2



Нардепов Бойко и Новинского эвакуировали в VIP-сектор аэропорта – их хотели побить  


Прибывших в Одессу лидеров «Оппозиционного блока» Юрия Бойко и Вадима Новинского едва не избили активисты Автомайдана и Самообороны, которые блокируют одесский аэропорт с 12 часов.

Об этом сообщает корреспондент «Думской» с места событий.




В зале произошла небольшая потасовка, и нардепов эвакуировали в VIP-сектор аэропорта от греха подальше.

«Оппозиционеры», которые прибыли в Одессу на годовщину майской трагедии, заявили, что молебен по погибшим будут проводить прямо в терминале.

На место блокады прибыл главный одесский полисмен Георгий Лорткипанидзе вместе с заместителем министра внутренних дел Сергеем Яровым. Силовики пытались провести переговоры, но тщетно — активисты непреклонны и требуют, чтобы визитеры летели обратно.















mustang
mustang   страна по ip - od 2 мая 2016, 15:19     +54      
Прибывших в Одессу пидеров…
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 2 мая 2016, 15:31     +38      

   Ответить    
сосед Гройсмана
Мэрия Одессы советует нардепам [Оппоблокаk покинуть город • Таймер Мэрия Одессы советует нардепам «Оппоблока» покинуть город
В мэрии считают, что народным депутатам от «Оппозиционного блока», которых заблокировали в одесском аэропорту, лучше покинуть город в целях безопасности.

Об этом 2 мая в ходе брифинга для СМИ сообщил заместитель городского головы Андрей Котляр
   Ответить    
mustang
mustang   страна по ip - od 2 мая 2016, 15:37     +26      

   Ответить    
Elmira
Elmira   страна по ip - ua 2 мая 2016, 15:47     +2      
   Ответить    
Alex15087
Alex15087   Proxy 2 мая 2016, 15:32     +36      
2 твари! Вломить надо было как Шуфричу надавали.рыса и ворюга Бойко и кацапский млиардер Новинскиии! . 
   Ответить    
CROWN
CROWN 2 мая 2016, 15:53     +13      
надо нам иметь катапульту в сторону моря раз зарядил Бойко и Новиского и бамц и полетели у море.. а там как  выйдет…
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 2 мая 2016, 15:22     +35      
Бойко еще за аферу с нефтяными платформами не ответил, еппозиционер херов!
   Ответить    
Неравнодушный
Зря что не ответил! Если бы ответил, то не вонял бы здесь.
   Ответить    
Али-Баба
Али-Баба   страна по ip - od 2 мая 2016, 15:24     +15      
Что то мне подсказывает, что и не ответит. Так же как и Клюев, Климов, Азиров, Януковичи и тд и тп…
   Ответить    
Неравнодушный
Если мы молча наблюдаем за этим правовым беспределом, то так и будет! Надо требовать от властей привлечь этих "оппозиционеров" к ответственности за воровство.
   Ответить    
Светлана Швец
Посадить лет по 30 с конфискацией ( там же все ворованное).
А возвращённые в государственную казну миллиарды направить на модернизацию экономики, повышение социальных стандартов, оплату бюджетников и пенсионеров.
В качестве пособия разнести электорату, что голосовал за рэгов/ж-_-поблоковцев за 2кг гречки, килограмм по 100 каждому.
И процент поддержки сией "политсилы" уменьшится до статистической ошибки, т.е. уверенно устремится к нулю.
   Ответить    
Elmira
Elmira   страна по ip - ua 2 мая 2016, 15:28     +12      
…всё может быть, Али-Баба, но и срока давности в преступлениях и воровстве народа тоже нет…
   Ответить    
anubis
anubis   страна по ip - ua 2 мая 2016, 15:22     +22      
Хорошие новости, еслиб побили, были бы еще лучше.
   Ответить    
Неравнодушный
Убрались бы отсюда уже на всегда эти региональные сволочи, виновные в аннексии Крыма, в войне на Донбассе и готовившие в Одессе местечковый  «лугандон». Они же поддерживали сепаратистов! Как они могли рассчитывать на доброжелательный приём?
   Ответить    
Али-Баба
Али-Баба   страна по ip - od 2 мая 2016, 15:27     +19      
Они не отсюда, они из страны убраться должны, причем давно и навсегда. Испытывают наше терпение…
   Ответить    
Elmira
Elmira   страна по ip - ua 2 мая 2016, 15:29     +15      
… но сначала пусть награбленное вернут…
   Ответить    
Юрий Костюк
И отработают заслуженый тюремный срок на благо Украины. Именно отработают, вкалывая за своё право жить.
   Ответить    
Фашиствующий молодчик
Ибо нефиг!
   Ответить    
LELIK777
LELIK777   страна по ip - fr 2 мая 2016, 15:28     +18      
ПУСТЬ ВАЛЯТ В ЛУГАНДОНИЮ!
   Ответить    
Неравнодушный
Лугандонию рано или поздно, но придётся освобождать! Пусть сразу валят в паРашу!
   Ответить    
LELIK777
LELIK777   страна по ip - fr 2 мая 2016, 15:40     +5      
100%
   Ответить    
Julia Kisimova
Julia Kisimova   страна по ip - od 2 мая 2016, 15:35     +12      

