пс2



Бойко и Новинского заблокировали в одесском аэропорту: патриоты требуют, чтобы они летели восвояси (обновлено, фото)


В терминале международного аэропорта Одесса продолжается жаркое противостояние. Активисты Автомайдана и Самообороны блокируют прилетевших к нам лидеров «Оппозиционного блока» Юрия Бойко и Вадима Новинского.

Оба нардепа, напомним, запланировали свой визит в Одессу на годовщину майской трагедии.




Политиков охраняет спецназ. Майдановцы требуют, чтобы «оппоблоковцы» возвращались восвояси, блокируя их выход в город.


Обновлено

Блокада удалась. Бойко и Новинский не смогли выйти из терминала аэропорта и улетели обратно в Киев чартерным рейсом.


















Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter



Колорадский Фашизм Не Пройдёт
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Неравнодушный
Не надо так грубо. Мы же всё-таки люди.
   Ответить    

Колорадский Фашизм Не Пройдёт
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

itty
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Неравнодушный
Пусть эти провокаторы убираются из Одессы. Они здесь не нужны совсем. Сначала пусть реальными делами докажут то, о чём они так цинично заявляют, а потом посмотрим, что с ними делать дальше. А пока сегодня в Одессе они нежелательные.
   Ответить    
Кредо
Кредо   страна по ip - eu 2 мая 2016, 14:48     +14      
Всё как всегда, Неравнодушный. Снова политики спекулируют на болезненных для общества вопросах, поднимая свои рейтинги. Так, они многие годы спекулировали на «деле Гонгадзе» . Потом  языковый вопрос. Теперь  2 Мая. Ведь это же очевидно. Они, что, в другой день не могли прилететь «помогать Югу Украины»?
   Ответить    

Фашиствующий молодчик
С какого перепугу оппозиционных блох должна охранять Нацгвардия?
   Ответить    
Неравнодушный
… показать якобы свою "близость" к народу.
   Ответить    
шОБ Я ТАК ЖИЛ
что б на них напали и была картинка для Мацковских СМИ
   Ответить    
SKRONG
SKRONG   страна по ip - od 2 мая 2016, 13:58     +31      
хороший прием бандитской мрази.
   Ответить    
Фашиствующий молодчик
Так точно. Ребята просто стоят в помещении, имеют право.
   Ответить    
rogle
rogle   страна по ip - ua 2 мая 2016, 14:01     +32      
прилетело кодло бандитское — Бойко и Новинский, охранники с пушками
   Ответить    
anubis
anubis   страна по ip - od 2 мая 2016, 14:02     +29      
Приехали попиариться — ублюдки.
   Ответить    
VicN
VicN   страна по ip - by 2 мая 2016, 14:03     +23      
чего они сюда приперлись? потоптаться на памяти жертв трагедии?
   Ответить    
Trubadur
Trubadur   страна по ip - ua 2 мая 2016, 14:04     +38      
активистам «Автомайдана» и «Самообороны»  уважуха и почёт. молодцы мужики. спасибо.
   Ответить    
rogle
rogle   страна по ip - ua 2 мая 2016, 14:05     +22      
еще бы броневичек Азова и покрошить сепаров
   Ответить    
v_v_v
v_v_v   страна по ip - od 2 мая 2016, 14:06     +25      
из-за пиара двух уродов тратится ресурс государства на их защиту
   Ответить    
ivs13
ivs13   страна по ip - od 2 мая 2016, 14:50     +9      
Там целых 450 уродов!
   Ответить    

Ryzhy  Pyzhy
Ryzhy Pyzhy   страна по ip - od 2 мая 2016, 14:14     +8      
эх, такси аэропорта таких «клиентов» не вывезло) все сегодня там работы не будет, даже 14й троллей может не ехать — пассажиров заворачивают обратно, причем всех)
   Ответить    
rogle
rogle   страна по ip - ua 2 мая 2016, 14:18     +19      
одна столица? суччара ты на что намекаешь гнида?
   Ответить    
Goker
Goker 2 мая 2016, 14:20     +22      
Эти путинские говнососы должны бегом бежать в мацкву у кретину кремлёвскому!
   Ответить    
rogle
rogle   страна по ip - ua 2 мая 2016, 14:20     +22      
админы забаньте эту прибацанную ЕВГЕНИЮ БОРДАН!!!
   Ответить    
Днепровец
Да там уже подмога приехала:

