2



Нападение на журналиста в Одессе квалифицировали как грабеж  


Нападение на журналиста телеканала «Репортер» Константина Гречаного полицейские квалифицировали как грабеж.

Об этом «Думской» сообщил советник начальника Главного управления Нацполиции области Руслан Форостяк.




По словам самого журналиста, на него напали трое в районе Армейской улицы.

«Появились сзади, сбили с ног. Сумка слетела сразу. Один душил, двое избивали. Успел только закрыть лицо, но и то, не очень удачно. Не угрожали, приветы не передавали. Полиция думает, что гопота. Есть подозрения, что могут быть повторы в этом районе», — написал журналист на своей странице в Facebook.

Напомним, 5 июня двое неизвестных напали на лидера одесского отделения организации «Автомайдан» Виталия Устименко.








52%
52%   страна по ip - ua 9 июня 2018, 15:48     +9      
Гастролеров гопников приехало очень много в Одессу.
   Ответить    
Антуан
из хуторов понаехало и крыивок разных
   Ответить    
Orfeus
Orfeus   страна по ip - ua 9 июня 2018, 17:18     +1      
Из лугандона голодных ублюдков орды.
   Ответить    
Yur
Yur   страна по ip - od 9 июня 2018, 21:29     +2      
Каких гастролеров? Мэрские ублюдки это гастролеры?
Кстати, когда избили Подолянку, то полицейские уроды также отказались квалифицировать как нападение на журналиста.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 9 июня 2018, 22:34     +5      
Кстати, если мэрские боты пытаются версию на простое ограбление перевести, то явно это Трупанова титушек рук дело.
   Ответить    
Жаба
Жаба   страна по ip - od 9 июня 2018, 19:57     +1      
Сразу видно проплаченого бота, Армейская — это не центр города.
   Ответить    
Challenger 2
Challenger 2   страна по ip - od 9 июня 2018, 20:16     +2      
Привет!
Сколько лет сколько зим!
   Ответить    
Неравнодушный
Если журналист хотя бы на миг потерял сознание в то время, когда его негодяй  душил, то должен быть разбой. А это уже намного серьёзнее. Константин, выздоравливай и требуй от полиции полного раскрытия преступления!
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Смешно!
Особенно требуй от полиции полного раскрытия преступления.
   Ответить    
Неравнодушный
Ничего смешного не вижу. Преступления раскрываются.
   Ответить    
Неравнодушный
Много — не много, но раскрываются. Хотелось бы, конечно, большей раскрываемости, но как уж есть. Если по "горячим следам" не задерживают, то тогда намного сложнее, хотя и  вполне возможно. Было бы  только желание раскрывать. Если потерпевший  не будет  постоянно напоминать о себе, то ничего делать не будут.
   Ответить    
Challenger 2
Challenger 2   страна по ip - od 9 июня 2018, 16:49     +2      
Вот дура! Что нахрен смешного в нападении на журналиста?
   Ответить    
Антуан
Он хоть живой остался. А вот десантник на Фонтане, у которого трое детей, нет.
   Ответить    
Challenger 2
Challenger 2   страна по ip - od 9 июня 2018, 16:57     -3      
И это то как раз радует!
   Ответить    
Антуан
Радует??
А если бы вас так?
или Стервенка?
   Ответить    
Challenger 2
Challenger 2   страна по ip - od 9 июня 2018, 18:32     -1      
Стервенко — это девичья фамилия твоей матери, тьомка?
   Ответить    
Святогор
Вы совсем не знаете известных одесских пассивистов!
Один из них уже убийца, сейчас скрывается с порезаной рукой в Киеве в одной клинике.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Хулио, ты все опять напутала дура) не на « десантника» нападали, а он напал, за что и получил, если бы шёл себе и никого не трогал, был бы жив, а на журналиста, такие же « десантники» напали, и остались живы, по этому будут дальше нападать, на тебя в том числе, хотя ты как та бабушка, с Деребасовской угол Решильевской, видать мечтаешь о налёте)
   Ответить    
Challenger 2
Challenger 2   страна по ip - od 9 июня 2018, 20:19     +2      
Фактор неожиданности был на их стороне, а то журналист их бы на ветошь пустил!
Ну, в другой раз не уйдут.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 9 июня 2018, 17:46     +1      
Артёмка, почему ты его десантником называешь, он им был 10 лет назад, когда срочную служил. Неужели он после срочной десантником работал?
   Ответить    
Великолепный
Ну, лет через 10 тебя тоже будут пациентом называть. Хотя ты им работать, возможно, не будешь.
   Ответить    
Challenger 2
Challenger 2   страна по ip - od 9 июня 2018, 18:22     -1      
А тебя — поциентом!
   Ответить    
Великолепный
ABRAMS, меня так не называют. А ты решил переименовать свой танк, на котором ездишь по палате, как пациент.
   Ответить    
Challenger 2
Challenger 2   страна по ip - od 9 июня 2018, 18:33     +1      
Тебя все так называют.
   Ответить    
Великолепный
Не ври список пациентов указан в профиле.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 9 июня 2018, 19:29     +3      
В профиле указан список твоих лечащих врачей.
   Ответить    
Challenger 2
Challenger 2   страна по ip - od 9 июня 2018, 19:42     +2      
Список врачей прочёл.
Имя Торквемады внушает оптимизм!
У этого — больные выздоравливают, как мухи.
   Ответить    
Великолепный
Он сам то от них заразился.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 9 июня 2018, 19:46     +5      
Только тяжедо больной на голову пациент будет у себя в профиле писать список своих лечащих врачей.
   Ответить    
Challenger 2
Challenger 2   страна по ip - od 9 июня 2018, 20:21     +3      
А почему 72 указан два раза?
Шо за культ личности?
Или его методы дают лучшие результаты?
   Ответить    
Великолепный
очевидно, он 2 раза лечился.
   Ответить    
Challenger 2
Challenger 2   страна по ip - od 9 июня 2018, 20:33     0      
Очевидно, у тебя склероз!
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 9 июня 2018, 20:45     +2      
У него алкогольная амнезия.
   Ответить    
Challenger 2
Challenger 2   страна по ip - od 9 июня 2018, 20:50     +1      

