Накануне скандального голосования по зонингу одесских депутатов зовут на внеочередную сессию горсовета
За день до очередной сессии горсовета, назначенной на 30 июня, депутатов созвали на внеочередное заседание. Об этом сообщили в пресс-службе муниципалитета.
Внеочередная сессия Одесского городского совета назначена на 10 утра 29 июня. На повестке дня единственный вопрос об утверждении технической документации по нормативной денежной оценке земель города Одессы. После этого должно состояться заседание исполкома. Отметим, на 30 июня назначена очередная сессия горсовета, где основной вопрос – скандальный проект зонинга, который, по мнению многих общественников, приведет к тотальной застройке центра Одессы и ее прибрежной части высотными зданиями.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Примут, как всегда по тихому. Бабло, вероятно, уже роздано тушкам-депутушкам заинтересованными. Мрази!
Відповісти
|
 |
Ну естественно. А что, когда то было иначе? Когда ж наш мэр был за Эуросоюз, например?
Відповісти
|
 |
Ну, пока у нас мэр Труханов. Я вот не помню, что он что то внятное плел про Евросоюз!
Відповісти
|
 |
Да, 30 июня может состояться «дешевая» распродажа одесской земли, последствия которой будем расхлебывать долгие годы.
Відповісти
|
 |
Её по-моему каждую сессию потихоньку распродают, если верить храбро.
Відповісти
|
 |
Надутая кем то тема зонинга, ничего не меняет! Уже все застроили и продали при Гурвице! Тихо и без шума!
Відповісти
|
 |
Да нет, еще есть исторический центр (ареал) города, который хотят уменьшить в 5 раз по сравнению с Генпланом. И Гурвиц здесь не при чем.
Відповісти
|
 |
Валентин, как не меняет, хіба уже нечего застраивать? Или Ві вводите нас в заблуждение?
Відповісти
|
 |
Зонинг впервые в обход Генплана разрешает высотное строительство вплоть до Бунина.
Відповісти
|
 |
Все настоящие одесситы и завтра и послезавтра должны быть на Думской. Нужно спасать Одессу
Відповісти
|
 |
Липецкая фабрика плюс озуполос -хана городу! Кого выбрали то кушайте!
Відповісти
|
 |
От сессии до сессии живут депутаты весело!
Відповісти
|
 |
Бонжюр, нужно не забыть поставить будильничек
Відповісти
|
 |
Пусть подумают хорошо. А то чую пизжены будут все кто заседал.
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
22:17
 Графики отключений света на 2 февраля  Напоминаем, что графики действуют только для жителей области и там, где это позволяет состояние сети.Читать дальше
21:34
На завтра в Одессе и области объявили штормовое предупреждение По прогнозам синоптиков, 2 февраля в нашем регионе ожидаются порывы ветра до 15-20 м/с.  Температура ночью опуститься до 10-15 градусов мороза, а днем до 5-10 градусов мороза.
|