На пожар в «Радужном» приехали восемь пожарных машин
0
Сегодня одесситы наблюдали, как в жилмассив «Радужный» на окраине Одессы ехали сразу несколько пожарных машин. Позже выяснилось, что возгорание случилось в 16-этажном доме №19/3. По повышенному номеру вызова в жилмассив прибыло как минимум восемь бригад. Однако, насколько нам известно, в квартире на девятом этаже сгорела только плита. Никто не пострадал.
При этом из-за узких проездов, традиционно забитых припаркованными машинами, пожарным было трудно развернуться, в результате чего одной из легковушек помяли крыло.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Нужно пожарным танком сперва прокласть дорогу, а после уже пожарным машинам вьезжать или эвакуировать и сложить штабелями где нить рядом, штук пять стопкой, ну или не выезжать на пожар в это гетто, ну а как по другому, или когда время идёт на сикунды и на кону стоят чьи то жизни, водитель пожарный должен заниматься ювелирно художественной парковкой, час потратив что бы поближе подьехать? Автобомжей в топку!
Ответить
|
 |
Какой нормальный человек( не считая первых поселенцев) поселится в этом гетто? Отзовитесь?
Ответить
|
 |
Они молча накидают Вам минусов)
Ответить
|
 |
Потому что ПРВДА всегда глаза колет, по этому и накидают!!
Ответить
|
 |
Я вчера был там в новой квартире. По качеству стандартный новострой, пергородки газбетон 10 межквартирные 20. Сделать там звукоизоляцияю очень тяжкая задача, которая съест наверное не меньше 10% прощади квартиры. Окна формальность, могли просто пленкой затянуть толк такой же. Первый раз в жизни увидел пластиковые окна БЕЗ стеклопакета просто со стеклом. Дома подковообразные дворовое пространство темное большую часть времени суток. Чисто, много детей, игровые площадки в каждом дворике, маргинальных элементов не заметил. Я бы там безусловно жить не хотел, но для молодой семьи или холостяка ак вариант временного, дешевого жилья, в режиме ночевки в принципе нормально. Это типичное социальное жилье расположенное в правильном, для такого жилья, месте.
Ответить
|
 |
У бляхи карма даже после смены номеров.
Ответить
|
 |
В Штатах пожарные машины не тормозя расталкивают машины которые мешают проезду к пожару или перегораживают доступ к пожарному гидранту.У моей жены родня живёт в Нью-Джерси и по нашей тупорылой привычке оставила машину «мне тут на 5 минут рядом» и пожарная машина ехавшая на тушение пожара не притормаживая снесла её расчищая себе проезд.!
Ответить
|
 |
Но в штатах и застройку с такими «тропами» между домами не допускают.
Ответить
|
 |
Радужный коллапс, Сколько не кричи, Муравейник этот, Печален для души. Уродские коробки, С норами внутри, Люди все там злые, Нету там любви. Жгут друг другу тачки, Вечно суета, Крики днём и ночью Вам сниться тишина. Нету там проезда, Вечно сквозняки, С Таировского кладбища, Шныряют мертвяки.
Ответить
|
 |
А что на этот счет думает ветеран ЛГБТ 80-х Неравнодушный?
Ответить
|
 |
На "Думской" один ветеран ЛГБТ и это Максимка Вейв, кстати, он ещё и ярый адепт секты "Партии регионов";) 
Ответить
|
 |
Максимка, я рад за твои межпарламентские связи, но от своей любви к регионалам ты уже не отмоешься;)
Ответить
|
 |
Шляпа Аль Капоне, не спорь. Ему виднее. )
Ответить
|
 |
Шляпа Бешеной Варвары, ты его защищаешь как своего мужа или как соседа по палате, или как и то, и другое?;)
Ответить
|
 |
и откуда у вас список Ветеранов?☺можете не отвечать
вопрос был риторический
Ответить
|
 |
Зектант, эту ссылку не я первый выставил, а комментатор Барс;)
Ответить
|
 |
речь не о ссылке
вы написали, что на Думской всего один ветеран ЛГБТ
логично предположить, что вас есть список
членов или Ветеранов
только ради Бога, не нужно его здесь выставлять
dumskaya.net и дети читают
Ответить
|
 |
У привык верить фактам, кроме Максимки, никто чистосердечно не признавался в членстве в ЛГБТ сообществе, да и много ссылок есть на его участие в этом. А ты уже стал ЛГБТ-адвокатом?;)
Ответить
|
 |
Шляпа Бешеной Варвары, ты на этот фестиваль опять будешь в своём великолепном платье или тебе Трупанов новое платье купил?;) 
Ответить
|
 |
Он просто стал лгбт. А вернее просто пито1ом
Ответить
|
 |
Помню сидели с ним в Русском Чае как-то, пили коньяк, вот это таки был пожар! Потом на Чкаловский пляж пошли
эх где вы годы молодые
Ответить
|
 |
Я прошу прощения, а пожарные из области ехали в эту дыру или городские за наш с вами счёт?Не понятно где их школа, 80 если не ошибаюсь переполнена геттовскими с области
Ответить
|
 |
Их школа в Институте Таирова, даже школьный автобус ходит.