   Ответить    
Великолепный
Ничего у меня нет. А у тебя раздвоение личности или диссоциативное расстройство идентичности. Тебе срочно нужно обратиться к своему лечащему врачу-психиатру на консультацию.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 9 июня 2018, 21:22     +3      
Судя по количеству твоих клонов, то у тебя раздесятирение личности.
   Ответить    
Великолепный
Не приписывай мне своих клонов. А декасоциативное расстройство у тебя одного на этом сайте. А это ролик про тебя.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 14 июня 2018, 10:30     +3      
Я тебе написал о твоих клонах, если ты вообще ещё способен воспринимать текст, болезный.
   Ответить    
Вова Тупин
Подтверждаю, что за социопатом Великолепным зарезервировано койко-место в питерской клинике имени Кащенко, согласно поставленному ему диагноза "социопат".
   Ответить    
Великолепный
Вовочка квадратная головочка, лечи свою социопатию и не приписывай её мне. Потому, что я не социопат.
   Ответить    
Вова Тупин
Господин наитупейшая головочка. Вы настоящий социопат.
   Ответить    
Великолепный
ебн, отъебээнь! И я тебе не Велос.
   Ответить    
Неравнодушный
Видимо, передозировала, раз такая неадекватная совсем?
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Если вы злоупотребляете, то не судите всех остальных по себе.
По вашим комментам видно, что мозн пропитый.
   Ответить    
Challenger 2
Challenger 2   страна по ip - od 9 июня 2018, 17:02     +4      
Мозн?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Мозн уиное! Это полный удья! )
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 9 июня 2018, 21:32     +5      
Надои у нее желчные.
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Тебя уже сегодня подоили? Или нет? И в голову бьет?
   Ответить    
Неравнодушный
Может хватит уже лаять как собаке? Достала!
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Смешно от того, что пишет этот старый неадекват, Неравнодушный, а не то что избили человека.
Но у тебя видимо мозг такой же поимитивный, как и адвоката.
   Ответить    
Неравнодушный
Ты специально троллишь, неадекватная хулиганочка?
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Научитесь правду писать! И вас трогать никто не будет.
А вы пишите откровенный бред!
   Ответить    
Challenger 2
Challenger 2   страна по ip - od 9 июня 2018, 17:12     +2      
И в чём бред?
В том, что преступления раскрываются?
Вот же недалёкое!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Поимитивный?)
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Это ты о себе так самокритично?
Зато правда!
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 9 июня 2018, 22:39     +5      
Если сложить два твоих комментария:
«Но у тебя видимо мозг такой же поимитивный,» «то не судите всех остальных по себе.»
   Ответить    
Великолепный
Не тупи, она не про нападение на журналиста написала в комментарии.
   Ответить    
Challenger 2
Challenger 2   страна по ip - od 9 июня 2018, 19:47     +4      
Ты её суфлёр?
А ну не лишай ее права слова!!!
Впрочем, лишай.
   Ответить    
Костянтин Гречаний
Спасибо. На данный момент работа ведется, как меня информируют. Поэтому на полицию сейчас грешить не буду. Но очень жду результата
   Ответить    
Неравнодушный
Постоянно спрашивайте о том что и как делается. Есть у полиции возможность раскрывать такие преступления. Быстрее Вам прийти в себя! Вы сознание ни на секунду не теряли, когда Вас душил негодяй?
   Ответить    
Challenger 2
Challenger 2   страна по ip - od 9 июня 2018, 17:04     +2      
А ты мозги потерял.
И не на секунду, а навсегда!
   Ответить    
Неравнодушный
Если терял, то — разбой: от 7 до 10 лет лишения свободы. И за  раскрытие таких преступлений намного больше спрос.
   Ответить    
Неравнодушный
… в таких ситуациях всё пишется со слов потерпевшего. Другое дело, что потом суд может это обстоятельство и  не учесть.
   Ответить    
Challenger 2
Challenger 2   страна по ip - od 9 июня 2018, 17:35     +4      
Как это фиг с ним?
А зачем их тогда искать.? Ты странный…
   Ответить    
Challenger 2
Challenger 2   страна по ip - od 9 июня 2018, 18:26     +3      
Ерунда!
Руки-ноги отрывать нужно было сразу, но не сложилось.
Теперь все в руках правоохранительных органов. Следствие, суд, тюрьма.
   Ответить    
Антуан
Вы по вечерам будьте осторожны в стрёмных районах. А то гопники могут воткнуть заточку в заднюю часть бедра.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 9 июня 2018, 22:41     +6      
Тьома, что с твоим киевским Святогором?
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 9 июня 2018, 16:42     -1      
Да уж.
   Ответить    
Великолепный
К. Гречаный часто ведет передачи на тк «Репортер» с участием политических деятелей разных взглядов. может быть, оттуда растут ноги, а не попытка ограбления?
Если один душил, а двое избивали, то это не ограбление. Обычно при ограблении злоумышленники вырывают сумку из рук жертвы  и убегают. А здесь сумка осталась на месте. И ничего не забрали.
   Ответить    
Неравнодушный
… полиции виднее!
   Ответить    
Великолепный
Почему ты запрещаешь другим форумчанам восхвалять Труханова? Это противоречит правилам сайта. Троллить и флудить нельзя, например.
   Ответить    
Challenger 2
Challenger 2   страна по ip - od 9 июня 2018, 18:27     +3      
Никто не запрещает тебе восхвалять.
Не ври.
   Ответить    
Великолепный
Не ври! К тому же, я спросил у него. Insider, что у тебя за идиотская привычка отвечать за других?
   Ответить    
Challenger 2
Challenger 2   страна по ip - od 9 июня 2018, 18:42     +2      
И что ты мне сделаешь?
Может у меня есть разрешение от него?
   Ответить    
Великолепный
Пасть  порву, моргалы выколю! А от дурных привычек нужно избавляться. Ты его тем самым лишаешь права голоса. Навряд ли он тебе разрешал за него отвечать. Ты у него пресс секретарь или суфлером работаешь?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 9 июня 2018, 19:31     +5      
Почему у тебя опять приступ, ты опять пропустил прием препаратов?
   Ответить    
Великолепный
Это  у тебя недержание. Все время вскакиваешь с места и вставляешь свои пять копеек куда не следует.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 9 июня 2018, 19:42     +4      
Сколько раз ты сегодня прием лекарств пропустил?
   Ответить    
Challenger 2
Challenger 2   страна по ip - od 9 июня 2018, 19:33     +3      
За своей пастью смотри, как бы самому в поциенты не попасть!
Велуся ты и никто больше ! 
   Ответить    
Великолепный
Ты уже попал. Пока в пАциенты.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 9 июня 2018, 19:33     +3      
Твои комментарии нарушают этот пункт правил:

