совиньен_3



На одесском пляже появился двухэтажный котопункт со встроенной кормушкой  


Небезразличные к судьбе животных одесситы продолжают на деле заботиться о братьях наших меньших.

Так, специально оборудованный котопункт установили на пляже Лузановка в минувшие выходные.




«Всем котикам не помочь, но многим можно попытаться. Я запускаю проект @koto_punkt. Первый домик находится в Лузановке в районе Гольф Стрим, туда можно удобно подъехать на машине и покормить котанов. У него есть кормушка, в которую можно засыпать корм и помочь котикам», — рассказал одессит Денис Феденко, который является инициатором проекта.

Подобный котопункт в конце прошлого года установили в парке Горького, а в октябре деревянный трехэтажный жилкомплекс «Catorr» соорудили на территории Летнего театра в Горсаду.



















Vitason173
Vitason173   страна по ip - ua 8 января 2019, 11:30     +25      
Идея просто супер.
   Ответить    
Vitason173
Vitason173   страна по ip - ua 8 января 2019, 11:31     +9      
А радости котам не будет предела.
   Ответить    
Александра Рачинская
Это точно. Котики промяукают "спасибо".
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
По возможности всем надо помогать выжить в этот холод.
   Ответить    
Кредо
Кредо   страна по ip - ua 8 января 2019, 18:14     +3      
Извините, пожалуйста, за оффтоп. Пропала любимая собака — пойнтер Фил. В районе ореховой рощи на 411 батарее.
Приметы: небольшой худой кобель белого цвета с коричневыми ушами и коричневыми пятнами на голове.
К нашедшим или видевшим собаку просьба — сообщить по тел. 0679951523 или 0677387501, за вознаграждение. Спасибо.
   Ответить    
Кредо
Кредо   страна по ip - ua 9 января 2019, 13:44     +3      
Спасибо Человеку, нашедшего Фила вечером у моря и взявшего его домой. Хоть сам он кошатник со стажем )).
Спасибо ему !! 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Аль Капоне
Очень грубо поедание кошек можно назвать каннибализмом – хищник исторически питается травоядными животными, а не себе подобными мясоедами. Вероятно, это основная причина, почему собаки не едят кошек – кошачьи не входят в привычный рацион псовых. Собака просто не воспринимает кошку в качестве пищи, даже пойманную и растерзанную. Драка кошки и собаки – это соперничество, отстаивание территории, защита молодняка, но не охота..
   Ответить    
ДруХ деЦтва
О псах пусть заботятся любители собак. Эти люди кошатники.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Отличная идея! Главное чтобы вандалы не повредили.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
РастОК
Та вы что. Там бы уже такие вливания были, что рядом можно было-бы деревянный сруб построить для себя.
   Ответить    
Аль Капоне
Или ещё одну "Викторию".
   Ответить    
Сёмма
Сёмма   страна по ip - by 8 января 2019, 15:32     +5      
колесо на пирсе Геннадий построит, дада  и супермаркет  подводный  имени голубова . Голубов  герой есле что, по воровству кибернетическому . 
   Ответить    
Kisot
Kisot   страна по ip - od 8 января 2019, 12:10     +9      
И не забывать о воде. После сухого корма им хочется пить.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
РастОК
Если-бы это сделал город, думаю обошлось бы миллионов 5.
   Ответить    
Неравнодушный
Наша мэрия на человечные дела не способна.
   Ответить    
Анна Герман
Просто их не все видят…
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 9 января 2019, 06:46     +1      

