ПС_Март



На пожар в «Радужном» приехали восемь пожарных машин


Сегодня одесситы наблюдали, как в жилмассив «Радужный» на окраине Одессы ехали сразу несколько пожарных машин. Позже выяснилось, что возгорание случилось в 16-этажном доме №19/3.

По повышенному номеру вызова в жилмассив прибыло как минимум  восемь бригад. Однако, насколько нам известно, в квартире на девятом этаже сгорела только плита. Никто не пострадал.




При этом из-за узких проездов, традиционно забитых припаркованными машинами, пожарным было трудно развернуться, в результате чего одной из легковушек помяли крыло.  

 









Новости по этой теме:


До Ре Ми До Ре До
Нужно пожарным танком сперва прокласть дорогу, а после уже пожарным машинам вьезжать или эвакуировать и сложить штабелями где нить рядом, штук пять стопкой, ну или не выезжать на пожар в это гетто, ну а как по другому, или когда время идёт на сикунды и на кону стоят чьи то жизни, водитель пожарный должен заниматься ювелирно художественной парковкой, час потратив что бы поближе подьехать?
Автобомжей в топку!
   Ответить    
 Одесский
Какой нормальный человек( не считая первых поселенцев) поселится в этом гетто? Отзовитесь?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Они молча накидают Вам минусов)
   Ответить    
Odessit s
Потому что ПРВДА всегда глаза колет, по этому и накидают!!
   Ответить    
Managua
Поставил плюс за тонкий юмор, но просто знаю что многие туда попали изначально не представляя что там получиться такая опа так что минусуют те кто туда селятся уже сейчас!!!
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - de 12 августа 2019, 14:57     0      
Я вчера был там в новой квартире. По качеству  стандартный новострой, пергородки газбетон 10 межквартирные 20. Сделать там звукоизоляцияю очень тяжкая задача, которая съест наверное не меньше 10% прощади квартиры. Окна  формальность, могли просто пленкой затянуть  толк такой же. Первый раз в жизни увидел пластиковые окна БЕЗ стеклопакета  просто со стеклом.
Дома подковообразные дворовое пространство темное большую часть времени суток. Чисто, много детей, игровые площадки в каждом дворике, маргинальных элементов не заметил.
Я бы там безусловно жить не хотел, но для молодой семьи или холостяка ак вариант временного, дешевого жилья, в режиме ночевки в принципе нормально.
Это типичное социальное жилье расположенное в правильном, для такого жилья, месте.
   Ответить    
Andrey Dobrozhanskiy
У бляхи карма даже после смены номеров.
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 7 августа 2019, 21:06     +17      
В Штатах пожарные машины не тормозя расталкивают машины которые мешают проезду к пожару или перегораживают доступ к пожарному гидранту.У моей жены родня живёт в Нью-Джерси и по нашей тупорылой привычке оставила машину «мне тут на 5 минут рядом» и пожарная машина ехавшая на тушение пожара не притормаживая снесла её расчищая себе проезд.!
   Ответить    
Odessit s
Но в штатах и застройку с такими «тропами» между домами не допускают.
   Ответить    
РусБус
Радужный коллапс,
Сколько не кричи,
Муравейник этот,
Печален для души.
Уродские коробки,
С норами внутри,
Люди все там злые,
Нету там любви.
Жгут друг другу тачки,
Вечно суета,
Крики днём и ночью
Вам сниться тишина.
Нету там проезда,
Вечно сквозняки,
С Таировского кладбища,
Шныряют мертвяки.
   Ответить    
Odessit s
Одним словом — ГЕТТО.
   Ответить    
Evstrastiy!
А что на этот счет думает ветеран ЛГБТ 80-х Неравнодушный?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 8 августа 2019, 03:48     -3      
На "Думской" один ветеран ЛГБТ и это Максимка Вейв, кстати, он ещё и ярый адепт секты "Партии регионов";)
   Ответить    
 Insider
Максимка, я рад за твои межпарламентские связи, но от своей любви к  регионалам ты уже не отмоешься;)
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 9 августа 2019, 05:32     -2      
Тебе это нужнее;)
   Ответить    
Великолепный
Шляпа Аль Капоне, не спорь. Ему виднее. )
