телеграм1



На самой дорогой велодорожке Одессы наконец появились знаки, но парковаться на ней не перестали  


0

Самая дорогая велодорожка Одессы на Ольгиевской улице, обошедшаяся муниципальному бюджету в 16,6 миллионов гривен, наконец обозначена соответствующими знаками.

Сегодня их установили сотрудники КП «СМЭП», передает корреспондент «Думской».




Совсем парковаться на дорожке, правда, не перестали. Игнорируют знаки и пешеходы. А вот кофе-машины на полосе для велосипедов уже не ставят.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








Здесь на дорожку выходят пешеходы, которые вынуждены обходить столики питейного заведения
Здесь на дорожку выходят пешеходы, которые вынуждены обходить столики питейного заведения

Столбики одесскому автохаму не помеха!
Столбики одесскому автохаму не помеха!

0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:




Petr Petrovich  Kaschenko
только эвакуация с последующей утилизацией предотвратит надвигающуюся катастрофу
   Ответить    
Djinn7419
Djinn7419 22 мая 2018, 16:12     +5      
Только кирпич на лобовом стекле поможет!
   Ответить    
Кюрасао
Велодорожки эвакуация?
   Ответить    
антикор
антикор   страна по ip - od 22 мая 2018, 15:20     +13      
Сдавать в металл! Собраные деньги- в помощь детям инвалидам.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
из собранного металла предлагаю выплавлять стальные зубные протезы для жертв патриотических акций под проводом Марка Гордиенки
   Ответить    
Киса и Ося
И с этим народонаселением вы хотите в Европу и изменений ? )) 
   Ответить    
Gashish Kumarov
Gashish Kumarov   страна по ip - ua 22 мая 2018, 15:49     -4      
Какая Европа? Какие изменения?
   Ответить    
антикор
антикор   страна по ip - od 22 мая 2018, 16:03     -4      
Кися и Оса, какая европа? У нас кульки с мусором на деревьях висят, средний заработок 300 уев, а вы, Европа
   Ответить    
Legioner
Legioner 22 мая 2018, 18:26     +3      
Так и есть, никто за собой дерьма не замечает) все вокруг виноваты
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
на велодорожке в п Шевченко я практикую тихо подкрадываться к пешеходу-нарушителю, а затем громко звенеть в звонок почти в упор в затылок- у некоторых от неожиданности ноги покашиваются
   Ответить    
Clairvoyant
Clairvoyant   страна по ip - od 22 мая 2018, 15:49     -3      
Резонный вопрос. Сколько пешеходов и, кстати, велосипедистов, тоже, было оштрафовано за последние года?
   Ответить    
Павел Шустов
чувствую нужен на съездах/заездах тоже столбик, хотя бы небольшой. единственное — как быть с экстренными службами…
   Ответить    
Legioner
Legioner 22 мая 2018, 18:30     +3      
Во Львове есть опускающиеся столбики, а у водителей трамвая-пульты.Реализация до смешного проста, уже весь город можно бло в нужных местах заставить подобными столбиками, а спец службам пульты выдать. А уж при бюджете 16лямов, на таком отрезке — и подавно.
   Ответить    

Parazitten
Parazitten 22 мая 2018, 15:36     -1      
Бессмысленно закатанные в асфальт деньги.
   Ответить    
Gashish Kumarov
Gashish Kumarov   страна по ip - ua 22 мая 2018, 15:48     +2      
Да и столики почти на дорожке стоят.
   Ответить    
Pas  Rutunkov
Pas Rutunkov   страна по ip - od 22 мая 2018, 15:53     +8      
Памятник расточительству, когда деньги не свои и нужен пиар, вот и результат
   Ответить    
Tragic Idol
То есть одесситы такие свиньи, что никакие удобства не нужны? В чем логика? Речь идет о невежестве и невоспитанности горожан.
   Ответить    

miting
miting   страна по ip - od 22 мая 2018, 16:52     +6      
вчера шел по заболотного и такая же мразь припарковалась на тротуаре  корочке вызвал полицаев приехали все оформили и тут он подходит начал извинятся но они машину все ровно забрали на штраф площадку.Хотел ему в рожу заехать.
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 22 мая 2018, 18:33     -3      
Парковка на тротуаре не запрещена
   Ответить    

miting
miting   страна по ip - od 22 мая 2018, 16:55     +5      
Так что не поленитесь и потратьте не много своего времени но вызывайте полицаев и ставте на место таких недо людей
   Ответить    
ДмитрийL
я вызывал. полиция ни разу таких не эвакуировала. максимум штрафовала 1-2 водил, которые были на месте
   Ответить    

Тарас Бездетный
В псто призывается «помогатор» для таких паркователей:

http://www.krepej73.ru/images/P/gvozd_to…
   Ответить    
Гость101
Гость101   страна по ip - ua 22 мая 2018, 20:00     +2      
В Вене за ходьбу по велодорожкам штрафуют на 150 Евро).
   Ответить    
FordGT
FordGT   страна по ip - od 23 мая 2018, 00:28     -3      
Белый пыжик, превзошел всех зафиксированных идиотов! Как они вообще попали на нашу планету?! Ироды тупоголовые!!!
   Ответить    
Oddy Odbourne
Дурачье, пока вы не будете делать на велодорожках цветное покрытие (красное или зеленое) и разметку, чтоб и дебилу было понятно, что это велодорожка, эти бесполезно выкинутые деньги и будут воспринимать просто как ЧАСТЬ ТРОТУАРА. Пешеходы, паркованцы, кофевары, владельцы кафе, все!


Вон на последней фотке  убери знак, и вообще нет отличия от тротуара. Ну асфальт вместо плитки  подумаешь!


Только когда за лет 10-20 население привыкнет к велодорожкам, станет достаточно просто знаков и указателей. А сейчас должно быть полотно другого цвета, и разметка (значок велосипеда на полотне каждые N метров).
   Ответить    
Великолепный
У велодорожек надо установить дополнительно дорожный знак «Проход запрещен».
   Ответить    
   Правила