брендинг



Нардеп Чекита отказался от участия в конкурсе на пост губернатора Одесской области   


Народный депутат Геннадий Чекита решил отказаться от дальнейшего участия в конкурсе на пост председателя Одесской облгосадминистрации.

Как сообщил политик на своей странице в Facebook, это решения связано с тем, что победа в конкурсе заставила бы его «оставить незавершенными многие начатые совместно с избирателями вопросы».




«Мы начали работать над большой программой финансирования одесской городской инфраструктуры через Госфонд регионального развития. И 18 миллионов гривен из госбюджета, которые Малиновский район Одессы дополнительно получил в этом году для реконструкции 185 объектов, — только начало этой большой работы. Довести ее до логического завершения и добиваться решения болезненных для жителей вопросов я смогу только как депутат, как представитель своего округа, нашего города и нашей области в парламенте», — заявил он, добавив, что готов к сотрудничеству с будущим губернатором.

Таким образом, на пост главы Одесской облгосадминистрации претендуют 30 кандидатов.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Геннадий Чекита
Геннадий Чекита
экс-народный депутат Украины
89 новостей

Новости по этой теме:





бытует мнение
особенно в это вериться глядя в эти «честные поросячьи глазки»
   Ответить    
KATPAH
Второго «Гену» Одесса не выдержит.
   Ответить    
Dew
Dew   страна по ip - od 19 декабря 2016, 16:36     +6      
Да уж, более дешевый пиар, и не придумаешь…!
А чем он думал, когда заявку подавал?!
ЦИРК!!!
   Ответить    
Великолепный
Все побежали. И я побежал. (с)
Был удивлен, когда прочитал в списке кандидатов и его фамилию.
   Ответить    
Ведущий Денис Бендер
Как же мы без него и его подачек проживем?
   Ответить    
Viktor Gonchar
Сказать шо я сильно расстроился — ни х.ра не сказать! ?! 
   Ответить    
тетя Фира
Да мы тут всей кукурузой рыдаем!
   Ответить    
Великолепный
Смотрите по ссылке редакции новости.
   Ответить    
   Правила



7 ноября
16:42 Удар рф по Одессе: поврежден жилой дом в частном секторе (фото) фотографии
14:51 Украине приходится экспортировать электроэнергию, пока Одесса и Киев сидят без света, — эксперт
6
11:48 Налог на простой или ловкость рук: Одесская область в тройке лидеров Украины по количеству «вечных» ФОПов
1
08:49 Притворялась больной, пока отдыхала в Одессе и снималась в «МастерШеф»: старшего лейтенанта ВСУ подозревают в мошенничестве фотографии
26
6 ноября
21:12 Принципиальный финансист и покровитель молодежи: как банкир XIX века строил экономику Одессы и поддерживал город (из цикла «Немецкая Одесса»)
5
18:55 Семиметровая вывеска за полторы тысячи долларов: сельрада под Одессой обновит фасад
6
16:21 Гуманитарные миссии, помощь после обстрелов и карьера в ООН: одесской молодежи показали работу международных организаций (фото) фотографии
12
14:10 Осень на Аркадийской аллее: фотозона, прогулки у моря и уютные кафе (на правах рекламы) фотографии
37
12:19 Избивала черенком топора: матери из Одесской области грозит до шести лет тюрьмы за пытки сына
19
10:05 Подключать будут постепенно: тепло в домах одесситов появится 18–20 ноября
11
09:09 Без света, воды и трамваев: в части Одессы запланирован ремонт оборудования (обновлено)
8
5 ноября
21:50 Все там будем: Одесса потратит 30 миллионов на апгрейд крематория, кладбищенскую дорогу и экскаватор для рытья могил
20:00 Захваченные сотки, 8 коттеджей и нахалстрой: в Одесской области расследуют масштабные махинации в курортном поселке фотографии
6
18:10 Миллионы мимо деклараций: главам двух одесских пригородов грозит уголовка после проверки антикоррупционеров
5
16:03 В Одессе врач переехал бездомную собаку и скрылся: полиция расследуют гибель любимца кооператива
14




Статьи:

От китайского опиума до «балтийского чая»: как Одесса пережила первую волну наркопотребления (фото)

«Путь человека от незнания к пониманию»: в Одессе открылся музей украинского масонства (фото)

Учимся по-новому во время длинных тревог: почему свежее решение Кабмина не станет панацеей для одесских школ (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×