   Ответить    
 Insider
Шляпа Бешеной Варвары, ты его защищаешь как своего мужа или как соседа по палате, или как и то, и другое?;)
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 8 августа 2019, 06:22     0      
и откуда у вас список Ветеранов?☺можете не отвечать…вопрос был риторический…
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 8 августа 2019, 06:49     -2      
Зектант, эту ссылку не я первый выставил, а комментатор Барс;)
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 8 августа 2019, 06:58     0      
речь не о ссылке…вы написали, что на Думской всего один ветеран ЛГБТ…логично предположить, что вас есть список…членов или Ветеранов…только ради Бога, не нужно его здесь выставлять… dumskaya.net и дети читают
   Ответить    
 Insider
У привык верить фактам, кроме Максимки, никто чистосердечно не признавался в членстве в ЛГБТ сообществе, да и  много ссылок есть на его участие в этом. А ты уже стал ЛГБТ-адвокатом?;)
   Ответить    
Великолепный
Шляпа Аль Капоне, не переживай. Твой любимый фестиваль ЛГБТ  будет проведен в Одессе в конце августа.
В Одессе состоится Одесса Прайд 2019 — Vgorode.ua
   Ответить    
 Insider
Шляпа Бешеной Варвары, ты на этот фестиваль опять будешь в своём великолепном  платье или тебе Трупанов новое платье купил?;)
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - de 10 августа 2019, 22:18     -1      
Он просто стал лгбт. А вернее просто пито1ом
   Ответить    
Evstrastiy!
Помню сидели с ним в Русском Чае как-то, пили коньяк, вот это таки был пожар! Потом на Чкаловский пляж пошли… эх где вы годы молодые…
   Ответить    
McLaren F1
Я прошу прощения, а пожарные из области ехали в эту дыру или городские за наш с вами счёт?Не понятно где их школа, 80 если не ошибаюсь переполнена геттовскими с области
   Ответить    
Odessit s
Их школа в Институте Таирова, даже школьный автобус ходит.
   Ответить    
Konstantin_V
Я в Радужном не живу, но откуда столько желчи? Думаешь, там живут одни овидиопольцы, которые ездят туда на работу и отчисляют в их местный бюджет налоги?
Они точно также работают в Одессе, большинство из них платят налоги в Одессе, причем побольше некоторых коренных, которые сидят на диване и возмущаются, что за их счет что-то там делают.
А другие новотрои в спальных районах, но в черте города, не такие же муравейники? Я вас умоляю! Или это у некоторых самоутверждение такое изращенное?
   Ответить    
Evstrastiy!
У него еще погоняло в этой тусовке было Конь. Ну там среди заек и марфуш, такое погоняло было, почему не буду объяснять, и так понятно. На море все торчали с его плавок-стринг. И женщины и частично мужчины. Я даже как-то было дело засомневался, что я натурал, но кратковременно.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Почему кратковременно, понял таки что ты не гей, а натуральный питораз? Приходят таки светлые мысли в твою упоротую голову, спорить не буду)
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - de 7 августа 2019, 23:09     +2      
не упоротый а укуренный. Интересно что натурал в "русском чае" забыл?
   Ответить    
Пашка одессит
В мои лучшие годы, с пацанами регулярно устраивали шухер в этом заведении. Вылавливали публику на выходе и от души "наставляли на путь истинный".
   Ответить    
Evstrastiy!
Ой, не рассказывай сказки, в твои лучшие годы ты за сигарету раскланивался. Вылавливали они, там куча народу была не в теме вобще, с вокзала приезжие шли, кого вы там вылавливали. Да и его снесли когда я еще по кафе не ходил! ) 
   Ответить    
Evstrastiy!
ffmax, искал встречи с тобой, что-б по морде дать. Ты хоть знаешь где это было кафе? Или просто так решил попеть, укуренный я или упоротый. Бомжара вонючий, еще тебе отвечать приходится.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - de 8 августа 2019, 09:45     -2      
Право не стоит напрягаться. Я ж не тебе адресовал своё послание, а ты влез почему то. Но если кого то ищешь то обязательно найдёшь. Только вот хочешь ли ты этого действительно?
