пс2



На одесском водоканале — вспышка коронавируса (обновлено)


Шесть сотрудников «Инфоксводоканала» заразились COVID-19.

Как сообщил «Думской» источник, среди инфицированных – двое инженеров, сотрудник информационного центра, один сотрудник службы водосбыта.

Должности еще двух зараженных уточняются.

На предприятии начали проверку. Эпидемиологи требуют предоставить список всех сотрудников, которые контактировали с больными.

Напомним, недавно 4-я подстанция одесской скорой помощи закрылась на карантин из-за трех заболевших коронавирусом медиков.


ОБНОВЛЕНО В 11:00. В «Инфоксе» подтвердили информацию о заразившихся сотрудниках. По словам пресс-секретаря предприятия Сергея Чабана, инфицированных обнаружили во время планового тестирования сотрудников на COVID-19.


«Все они бессимптомные. Это сотрудники административного офиса. После подтверждения диагноза их отправили на самоизоляцию. В офисе проводится санитарная обработка», — заявил Чабан.


«Инфоксводоканал» продолжает работу в штатном режиме.

 



Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:




Неравнодушный
Хорошо что вирус с водой не передаётся.
   Ответить    
𝕳𝖊𝖑𝖑𝖔
кто сказал не передается?
   Ответить    
kivik22
kivik22   страна по ip - fr 28 июля 2020, 11:44     -3      
Ученые. Гугл в помощь.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 29 июля 2020, 03:16     +2      
И тебя заодно;)
   Ответить    
belva
belva   страна по ip - od 28 июля 2020, 10:28     -4      
6 человек на такое большое предприятие-это вспышка? Зимой гриппом больше одновременно болеют и на больничном сидят.
   Ответить    
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 28 июля 2020, 12:54     +6      
Тут если сел на больничный, то не три-пять дней, месяц два или вперёд ногами. Хватит уже быть недалёким(ой).
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Бригадир
Так весь мир имеется.
   Ответить    
kivik22
kivik22   страна по ip - fr 28 июля 2020, 11:54     +11      
Если у вас заболит зуб или голова, или повысится температура,  терпите и ни в коем случае не пейте панадол или парацетамол. Ведь вы тем самым дадите заработать ведущим фармакомпаниям мира, которые изобрели эти препараты или имеют на них патент, а вы же не хотите чтобы вас поимели! Будьте умнее, стоически переносите боль и не дайте на вас заработать! То же касается любой другой болезни:  ни в коем случае не покупайте никакие медикаменты, ведь все болезни придумали фармакомпании (при помощи сильных мира сего, рептилоидов, массонов и вышек 5G) в своих секретных лабораториях, чтобы на вас заработать!
   Ответить    
Бригадир
А я так и делаю.
   Ответить    
kivik22
kivik22   страна по ip - fr 28 июля 2020, 12:07     +4      
Удачи. Говорят, примочки из урины и помет некоторых животных помогает при многих болезнях.
   Ответить    
Бригадир
Парацельс, пишут, не боялся даже  мочу и кал понюхать для диагноза, а вам лабораторию за пару лимонов подавай. И то облажаетесь с купленным дипломом.
Я ещё помню тех врачей, которые по внешним признакам могли диагноз поставить, а сейчас всеми средствами стараешься не заболеть потому что в поликлинике, а тем более в больнице только с нашими карманами не облажаются.
   Ответить    
LordTornado
LordTornado   страна по ip - od 28 июля 2020, 12:39     +1      
Уже 15 лет практически не пью таблетки. Максимум сбиваю температуру выше 38.5. И в результате болею раз в 2-3 года и в лёгкой форме. Лекарства приносят больше вреда чем пользы.
   Ответить    
Саша Иванов
меньше надо зубочистками пользоваться мало того что они дубовые и ещё чем то пропитаны, так ещё эмаль зуба убивают и потом зубик крошится, лучше спичку срезать до острия, спичка мягкая так как сосна, и эмаль не убивает. Творог кушайте.
   Ответить    
Бригадир
И красного, сухого, домашнего винца стаканчик вечерком.
   Ответить    
Посейдон
А настои или настойки применять можно, пан профессор "Кивик22"? Не нужно ерничать, а нужно сопротивляться тем напастям, которые выпадают нам, живущим. Конечно, одни создали интернет и хотели изменить нашу жизнь к лучшему. Мы теперь не покупаем газеты и журналы, а отдаем половину семейного бюджета за электронные средства. Но какая мерзкая там есть реклама! Ужас.
   Ответить    
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 28 июля 2020, 12:54     +2      
Судя по всему имеют вас.
   Ответить    
kivik22
kivik22   страна по ip - fr 28 июля 2020, 13:14     0      
Я не врач и мне никаких лабораторий не нужно)). Я просто верю в факты и здравый смысл, а не предаюсь конспирологическим фантазиям.
   Ответить    
kivik22
kivik22   страна по ip - fr 28 июля 2020, 13:18     +2      
Вы часом не сын бабушки-"америки заметает следы"?
   Ответить    
kivik22
kivik22   страна по ip - fr 28 июля 2020, 13:21     0      
Какое это отношение имеет к статье?
   Ответить    
kivik22
kivik22   страна по ip - fr 28 июля 2020, 13:26     0      
Каждый выбирает, как ему сопротивляться напастям. Кто-то верит в науку, факты и подтвердившие свою эффективность лекарственные средства, а кто-то в конспирологию, примочки и настойки. У каждого есть свобода выбора.
   Ответить    
Бригадир
"Я просто верю в факты"

