новий год2



На приеме у одесского врача, которого «бесы попутали» (эксперимент)


Ведущая программы «Игра на нервах» Тамара Кирилюк побывала в поликлинике НИИ курортологии на приеме у доктора Артура Аксененко, который очутился в эпицентре скандала.

На странное поведение доктора, напомним, пожаловалась одна из пациенток, опубликовав отзыв в «Фейсбуке». Чем закончился наш визит, смотрите в выпуске.







Petr Petrovich  Kaschenko
заклевали лепилу
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 8 ноября 2018, 23:07     +3      
Шо это было?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - eu 9 ноября 2018, 04:47     +7      
Реклама;)
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - ua 9 ноября 2018, 07:32     +1      
Какая нафиг реклама, если Тамара не раздевалась?..Хотя… Если вы в первую очередь смотрели на доктора☺
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - eu 9 ноября 2018, 07:40     +1      
Реклама доктора, а не стриптиза Тамары;)
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - ua 9 ноября 2018, 08:04     -1      
Спасибо за разъяснения, Иначе я совсем-совсем не понял бы что вы имели в виду
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - eu 9 ноября 2018, 08:31     -2      
Лучше перебздеть, чем недобздеть;)
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
а ты чо ни свет ни зоря? ирекции замучили?
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 9 ноября 2018, 15:40     +3      
Кащ, у тебя в два часа ночи педигрипаловская зоря?
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
а ты чего отвечаешь? в одной койке живете?
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 9 ноября 2018, 16:54     -1      
Мэрская шафка, как ты с Гадиком в одной будке помещаешься?
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
путинская моська, купи себе отдельную койку
   Ответить    
C. Cattani
Мэрская шафка, у вас с Гадиком двухэтажная будка с кондиционером?
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
сепарская папуга, сплети себе гнездо из сетки-рабицы, будешь там отсиживать яйца
   Ответить    
C. Cattani
Мэрская шафка, ты на первом этаже будки обитаешь, а Гадик на втором или наоборот?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - eu 10 ноября 2018, 04:36     +1      
Фроим Выпердович, твоему собачьему клону Собаководу по той же причине в это время не спится?;)
   Ответить    
Boria Avelov
жена узнала фуцина. тоже заезжал к ней на слободке, типа вы мадам весьма интересная чудачка )) 
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
да он просто всеядный! как дворовый котяра
   Ответить    
Свободный художник
Ну вдруг где то выгорит, но в этот раз не проканало.
   Ответить    
Don Pedro Estebal
Артурчику надо устроиться паталогоанатомом, там полно интересных клиентов:))
   Ответить    
audit
audit   страна по ip - ua 9 ноября 2018, 06:40     +4      
«Лермонтовский маниак» ))
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 9 ноября 2018, 08:00     +1      
По-моему, джентльмены, это была комедия.(с)
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - eu 9 ноября 2018, 08:03     +1      
Эротическая?;)
   Ответить    
Олег Пименов
А они в курсе, что на скрытую съемку нужно разрешение? И что снимать человека без его согласия  преступление? На месте этого врача я бы иск вкатил.
048  - самый брехливый и дерьмовый ресурс города.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - eu 9 ноября 2018, 08:39     +1      
Самый брехливый сайт это сайт твоей недомэрии;)
   Ответить    
Великолепный
Из видео видно, что ни какого домогательства, да и намека на него нет. Не было и комплиментов типа, у вас хорошая фигура. В чем проявлялась грубость с его стороны, о которой упоминает ведущая? На приемах  врачи иногда разговаривают по моб.телефону, если им кто-то звонит. Сам наблюдал такой случай. При мне врач записала одного пациента к себе на прием. И что из этого следует?
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 9 ноября 2018, 10:06     +1      
Гадик, как твой ветеринар мог записывать твой лай?
   Ответить    
Евстрастий
Даже не знаю что плохого, если врач делает комплимент допустим. Но тут видать неоднократно имела место нездоровая навязчивость. Всем должно быть комфортно, особенно женщине на приеме у врача.  
Не справляешься, исправляйся или с людьми не работай.
   Ответить    
Alejandro11
«ЧТО_БЫ к словам не придЕрались».

Думская-ТВ, у вас в штате корректор имеется?
   Ответить    
   Правила


Kador fitness