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
Какие крики, там на кладбище очень тихие соседи, всё время лежат и не жужжат:))
   Ответить    
Evstrastiy!
Молчи подонок, дитя сатаны. Не твоего ума дело вмешиваться в мои комментарии, паразит.
   Ответить    
Александр Ахметов
Да вы таки поц еще тот!
   Ответить    
Evstrastiy!
Куда ты лезешь, Саша… комментируй ситуацию, а не мои комментарии. И не смей оценивать меня, говнюк.
   Ответить    
VashVlad
VashVlad   страна по ip - od 8 августа 2019, 08:41     +2      
На окраине это очень точное слово, но нужно было еще дописать что гетто
   Ответить    
Trueno
Trueno   страна по ip - od 8 августа 2019, 09:53     +4      
Радужный относится к Овидиопольскому району.
Все платежи за коммунальные услуги идут именно туда.
Какого черта городские пожарные должны тушить это сраное гетто?
   Ответить    
Здравыйсмысл
Потому что они ближе.
   Ответить    
VashVlad
VashVlad   страна по ip - od 9 августа 2019, 09:12     -2      
Да насрать что ближе, пусть Овидиополь построит для них пожарную станцию, пусть в школу ходят и поликлиники и садики у себя в Овидиополе. Квартиры понакупали без инфраструктуры, пусть без неё и живут
   Ответить    
Здравыйсмысл
Вам насрать, а пожарным нет. Потому что они не делят граждан Украины по месту проживания.
   Ответить    
VashVlad
Сразу видно, что вы не Одессит а такой же приезжий колхоз
   Ответить    
Здравыйсмысл
Как раз одессит. Так что не переживай. Оставь свой неуместный снобизм, "колхоз" тебя кормит.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - de 11 августа 2019, 17:13     +1      
Да какой ты одессит, так одесную это пожалуй, а до одессита тебе як до Київа  рачки.
   Ответить    
Здравыйсмысл
Ты кто такой чтобы это оценивать?
Школу закончи сначала, и научись грамотно писать.
   Ответить    
 Insider
Хаска, а когда ты начнешь грамотно писать? Почему ты пропустила запятую перед словом «чтобы»;)
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - de 12 августа 2019, 09:24     -1      
Да, виноват, не доглядел за планшетом, — ты типичный одессец!
   Ответить    
VashVlad
Какой колхоз меня кормит? Ты явно упал с дерева, все что выращивает твой колхоз всё продают, а нам покупают для кормления скота. А Одессит с тебя как с собачьего уха сито. Иди это детям рассказывай, что ты Одессит.
   Ответить    
Здравыйсмысл
Тебе то я точно ничего не рассказываю, слишком много чести.
Ты из тех у кого корни на 6 метров торчат и мешают передвигаться? Не ставь себя в рамки.
   Ответить    
VashVlad
Так передвигайся подальше от Одессы
   Ответить    
Здравыйсмысл
Тебя забыл спросить. Пшел вон.
   Ответить    
 Insider
Девочки, не ссорьтесь;)
   Ответить    
VashVlad
Меня не нужно спрашивать, просто нужно Одессу своим колхозом и поддержкой гетто не позорить
   Ответить    
Здравыйсмысл
Одессу позорят те кто ставят свою одесскость во главу угла. Как будто это делает тебя лучше жителя Беляевки например.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - de 13 августа 2019, 10:48     -2      
Тебе видней одессец, а как там дела в Беляевке? Как давно последний раз был на исторической родине?
   Ответить    
Здравыйсмысл
Моя историческая родина на Вегера находится, мокшанец.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - de 13 августа 2019, 11:12     -1      
В кожвендиспансере?  Все еще хуже чем я думал. А что такое мокшанец? Может ты «маланец» хотел сказать и сделал множество ошибок??
   Ответить    
VashVlad
Не лучше, но если живешь в беляевке то и спрос с беляевки, и её руководства. Раз это Овидиополь, то пусть и дают им поддержку там, школы, сады, электричество и пожарных
   Ответить    
Здравыйсмысл
Если бы я жил ы Беляевке, то у меня бы не было одесского флажка.
Кончай паясничать, сам знаешь что там одесситы живут.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - de 13 августа 2019, 11:15     -1      
Ага, по всему миру, кроме Одессы…
   Ответить    
   Правила


kador