БПП. Много разных нечистоплотных людей собралось в этом блоке почему-то. Их что? Специально отбирали?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 3 декабря 2016, 13:28     +6      
А чего это Таймер ватных депутатов сливает?)
   Ответить    
Неравнодушный
Разве он ватный? Он от Блока Петра Порошенко "Солидарность", как ни странно. Что-то в этом блоке не всё ладно. Понабирали в  этот блок много случайных людей, которые только дискредитируют президента Украины. Голосовал сам  за этот блок, поэтому имею полное право критиковать его по полной программе.
   Ответить    
Надежда Надеждина
"Он от Блока Петра Порошенко "Солидарность", как ни странно." А что, блок ПП кристально чистый и честный? Надо же, а я не знала.
   Ответить    
одс
Дискредитируют, говорите? Что-то мне сдаётся в последнее время, что они все там одинаковые. Скажи кто твой друг, и я скажу кто ты…
   Ответить    
petr_1973
Чекиту очень активно "мочит" канал "Град" Казаченко. Теперь к этому "мочилову", по-видимому, присоединилась и "Думская".
   Ответить    
kostalevskiy
А у нас всегда в партию власти (ЗаЕдУ, НУ, ПР, БПП) приходят все воры, коррупционеры и перевёртыши всех мастей. Или Вы этого не знали?
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - ua 3 декабря 2016, 18:04     +9      
Почему такие толстокожие и становятся депутатами? — Так это  наши с вами соседи выбирают их на нашу голову… за гречку с картошкой. Ах да, и чтоб не было бИндер!
   Ответить    
Патриот из Одессы
А БПП на выборах тоже гречку с картошкой раздавал?
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - ua 4 декабря 2016, 09:43     +4      
На моем районе кандидат от БПП раздавал именинникам  (месяца выборов) водку, шампанское, конфеты. От других  партий устраивали во дворах продажу овощей и фруктов с машин по смешным ценам- фактически даром. Детскую площадку ни одна холера не перекрасила почему-то.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Не удивлюсь, если Чекита прописал в двухярусную квартиру в «Кукурузе» в 240 метров с мансардой свою маму-пенсионерку, чтобы получить субсидию.
   Ответить    
Soltman
Soltman   страна по ip - eu 3 декабря 2016, 13:30     +30      
Уникальной скупости человек
   Ответить    
ДруХ деЦтва
И скупости, и жлобства, и уникальной наглости.
   Ответить    
тетя Фира
Пора раскулачивать! Активисты где вы?
   Ответить    
Неравнодушный
Самое главное обращение жильцов этого дома  должно быть к жителям Малиновского района, от которого избран народным депутатом Чекита. Что-то его работы в округе совершенно не видно. Были какие-то  никому не нужные лотереи, а реальной работы нет. Его больше не переизберут с такой «шаленой» работой с избирателями.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Еще как переизберут, гречкой и сгущенкой накормит, облапошит, наообещает.
   Ответить    
Неравнодушный
… дешёвеньких лекарств подкинет!
   Ответить    
Anelina
Anelina   страна по ip - od 3 декабря 2016, 18:33     -3      
Ага, валидол и слабительное.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 4 декабря 2016, 10:07     +2      
Причем принимать одновременно, Шариков)
   Ответить    
Великолепный
Шариков у нас один. Это C.Cattani.
   Ответить    
Великолепный
При чем тут Президент? А чем может помочь им Верховная Рада? У них в ОСМД есть юристконсульт?
Почему их правление не обратилось в суд? Только суд может обязать его погасить задолженность по оплате коммунальных услуг.
   Ответить    
Неравнодушный
Суд может, но может и блок, который он дискредитирует своей жадностью и скупостью. Стыдно за такого народного депутата от нашего избирательного округа.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… перед блоком есть политическая ответственность. Люди судят о блоке по таким депутатам. Разве это непонятно?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 3 декабря 2016, 13:47     +8      
Заметь, как Гей Надя постоянно ватных депутатов защищает)
   Ответить    
Неравнодушный
Совпадение? Не думаю!
   Ответить    
Великолепный
Удивляет и то, что вы так рассуждаете, как адвокат. Могли бы несчастным соседям помочь составить иск в Приморский райсуд на Г. Чикиту. Бесплатно.
   Ответить    
Неравнодушный
Обязательно надо уколоть?
   Ответить    
Великолепный
А почему вы не загружаете ролики про своего кумира путина? Совпадение? Не думаю.
   Ответить    
Неравнодушный
Загружаю — плохо! Не загружаю — тоже плохо! Вам не угодишь! Какой Вы привередливый!
   Ответить    
Великолепный
Право не знаю, быть лучше привередливым таким, как я или постоянно загружать ролики про путина, как вы. 
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 4 декабря 2016, 10:08     -1      
Если не знаешь, то зачем тогда пытаешься, Гей Надя?)
   Ответить    
Великолепный
В отличие от тебя, ничего не пытаюсь делать. У меня все получается, Гей Напалм.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 3 декабря 2016, 14:16     0      
Гей Надя,  тебе фото трухи загрузить,  чтобы ты успокоилась?)