Современная статистика, это — не факт.
Факт то, что продолжая заполнять "турнирную таблицу" начинают всё, что считают нужным "разрешать".
   Ответить    
kivik22
kivik22   страна по ip - fr 28 июля 2020, 14:36     0      
«Современная статистика, это  не факт»

Это фактологическое утверждение, требующее доказательства (тогда докажите), или оценочное суждение (субъективное утверждение, не требующее доказательства, т.е. ваше личное, ничем не подкрепленное мнение)?
   Ответить    
Бригадир
«тогда докажите»

Где обещанные горы трупов?
Ваша минздравовская статистика боится показать сравнительные таблицы смертности за предыдущие периоды.
А судя по тому, как народ резвится в последнее время, то кроме информационного шухера, никакой особой заразы нет. И чиновники во всем мире начинают потихоньку «отползать» от вирусной темы, открывая для нужных им граждан свои границы.
   Ответить    
kivik22
kivik22   страна по ip - fr 28 июля 2020, 15:41     +3      
Про горы трупов мы с вами уже общались, не буду повторяться; придумайте что-то новое.
Во всем мире идет рост ковид и многие страны (франция, испания, черногория, германия и тд) возвращаются к усиленным мерам. Вы, кажется, живете в каком-то параллельном мире.
   Ответить    
Бригадир
"Во всем мире идет рост ковид и многие страны (франция, испания, черногория, германия и тд) возвращаются к усиленным мерам."

Так вернулись, что Pegasusа в Чехию пустили.
Авиакомпания Ryanair откроет новые маршруты из Одессы в Афины и Барселону  | Новости Одессы
   Ответить    
kivik22
kivik22   страна по ip - fr 28 июля 2020, 16:00     +2      
"А судя по тому, как народ резвится в последнее время, то… никакой особой заразы нет"

Ложный тезис. Никакой связи между всеобщей глупостью, легкомыслием и "коллективным бессознательным" с одной стороны и наличием и постоянным прогрессированием коронавируса с другой — нет. Рекомендую посмотреть на мировую статистику: почти 300 тыс заболевших ежедневно по всему миру против 80-90 тыс во время карантина.
   Ответить    
Бригадир
ШО вы мне статистику суёте?
Мне ваша статистика отпуск поломала, а я хочу поехать туда и увидеть эти 300 000.
А ещё выпить с ними вина.
   Ответить    
Прохфэссор
Гениально! А я вообще никогда не пил и не пью таблетки. Православная молитва, и святое причастие, вот лучшее лекарство для верующего человека. Иногда пользуюсь услугами жрецов Вуду и Кецалькоатля, но это только при лёгком недомогании. Берёте голову чёрной курицы, два стакана молотого сушеного помёта пупырчатого рылохвоста, восемь литров буряковой самогонки, и всё это смешиваете в блендере. И перед сном залпом выпить, и никакая хворь не пристанет!
   Ответить    
kivik22
kivik22   страна по ip - fr 28 июля 2020, 22:38     +3      
Весь мир объездить за день и увидеть всех заболевших за день во всех странах и випить с ними вина — таки амбициозная цель, удачи)
   Ответить    
kivik22
kivik22   страна по ip - fr 28 июля 2020, 22:40     +2      
Гениально! ))
   Ответить    
kivik22
kivik22   страна по ip - fr 28 июля 2020, 22:41     +2      
В какой прошлый?
   Ответить    
Бригадир
"удачи"