А так же демонстрируют редкую глупость или заметные психические отклонения.
   Ответить    
Великолепный
Не тупи, а то на тебя обидится Вова Тупин. Если бы мои комментарии были такими, то их бы редакция удаляла, а мой аккаунт блокировала. А ты демонстрируешь. Поэтому, твои клоны банятся. А ты заводишь другие.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 9 июня 2018, 19:44     +4      
По какой причине твой бред и твои клоны не банятся?
   Ответить    
Великолепный
Чего нет, того нет. Поэтому и нечего банить.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 9 июня 2018, 20:47     +4      
Во сколько твой иммунитет от бана обошёлся мэрии?
   Ответить    
Challenger 2
Challenger 2   страна по ip - od 9 июня 2018, 20:35     +3      
Так его не банят никогда?
Точно?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 9 июня 2018, 20:46     +4      
Раньше банили надолго, но сейчас максимум на 2 дня.
   Ответить    
Challenger 2
Challenger 2   страна по ip - od 9 июня 2018, 20:53     +4      
Ну так нехрен тут и ловить!
С такими комментаторами — это не сайт, а черт те что!
Дасвидос!
   Ответить    
Великолепный
Лечи свое раздвоение личности.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 9 июня 2018, 21:33     +4      
Леси свое раздесятирение личности.
   Ответить    
Великолепный
Challenger 2 — Napalm, не имей дурной привычки отвечать вместо других, если тебя лично не спрашивают. Кстати, ты любишь делать замечание по грамматике… А что такое "Леси"? Недоросль и Мариванна обкуренная в одном лице.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 14 июня 2018, 10:32     +2      
ЛеЧи, это очепятка, неуч из 75-й школы.
   Ответить