пс2



На одесском пляже появился двухэтажный котопункт со встроенной кормушкой  


Небезразличные к судьбе животных одесситы продолжают на деле заботиться о братьях наших меньших.

Так, специально оборудованный котопункт установили на пляже Лузановка в минувшие выходные.




«Всем котикам не помочь, но многим можно попытаться. Я запускаю проект @koto_punkt. Первый домик находится в Лузановке в районе Гольф Стрим, туда можно удобно подъехать на машине и покормить котанов. У него есть кормушка, в которую можно засыпать корм и помочь котикам», — рассказал одессит Денис Феденко, который является инициатором проекта.

Подобный котопункт в конце прошлого года установили в парке Горького, а в октябре деревянный трехэтажный жилкомплекс «Catorr» соорудили на территории Летнего театра в Горсаду.

















Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter



Vitason173
Vitason173   страна по ip - od 8 января 2019, 11:30     +25      
Идея просто супер.
   Ответить    
Vitason173
Vitason173   страна по ip - od 8 января 2019, 11:31     +9      
А радости котам не будет предела.
   Ответить    
Александра Рачинская
Это точно. Котики промяукают "спасибо".
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
По возможности всем надо помогать выжить в этот холод.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

ДруХ деЦтва
О псах пусть заботятся любители собак. Эти люди кошатники.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Отличная идея! Главное чтобы вандалы не повредили.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
РастОК
Та вы что. Там бы уже такие вливания были, что рядом можно было-бы деревянный сруб построить для себя.
   Ответить    

Kisot
Kisot   страна по ip - od 8 января 2019, 12:10     +9      
И не забывать о воде. После сухого корма им хочется пить.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
РастОК
Если-бы это сделал город, думаю обошлось бы миллионов 5.
   Ответить    
Неравнодушный
Наша мэрия на человечные дела не способна.
   Ответить    

ПнАлВч
Сопрут, сломают, сожгут.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Alexxxxx
Alexxxxx   страна по ip - od 8 января 2019, 13:28     -3      
Тоже поилка заинтересовала. Как они в мороз лёд будут грызть?
   Ответить    

Ирина Сергеевна
Ага и с джакузи, соочтщающаяся
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Bazalt
Bazalt   страна по ip - od 8 января 2019, 12:58     +22      
Кому они в Лузановке мешают?
   Ответить    

Illia E
Illia E   страна по ip - ua 8 января 2019, 13:31     +9      
Ногу себе сломай, живодер.
   Ответить    
Неравнодушный
Если ничем не помогаете котам, то хоть не ломайте то, что другие делают. Нельзя вредить котам. Они священные животные ещё со времён Древнего Египта и кто их обижает, того кара небесная ждёт.
   Ответить    

Аль Капоне
Ты там не скоро будешь проходить, тебя не скоро из ОПБ-1 выпишут.
   Ответить    
Синина
Достойное начинание.
   Ответить    
Неравнодушный
Сейчас во дворе  подходит дворовой котик и  так ласково просит кушать. Разве можно такому созданию отказать? Обязательно накормил.
   Ответить    
Alexxxxx
Alexxxxx   страна по ip - od 8 января 2019, 13:53     -3      
А у меня свой, чёрный, Сёма, сейчас на кухне, на кушетке спит. Харчами перебирает.
Скажу ему, если бычки не устраивают, будешь сам в Лузановке ловить!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Аль Капоне
Ты кому помог со своим диагнозом?
   Ответить    

Неравнодушный
НЕ ОБИЖАЙТЕ КОТОВ! Если ничем не хотите помочь, то хоть не обижайте их! 
   Ответить    
Все та же Тетя Сима
Одно не исключает другого! Вместо качелей за 5 лямов можно было пенсионерам муниципальные добавки сделать.Гурвиц в тяжелые девяностые делал такие муниципальные добавки учителям и врачам, дворникам и мусорщикам отлично платил и квартиры давал, дворницкие. А весь одесский народ, и мал и стар, ездили на электротранспорте бесплатно, хотя бы на работу доехать могли, зарплаты не платили, чем доедешь?
Это я для сравнения с сегодняшним днем! Где забота о гражданах Одессы? Качели в общем!!!
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
За бесплатный электротранспорт Гурвиц будет в аду гореть — убили ОГЭТ, наплодили маршруток.
   Ответить    

Анна Герман
Я уважаю Эдика.Пусть бросают в меня камни. Хоть Он, понятно, не святой.
Но при нем даже во сне представить нельзя было во что сейчас превратили центр города.
Да и ресурсов у Эдика было совсем мало.
А сейчас они показывают на сколько вырос городской бюджет после децентразации…
А результат? Плачевный.
   Ответить    

Serg  Chernetchenko    Ответить    
Kol-o-Bok
Serg Chernetchenko — Ставлю Вам плюс за лучший коммент на сегодня.
В дальнейшем можете присылать только знаки препинания, а буквы мы расставим сами.
:-) 
   Ответить    
Newton
Newton   страна по ip - od 23 января 2019, 19:04     -1      
Обычно бездомных кошек подкармливают сердобольные старушки. А тут и кормушка и домики. Молодцы небезразличные к судьбе животных одесситы.
   Ответить    
   Правила


6 element