На Старосенной площади мужчина угодил под трамвай и потерял ногу (обновлено, фото)
0
Очередное ДТП с участием трамвая произошло вчера вечером на Старосенной площади в Одессе. Инцидент случился во время движения спаренного трамвая маршрута №26. При заходе на кривую линию круга в пространство между двумя вагонами попал нетрезвый 30-летний мужчина, который хотел перейти на другую сторону.
Он потерял ногу и был госпитализирован. Напомним, меньше месяца назад, 24 ноября, на Старосенной площади погибла женщина – пенсионерка попала под вагон маршрута №13. А в 2016-м здесь же трамвай сбил ребенка, который впоследствии умер в больнице. ОБНОВЛЕНО. Очевидец инцидента на Старосенной: «Пострадавший был сильно пьян. Как только трамвай начал движение, он побежал за ним и, по всей видимости, хотел сесть на колбасу между вагонами, схватился руками за бампер , пробежал метров 10 , после чего упал и трамвай тащил его до тех пор, пока не остановился. Тут не в ограждениях дело, а в человеческом идиотизме».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Наше городское руководство на гортранспорте не ездит и проблемы города видит лишь виртуально. Ведь это не их близкие гибнут и калечатся. «Страшно далеки они от народа.»
Ответить
|
 |
После трёх трагедий надо что-то там сделать, чтобы не было повторений таких несчастий.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
А может по сторонам нужно смотреть? Некоторые люди там ходят прогулочным шагом как по аллее парка.
Ответить
|
 |
Нужно устранять причины несчастных случаев. А главная причина — это мэр Одессы Труханов.
Ответить
|
 |
Причина — алкоголь! Потерпевший был пьян. Был бы трезвый, смотрел бы по сторонам и не падал между вагонами.
Ответить
|
 |
При Труханове всё в городе бестолково, отвратительно и мерзко.
Ответить
|
 |
да, я в курсе твоего мнения. Если был бы другой мэр, этот человек не пил бы, не ходил по Старосенной, и не падал между вагонами сцепки.
"В Зоопарке умер слон, но как это отразится на евреях?"
Ответить
|
 |
Все беды Одессы от "правления" Труханова. Это сложно не заметить, если не жрать с ним из одного корыта.
Ответить
|
 |
Придется терпеть еще лет 15 минимум. Так что готовься сквернословить :)
Ответить
|
 |
А шо, его таки посадят на 15 лет?)
Ответить
|
 |
Квартиры дорогими будут еще 15 лет!
Ответить
|
 |
Кстати, кто-то из НАБУ хотя бы поинтересовался афёрой со светящимися "российскими" качелями? Почему одесская прокуратура этого не замечает?
Ответить
|
 |
Это не афера, а долбоеизм. По документам придраться не к чему. Кстати, НАБУ расформировывают, насколько известно из новостей?
Ответить
|
 |
ты тоже падаешь на колени с мылом в руках перед Трупановым
Ответить
|
 |
не забудь своего друга трушку затрушку и своих друзей выслатся в страну м*даков 
Ответить
|
 |
Инсайдер, если тебя что то не устраивает, то тяни ногу отсюда. Ну или сиди и скрипи зубами, пока не сотрешь их до пеньков :)
Ответить
|
 |
До этого тоже были пьяны, трухобот?
"Напомним, меньше месяца назад, 24 ноября, на Старосенной площади погибла женщина – пенсионерка попала под вагон маршрута №13. А в 2016-м здесь же трамвай сбил ребенка, который впоследствии умер в больнице."
Ответить
|
 |
Трамвай не может неожиданно вылететь из-за поворота на скорости под 100 км/ч, не может вылететь на тротуар. Так что 99% вины лежит на пешеходе. Под трамвай попадают только слепые, глухие или бухие
Ответить
|
 |
Ну надо теперь закрыть трамвайное движение в Одессе.
Ответить
|
 |
Да он пьяный был, как только трамвай тронулся он побежал за ним и между вагонами хотел сесть на колбасу схватился за бампер, пробежал метров 5 — 10 упал и его протащило до того поворота. Поэтому дело не в ограждениях и политиках
Ответить
|
 |
«Синька» — зло. Нужно воспитывать культуру у граждан, а то в последнее время слишком много пьяных на улице и в транспорте. Некоторые не представляют, как это — без бухла сесть в поезд или автобус дальнего следования.
Ответить
|
 |
Куда тебе скидывать деньги на лечение?
Ответить
|
 |
Проект Старосенной, мое личное мнение, не нравится-кафе, магазины, зона отдыха для детей и вокруг трамвай??а также на 6 фонтана, мамы с колясками, кафе а вокруг трамвай, возле Гагарин плаза в Аркадии- выход из торгового центра- на трамвайные пути
да надо быть осторожным, НО нельзя как то по другому делать или хотя бы как раньше, не переделывать, а просто облагородить?!!
Ответить
|
 |
не внимательность приводит к таким случаям. Там знакомые ходят по 2 -3 раза в день и все хорошо там гуляют. А тут просто не внимательность.
Ответить