http://storage1.censor.net.ua/images/7/3/6/f/736fd82a4302f505615b46f45d82a6a9/original.jpg
   Ответить    
rogle
rogle   страна по ip - ua 2 мая 2016, 15:01     +10      
это не тайские боксеры, а борцы сумо
   Ответить    
Александр Архипенко
сегодня в клюбе будуть танци
   Ответить    
Днепровец
Да там уже подмога приехала:
   Ответить    
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 2 мая 2016, 14:29     -5      
То все дьявольские штучки про единый народ.
   Ответить    
Одесский жлоб
Судя по уменьшению букафф, попускает дивчыну.
   Ответить    
Trubadur
Trubadur   страна по ip - ua 2 мая 2016, 14:38     +16      
и не в пaдлу ей печатать? всё равно никто не читает.
   Ответить    
Sanbonashi
Sanbonashi 2 мая 2016, 14:35     +15      
Почему нардепы выходят через общий зал?! Они могли воспользоваться залом официальных делегаций или vip терминалом и спокойно себе уехать из аэропорта. Именно так обычно все депутаты и поступают. Машины с охраной заезжают на территорию аэропорта и там, незаметно для общественности, проходят все процедуры. Очень похоже на спланированную акцию самими нардепами. Вот только не ясно чем это выгодно им. 
   Ответить    
Александр Бондуров
гнать козлов с одессы
   Ответить    
клац-клац
клац-клац   страна по ip - ua 2 мая 2016, 14:36     +23      
новинского нах вообще с Украины и бойко пид..ра то же… только в нашей стране такие как бойко гуляют на свободе!!!
   Ответить    
Trubadur
Trubadur   страна по ip - ua 2 мая 2016, 14:40     +7      
у нас демократия. Бойко ж депутат. кстате, а Новицкого можно было бы и «придержать». ну так, на всякий случай.
   Ответить    

Duninov
Duninov   страна по ip - od 2 мая 2016, 15:43     +6      
Служили два татарина))
Орда-с, батенька. И хан их — Х*йло
   Ответить    
Trubadur
Trubadur   страна по ip - ua 2 мая 2016, 14:51     +12      
Пуйло же карлик. Бойко надо бы ещё ниже кланятся.
   Ответить    
Неравнодушный
Если бы события 2 мая 2014г. были надлежащим образом расследованы, то все эти регионалы вместе с перекрасившимися киваловыми и киссе… давно отбывали бы наказание и не пиарились на  месте гибели людей.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 2 мая 2016, 14:53     +11      
При чем здесь пограничники, они разве из другой страны прилетели, додик?
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 2 мая 2016, 14:54     +5      
Когда ты уже угомонишься, обезбашенное малолетнее троллище?
   Ответить    
Неравнодушный
Евгения, тебя никто не читает! Угомонись уже!
   Ответить    
Олександр Марченко
А почему Бойко не сидит за вышки?
   Ответить    
Неравнодушный
…  неприкасаемый! Нет политической воли на их привлечение  в высших эшелонах власти. Вот поэтому они и борзеют эти бойки.
   Ответить    
tunt
tunt   страна по ip - od 2 мая 2016, 15:06     +6      
секундочку!!!
   Ответить    
tunt
tunt   страна по ip - od 2 мая 2016, 15:07     +8      
секундочку щас!!!
   Ответить    
Неравнодушный
Евгению пора в бан! Слишком много нарушений правил сайта.
   Ответить    
Али-Баба
Пишите текст нормально, кириллицей без использования сплошных заглавных. И ваши идеи насчет одной столицы со страной агрессором врядли найдут здесь одобрение. Разве что россия капитулирует и откажется от суверинитета в пользу Украины.
   Ответить    
Али-Баба
так, а разве по штанам не видно, что потерпевший?
   Ответить    
A888
A888 2 мая 2016, 15:44     +9      
Этим уродам некуда лететь, но все равно пусть валят!
   Ответить    
terexov
terexov   страна по ip - od 3 мая 2016, 04:34     -4      
Хм. Разве это правильно, когда не государство и не суд определяет кто куда может перемещаться, а какие-то люди в масках? Выводов может быть два: либо они действуют по указанию властей (титушек помните, вот самое оно), либо власти уже как бы и не власти, не в состоянии контролировать подобных радикалов.
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 3 мая 2016, 09:51     0      
Скорее второе, если бы власть хотела, то все эти рЫговские прихвостни давно уже сидели на нарах.
   Ответить    
   Правила


6element