Так ваши шизики настращали "сильных" мира сего, что они все позакрывались. Принимают только рабов.
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 28 июля 2020, 10:32     +5      
6 это не считая толпы клиентов ежедневно у врат офиса фирмы, если речь о том, что на Глушко?
   Ответить    
Дофени
Даже прием абонентов у ворот не спас(
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
Работают в водоканале, а руки не мыли, вот и приехали.
   Ответить    
CROWN
CROWN 28 июля 2020, 10:50     +5      
это ужасно объект социальной и общегосударственной безопасности.. видимо сотрудники Инфокс  поймали вирус дома или от людей по работе или в нашем транспорте и городе… где большинство считает- что то «Агенты империализму» распространяют неправду о вирусе…
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - co 28 июля 2020, 11:05     +4      
А ты не читай, все равно не поймешь, даже если все знаки препинания расставить. Поверь, в твоем случае не в ошибках дело…
   Ответить    
CROWN
CROWN 28 июля 2020, 11:12     +2      
Йожди Ямамото НАПИШИТЕ ЭТОТ БРЕД БУБОЧКЕ МАЛОРОССУ
   Ответить    
CROWN
CROWN 28 июля 2020, 11:32     +5      
да все скопом Правила орфографии пижамы…
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - co 28 июля 2020, 11:36     +5      
Ты видимо страшно скудоумен ибо просить совета в покупке пижамы у посторонних людей — это не от большого ума.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 28 июля 2020, 11:38     +5      
Редакция ему вынесла вердикт, Велик не адекватен.

https://dumskaya.net/user/velikolepn…
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 28 июля 2020, 12:15     +4      
Велик, не демонстрируй свою голубую сущность этим"засунуть его себе в зaд".
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - co 28 июля 2020, 12:39     +4      
Дружище, если ты большой любитель совать себе в зад все в подряд, то не стоит проецировать на меня свои маленькие радости. И ты определись нужен тебе мой совет в покупке пижамы, или у мамы спросишь? Все равно у нее деньги просить придется, может с нее и начнешь?
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - co 28 июля 2020, 13:02     +3      
Твои слова тебе бы в уши…
   Ответить    
Бригадир
«Все они бессимптомные.»

А что послужило причиной что бы делать анализы?
Любопытство?
А на сифилис не пробовали, из любопытства?
   Ответить    
Бригадир
Это, ка "Дия" — "узнайте есть ли у вас штраф"? А с какой радости, если у тебя нет машины.
Проверьте не накосячили ли вы где-то, только перед этим оцифруйтесь?
   Ответить    
kivik22
kivik22   страна по ip - fr 28 июля 2020, 12:00     +4      
Контактировали с симптомным
   Ответить    
Бригадир
И ШО, сразу анализы покупать?
   Ответить    
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 28 июля 2020, 12:59     +4      
На всех предприятиях связанных с едой и питьём — эти анализы всегда делаются планово, и сифилис в том числе, хочешь ты этого или нет. Или работа и анализ, нет анализа — нет работы.
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 28 июля 2020, 12:08     +5      
Олени с инфокса каждый месяц ломятся в квартиру счетчик сфоткать, но я их не пускаю
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 28 июля 2020, 12:16     +11      
Отошли фото им на Вайбер.
   Ответить    
Саша Иванов
Matilda57 правильно делаете, перед тем как впускать документы нужно проверять и звонить и проверять, а вообще странно что каждый месяц приходят.
   Ответить    
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 28 июля 2020, 12:56     +3      
Среди них, тётка моей жены. Хорошо, что мы с ней общаемся, уже лет 10, только по телефону или интернету.
   Ответить    
Chita
Chita 28 июля 2020, 12:58     0      
У них там, наверное, все с коронавирусом, 4-й день пытаюсь дать показания водомера.чтобы они потом не начисляли плату от фонаря. но не работают как городские /их больше 10/, так и мобильные телефоны, по которым они после 5-го числа через день сообщают о твоем долге.
   Ответить    
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 28 июля 2020, 13:01     +4      
А личный кабинет в Инфоксе для чего? Уже лет 7 передаю именно так.
А там вся эта служба на самоизоляции.
   Ответить    
yvyvzmihrznlqmjfhe
В водосбыте уже подтвержденных 20 сотрудников!  и это была не плановая проверка! Всех заставили с угрозой увольнения! , у всех у кого подтверждена ковид19 отправляют за свой счет! Там сотрудников держат за рабов!!!
   Ответить    
   Правила


6 element