   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 2 мая 2016, 15:52     +12      
Так их "там" уже ждет хан Х*йло))

"Путин подписал закон, упрощающий получение ВНЖ для беженцев из Украины"

Вести.Ru: Путин подписал закон, упрощающий получение ВНЖ для беженцев из Украины
   Ответить    
Alex15087
Alex15087   Proxy 2 мая 2016, 15:35     +12      
есть хорошая поговорка в Украине :  Козел не Скотина- кацап не Людина!
   Ответить    
Кот Матроскин
П@скуды, не дает им сна мир в Одессе, тварюки оп@здационерские! Валите и заберите корешей своих кидалова, келу пиоенера/скорика с трухой разом
   Ответить    
Неравнодушный
Золотые слова о том, что творится «ПОД МАСКОЙ ИДЕНТИЧНОСТИ ОБОИХ СЛАВЯНСКИХ СТРАН»:


   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Андрей Степанов
Я про Ивана, а он мне про Ерёму…

Иной пример приведу:

-Почём *мат* на рынке *мат* стоит *мат* килограмм *мат* картошки? *мат*
-Молодой человек, имейте совесть, перестаньте материться. Тут же совсем маленькие дети!
-Ты русский оккупант! Ты убил мою бабушку, дедушку, и отравил кота соседского, намазав лоб зелёнкой.

Я не хочу никого оскорбить, да и диплома мед.сотрудника не имею, но… На Воробьёва, 9 стоило бы показаться. Повторюсь — я не претендую на мнение в последней инстанции. Может это действительно правильно матерщину гнать в общественном месте, а я тут призываю по дурости, но уже собственной, к тому, чтоб наш родной город культурной столицей считали, мало ли…
   Ответить    
Elmira
Elmira   страна по ip - ua 2 мая 2016, 17:28     +10      
Вы хотя бы, для приличия, пословицу цитируйте правильно):«Вы мне про Фому, а я вам про Ерёму;):)
   Ответить    
Великолепный
Или это. Я ему про Ивана, а он мне про болвана.
   Ответить    
rosini
rosini 2 мая 2016, 15:49     +10      

   Ответить    
Cenia
Cenia   страна по ip - od 2 мая 2016, 15:52     +16      
Да что же уважаемых людей сколько мурыжат в аэропорту. Уже могли бы давно побить и отправить.
   Ответить    
Светлана Швец
Было бы неплохо, чтобы они ещё и отметили пассажиров погибшего от рук российских террористов на Донбасе "Боинга".
Например устроив костюмизированное представление.
С участием своего самолета.
С падением.
И взрывом.
Натурально чтобы.

Какому-нибудь "моторолле" часы блатные достанутся…
За пол-лимона баксов…
Кредитки опять таки…
   Ответить    
Валентинv
Пусть и не мечтают за Одессу! Им тут ничего не светит, кроме п…ей!!!
   Ответить    
Людмила Исакова

>> На этом видео есть момент, когда споймали зелёного в центре и как его отбивали менты, почему никто об этом никогда не говорит?




















9
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 2 мая 2016, 16:19     +11      
Браво! Замечательно подметили! Действительно эту вещь стараются не замечать. Мне кажется, что Фучеджи в этот день не так охраняли, как этого зеленого недочеловечка.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 2 мая 2016, 18:52     +1      
Не скули, Полиграфыч.
   Ответить    
СержОд
СержОд   страна по ip - od 2 мая 2016, 17:19     +1      
Преклоняюсь перед активистами в аеропорту! Радует что власть разговаривает и слушает народ! А диванним «активистам» нужно не истирить а у них учиться!!!
   Ответить    
Elmira
Elmira   страна по ip - ua 2 мая 2016, 17:32     +3      
власть слушает народ(?)-это кто аФтор;):)
   Ответить    
СержОд
СержОд   страна по ip - od 2 мая 2016, 18:09     -2      
Для особо тупих обьясняю. Народ — ето актевисти. Власть -ето начальник Одеськой полиции и зам.министра МВД Украини.Не понимаешь на русском судя по нику — могу на English перевести. Автор Серж с Одесси.
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 2 мая 2016, 18:51     +2      
Ты для начала клавиатуру переключи, клоун.
   Ответить    
СержОд
СержОд   страна по ip - od 2 мая 2016, 19:16     -3      
Смотришь коменты к каждой новости. На манеже одни и теже. И кто здесь клоун?
   Ответить    
Senor
Senor   страна по ip - ru 2 мая 2016, 19:17     +6      
Одеса! з тобою уся Україна! Гоніть цю кацапську нечисть до бісової мами, та  так, щоб вони своїм правнукам заказали, що підбурювати до війни народи  НІЗ-З-Я-А!
   Ответить    
   Правила


6element