Ответить
|
 |
Я в Радужном не живу, но откуда столько желчи? Думаешь, там живут одни овидиопольцы, которые ездят туда на работу и отчисляют в их местный бюджет налоги? Они точно также работают в Одессе, большинство из них платят налоги в Одессе, причем побольше некоторых коренных, которые сидят на диване и возмущаются, что за их счет что-то там делают. А другие новотрои в спальных районах, но в черте города, не такие же муравейники? Я вас умоляю! Или это у некоторых самоутверждение такое изращенное?
Ответить
|
 |
У него еще погоняло в этой тусовке было Конь. Ну там среди заек и марфуш, такое погоняло было, почему не буду объяснять, и так понятно. На море все торчали с его плавок-стринг. И женщины и частично мужчины. Я даже как-то было дело засомневался, что я натурал, но кратковременно.
Ответить
|
 |
Почему кратковременно, понял таки что ты не гей, а натуральный питораз? Приходят таки светлые мысли в твою упоротую голову, спорить не буду)
Ответить
|
 |
не упоротый а укуренный. Интересно что натурал в "русском чае" забыл?
Ответить
|
 |
В мои лучшие годы, с пацанами регулярно устраивали шухер в этом заведении. Вылавливали публику на выходе и от души "наставляли на путь истинный".
Ответить
|
 |
Ой, не рассказывай сказки, в твои лучшие годы ты за сигарету раскланивался. Вылавливали они, там куча народу была не в теме вобще, с вокзала приезжие шли, кого вы там вылавливали. Да и его снесли когда я еще по кафе не ходил! )
Ответить
|
 |
ffmax, искал встречи с тобой, что-б по морде дать. Ты хоть знаешь где это было кафе? Или просто так решил попеть, укуренный я или упоротый. Бомжара вонючий, еще тебе отвечать приходится.
Ответить
|
 |
Право не стоит напрягаться. Я ж не тебе адресовал своё послание, а ты влез почему то. Но если кого то ищешь то обязательно найдёшь. Только вот хочешь ли ты этого действительно?
Ответить
|
 |
Какие крики, там на кладбище очень тихие соседи, всё время лежат и не жужжат:))
Ответить
|
 |
Молчи подонок, дитя сатаны. Не твоего ума дело вмешиваться в мои комментарии, паразит.
Ответить
|
 |
Куда ты лезешь, Саша
комментируй ситуацию, а не мои комментарии. И не смей оценивать меня, говнюк.
Ответить
|
 |
Как тебя накрыло. В Русском чае собирались люди не традиционной ориентации. Что там Петрович забыл?
Ответить
|
 |
Хуже баб базарных. Семечек не хватает. А по поводу детей «геттовских» ну так может сказать только слабоумный человек
да по ходу тут целая компашка.
Ответить
|
 |
На окраине это очень точное слово, но нужно было еще дописать что гетто
Ответить
|
 |
Радужный относится к Овидиопольскому району. Все платежи за коммунальные услуги идут именно туда. Какого черта городские пожарные должны тушить это сраное гетто?
Ответить
|
 |
Да насрать что ближе, пусть Овидиополь построит для них пожарную станцию, пусть в школу ходят и поликлиники и садики у себя в Овидиополе. Квартиры понакупали без инфраструктуры, пусть без неё и живут
Ответить
|
 |
Вам насрать, а пожарным нет. Потому что они не делят граждан Украины по месту проживания.
Ответить
|
 |
Сразу видно, что вы не Одессит а такой же приезжий колхоз
Ответить
|
 |
Как раз одессит. Так что не переживай. Оставь свой неуместный снобизм, "колхоз" тебя кормит.
Ответить
|
 |
Да какой ты одессит, так одесную это пожалуй, а до одессита тебе як до Київа рачки.
Ответить
|
 |
Ты кто такой чтобы это оценивать? Школу закончи сначала, и научись грамотно писать.
Ответить
|
 |
Хаска, а когда ты начнешь грамотно писать? Почему ты пропустила запятую перед словом «чтобы»;)
Ответить
|
 |
Да, виноват, не доглядел за планшетом, — ты типичный одессец!
Ответить
|
 |
Какой колхоз меня кормит? Ты явно упал с дерева, все что выращивает твой колхоз всё продают, а нам покупают для кормления скота. А Одессит с тебя как с собачьего уха сито. Иди это детям рассказывай, что ты Одессит.
Ответить
|
 |
Тебе то я точно ничего не рассказываю, слишком много чести. Ты из тех у кого корни на 6 метров торчат и мешают передвигаться? Не ставь себя в рамки.
Ответить
|
 |
Так передвигайся подальше от Одессы
Ответить
|
 |
Меня не нужно спрашивать, просто нужно Одессу своим колхозом и поддержкой гетто не позорить
Ответить
|
 |
Одессу позорят те кто ставят свою одесскость во главу угла. Как будто это делает тебя лучше жителя Беляевки например.
Ответить
|
 |
Тебе видней одессец, а как там дела в Беляевке? Как давно последний раз был на исторической родине?
Ответить
|
 |
Моя историческая родина на Вегера находится, мокшанец.
Ответить
|
 |
В кожвендиспансере? Все еще хуже чем я думал. А что такое мокшанец? Может ты «маланец» хотел сказать и сделал множество ошибок??
Ответить
|
 |
Не лучше, но если живешь в беляевке то и спрос с беляевки, и её руководства. Раз это Овидиополь, то пусть и дают им поддержку там, школы, сады, электричество и пожарных
Ответить
|
 |
Если бы я жил ы Беляевке, то у меня бы не было одесского флажка. Кончай паясничать, сам знаешь что там одесситы живут.
Ответить