   Ответить    
Неравнодушный
Он любит фото Труханова в вышиванке и с чубом!
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 3 декабря 2016, 14:20     +1      
В личку признался? (
   Ответить    
Неравнодушный
Мы в личке давно не общаемся. Мне так кажется.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 3 декабря 2016, 14:26     +2      
Неужели она даже клонами в личку не пишет?) Не верю!
   Ответить    
Неравнодушный
Слава Богу, давно не было никаких угроз.
   Ответить    
Антогонист
Не засоряй эфир.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 3 декабря 2016, 15:06     -1      
Анонист, онанируй в другом месте)
   Ответить    
Антогонист
В бан хочешь?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 3 декабря 2016, 15:51     +3      
А ты?)
   Ответить    
Великолепный
Креститься надо, когда кажется.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 3 декабря 2016, 14:39     +4      
Гей Надя,  а ты какого вероисповедания,  неужели трухлявого?)
   Ответить    
Великолепный
Трухлявого "вероисповедания" только двое на "Думской". Это ты и Неравнодушный.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 3 декабря 2016, 15:41     +4      
Гей Надя,  ты какой разряд стрелочницы получила после окончания ж/д бурсы?)
   Ответить    
Великолепный
Это  у тебя папа был железнодорожником. От него ты и научился переводить стрелки.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 3 декабря 2016, 15:53     +4      
Утомила ты своим стрелочничеством, Гей Надя)
   Ответить    
Великолепный
Неравнодушный, за меня не расписывайтесь. Тем более, что вы несете какой то бред.

   Ответить    
Геннадий Леонидович
Я знаю, что он меня именно таким любит.
   Ответить    
Великолепный
Viper-Геннадий Леонидович Napalm,  я с тобой рядом  srать не сяду, а не то чтобы тебя еще  любить.
   Ответить    
Геннадий Леонидович
Уволю тебя, потом на коленях приползешь.
   Ответить    
Великолепный
Разве Блок Петра Порошенко "Солидарность" ватный?
   Ответить    
Великолепный
…больше понтовый.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 4 декабря 2016, 10:09     +1      
А типа ты не знала,  когда туда все рЫги переметнулись и даже твой голубок)
   Ответить    
Великолепный
Ты сам в свое время голосовал за Януковича, гей Напалм.
   Ответить    
Надежда Надеждина
Или за Юлю. Хрен редьки не слаще.
   Ответить    
C. Cattani
Опять ты своей сестре Гаде подтяфкиваешь.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 6 декабря 2016, 05:50     +1      
Гей Надя, где ты на стрелочницу училась?)
   Ответить    
Великолепный
Хорошо сидишь? Просто так спросил. Ни чего личного.
   Ответить    
Неравнодушный
… а ты на Рашке платишь за навязанные услуги?
   Ответить    
ДруХ деЦтва
а как же — кремлевский налог, на содержание хuйла.
   Ответить    
точка G    Ответить    
точка G
туфли у него одни стоят половину задолженности
и штаны с лампасами
   Ответить    
Великолепный
У него туфли из крокодиловой кожи, стоимостью 1, 5 тыс баксов.
   Ответить    
Неравнодушный
На всё есть деньги, только на элементарные обязательства нет. Почему так бывает?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 4 декабря 2016, 10:10     +1      
С тобой лично, гермАфродита?)
   Ответить    
тетя Фира
что за тетя с ним?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 3 декабря 2016, 14:16     +9      
Наверное, Фира)
   Ответить    
WooDooDoll
Худенький такой, голодает, поди, все деньги на еду уходят, за коммуналку нечем платить ( 
   Ответить    
kostalevskiy
Свиное рыло.
   Ответить    
kneht
kneht   страна по ip - ua 3 декабря 2016, 15:08     +5      
Не приятная рожа))!
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 3 декабря 2016, 15:10     +1      
«Неприятная» слитно пишется, Гей Надя)
   Ответить    
Великолепный
По своей роже судишь?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 4 декабря 2016, 10:10     +2      
По правописанию, Гей Надя)
   Ответить    
Великолепный
Чаще на себя сотри, Гей Напалм.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 6 декабря 2016, 05:51     0      
Гей Гадя, я так и делаю)
   Ответить    
Валерий55
Пусть его избиратели скинутся и помогут "сироте казанской".
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 4 декабря 2016, 10:11     +4      
Шариков, ты же писал, что ты из Калуги?)
   Ответить    
Великолепный
Странное письмо. В начале его жители дома N 12/2 затерли  номер квартиры Г. Чекиты от прессы по понятным причинам. А в конце этого письма они напоминают ее номер 206.
К тому же, в этом доме живут далеко не малообеспеченные семьи.
   Ответить    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 3 декабря 2016, 13:53     +16      
Какое быдло редкостное, даже по «депутатским» меркам
   Ответить    
Великолепный
Хотелось бы узнать правовую оценку его действий, а не заочное оскорбление в его адрес.
   Ответить