|
20 января 2017, 14:46
На Потемкинской лестнице установили военную палатку — для хранения стройматериаловВоенный шатер появился на днях на реставрируемой Потемкинской лестнице. Как рассказали в компании «Экострой», которая занимается ремонтом достопримечательности, палатку установили для хранения материалов по решению заказчика — управления капитального строительства Одесского горсовета. «Палатка будет использоваться для хранения сыпучих материалов, чтобы они не намокали и не подмерзали. В ней даже при морозах сохраняется плюсовая температура. Палатку будут использовать для ускорения работ по реставрации лестницы», — рассказал «Думской» директор «Экострой» Владимир Суханов. Правда, как убедился наш корреспондент, ускорением работ здесь и не пахнет: с утра никакие работы на лестнице не проводились, на площадке — снег и лед, а пролеты, с которых сняли асфальт, накрыты пленкой. Сам шатер пока пустой. Напомним, в первых числах января строители забыли закрыть на лестнице водопроводный кран, и вода превратилась в лед, что чревато самыми неприятными последствиями для визитной карточки нашего города. Фото — Андрей Колисниченко СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
Читать дальше В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше Он впервые раскрыл детали того, как Банковая «воевала» с ним внутри страны и как политики сорвали план освобождения Юга. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Новые подробности по делу танкера-беглеца Marinera: капитану предъявили обвинение, судьба старпома-одессита неизвестна
Чтобы продержаться без света и отопления: одесситы могут получить «пакеты тепла»
Фотографии: Суп для соседей, гаджеты под присмотром и такса в свитере: 40 палаток ГСЧС пытаются согреть огромный район Одессы (фоторепортаж)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||




