   Ответить    
ПнАлВч
Сопрут, сломают, сожгут.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Alexxxxx
Alexxxxx   страна по ip - od 8 января 2019, 13:28     -3      
Тоже поилка заинтересовала. Как они в мороз лёд будут грызть?
   Ответить    
Аль Капоне
Сколько тех морозных дней?
   Ответить    
Ирина Сергеевна
Ага и с джакузи, соочтщающаяся
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Bazalt
Bazalt   страна по ip - od 8 января 2019, 12:58     +22      
Кому они в Лузановке мешают?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Sergey  Samoylyuk
И тут Шариков нарисовался!
   Ответить    
Арман дю Плесси де Ришельё
Ну зато теперь будем точно знать какой Шариков будет там у котов хавку тырить.
   Ответить    
Аль Капоне
Спирт, опять ты спалил своего очередного клона своей живодерским высером.
   Ответить    
Василий Гершкович
Вы не правы. Всякое живое существо достойно сострадания, а вот насчёт вида, так это да. Можно было бы как-то не по "фермерски" дизайн устроить.
   Ответить    
Illia E
Illia E   страна по ip - od 8 января 2019, 13:31     +9      
Ногу себе сломай, живодер.
   Ответить    
Неравнодушный
Если ничем не помогаете котам, то хоть не ломайте то, что другие делают. Нельзя вредить котам. Они священные животные ещё со времён Древнего Египта и кто их обижает, того кара небесная ждёт.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Аль Капоне
Ты там не скоро будешь проходить, тебя не скоро из ОПБ-1 выпишут.
   Ответить    
Неравнодушный
Сейчас во дворе  подходит дворовой котик и  так ласково просит кушать. Разве можно такому созданию отказать? Обязательно накормил.
   Ответить    
Alexxxxx
Alexxxxx   страна по ip - od 8 января 2019, 13:53     -3      
А у меня свой, чёрный, Сёма, сейчас на кухне, на кушетке спит. Харчами перебирает.
Скажу ему, если бычки не устраивают, будешь сам в Лузановке ловить!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Аль Капоне
Ты кому помог со своим диагнозом?
   Ответить    
Аль Капоне
Пруф в студию, брехунец!
   Ответить    
Все та же Тетя Сима
О-о-о! Маме своей помоги, посуду помой!
   Ответить    
Неравнодушный
НЕ ОБИЖАЙТЕ КОТОВ! Если ничем не хотите помочь, то хоть не обижайте их! 
   Ответить    
Все та же Тетя Сима
Одно не исключает другого! Вместо качелей за 5 лямов можно было пенсионерам муниципальные добавки сделать.Гурвиц в тяжелые девяностые делал такие муниципальные добавки учителям и врачам, дворникам и мусорщикам отлично платил и квартиры давал, дворницкие. А весь одесский народ, и мал и стар, ездили на электротранспорте бесплатно, хотя бы на работу доехать могли, зарплаты не платили, чем доедешь?
Это я для сравнения с сегодняшним днем! Где забота о гражданах Одессы? Качели в общем!!!
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
За бесплатный электротранспорт Гурвиц будет в аду гореть — убили ОГЭТ, наплодили маршруток.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 8 января 2019, 15:31     +1      
Serg Chernetchenko — Ага! .
                    А ещё за бесплатные таксофоны, которым местные долб@й@бы обрывали трубки.
                 — Наплодили мобильников.
                             :-) 
   Ответить    
Анна Герман
Я уважаю Эдика.Пусть бросают в меня камни. Хоть Он, понятно, не святой.
Но при нем даже во сне представить нельзя было во что сейчас превратили центр города.
Да и ресурсов у Эдика было совсем мало.
А сейчас они показывают на сколько вырос городской бюджет после децентразации…
А результат? Плачевный.
   Ответить    
Здравыйсмысл
Во что превратили центр города?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Serg Chernetchenko — Ставлю Вам плюс за лучший коммент на сегодня.
В дальнейшем можете присылать только знаки препинания, а буквы мы расставим сами.
:-) 
   Ответить    
Newton
Newton   страна по ip - od 23 января 2019, 19:04     -1      
Обычно бездомных кошек подкармливают сердобольные старушки. А тут и кормушка и домики. Молодцы небезразличные к судьбе животных одесситы.
   Ответить    
   Правила


6element