artville1



Несостоявшееся убийство одесского адвоката: видео задержания киллеров  


0
В распоряжении редакции «Думской» оказался фрагмент оперативного видео задержания людей, которые, по версии правоохранителей, планировали совершить убийство одесского адвоката Александра Погорелого.

Как мы и сообщали в первые часы, передвигались киллеры на шестерке с крымскими (!) номерами.

Операция была проведена силами Департамента внутренней безопасности и Главного следственного управления Национальной полиции Украины под личным руководством главы Нацполиции Хатии Деканоидзе.




Напомним, полицейские инсценировали убийство Погорелого, сообщив СМИ о его гибели. Таким образом они пытались выйти на заказчика преступления. Был ли этот план успешен, станет известно в ближайшее время.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
0


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Неравнодушный
Молодцы! Хорошая работа! Благодарю за службу!

… Если задержат ещё и заказчика, то это будет верх профессионализма. Вот так и должна работать полиция: справедливо, жёстко и законно!
   Відповісти    
Caution
ить
   Відповісти    

TARAKAN48
TARAKAN48   страна по ip - ua 16 травня 2016, 23:22     +8      
Неужели кто-тот поверил в это видео? Очень некачественная постановка, и куча вопросов. Правоохранительные органы даже не умеют нормально все снять на камеру, пригласили-бы спецов по таким делам и не позорились-бы…
   Відповісти    

Petr Petrovich  Kaschenko
Да это фейк галимый, с крымскими номерами да под рукоблудством Хатии, которая в Грузии работала завхозом в МВД. Петр, Вы же оперативник на пенсии, а ведетесь на эту пургу.
   Відповісти    

WooDooDoll
их в машине было двое. в где был второй, когда этого на видео крутили?
   Відповісти    
Дмитрий, Одесса
Не придирайтесь :) Тем паче, Неравнодушный уже определил, что это было справедливо, жёстко и законно
   Відповісти    

Pereira
Pereira   страна по ip - us 16 травня 2016, 23:07     +1      
Было их двое или нет, я на видео не определил, но в статье пишется, что их было больше, чем один.
   Відповісти    
Неравнодушный
Пора снимать современный детективный сериал «Бандитская Одесса». Материалов предостаточно. Найти бы хороших сценаристов, режиссёров,  операторов и артистов…
   Відповісти    
Delta
Delta 16 травня 2016, 22:25     +19      
в главных ролях Серега Калькулятор и Гена Череп
   Відповісти    

Dubrovskiy
Погорелый тут целый сериал затеял, по ходу, санта-барбара и комиссар Катани в одном лице ). Что-то меня уже начинает это все смущать, включая видео «задержания», после которого выключают камеру, не снимая изъятия оружия.

Думская, вас там не розводят случаем?
   Відповісти    
4D
4D 16 травня 2016, 22:09     +7      
Или опера молодцы или киллеры пацаны с соседнего двора! Что-то на работу настоящих киллеров не похоже. Похоже что кто-то кого-то разводит или подставляет!
   Відповісти    
SergtoUn
SergtoUn   страна по ip - by 16 травня 2016, 22:11     +6      
Действительно, как-то очень театрально всё это видео. Плюс к тому — нет выходных данных записи, нет оружия, безопасность прохожих не обеспечена… А будь граната у кого-то из киллеров?
Да и на такого адвоката — киллеры на "шестёрке"? С крымскими номерами? ХЗ, но как-то больше похоже на недофинансирование Одесской киностудии.
   Відповісти    
osobist
osobist   страна по ip - od 16 травня 2016, 21:55     +1      
Изначально, не хотел коммент делать на новость, был прав)
Где сэлфи с задержанными?) По работе, молодцы! А вот кичатся, для кого?
   Відповісти    
KM@
KM@   страна по ip - ua 16 травня 2016, 22:05     +1      
counterterrorists win.
   Відповісти    
Неравнодушный
Действительно, что-то  немного смущает выключение видеокамеры  после съёмки самого задержания. Неужели постановка?
   Відповісти    
Dubrovskiy
В соц. сетях появилось уже видео, там опер прикрывает лицо бонданой, только нос. -))

Они там волшебного порошка перенюхали? -)

Очень веселый социальный вброс, в последний раз Думская такое публиковала когда такси Бонд раскручивала, там парень с Тещиного моста прыгал и от кого-то отстреливался, правдоподобней было -)) 
   Відповісти    
ЛегитемныйPresident
Артисты Погорелого театра
   Відповісти    
SergtoUn
SergtoUn   страна по ip - by 16 травня 2016, 23:19     -2      
Странно, почему не сняли лицо задержанного. Не подавали бы эту часть записи прессе либо не показывали бы лицо, но здесь вообще снимать не стали. Да много мелких (и не очень) замечаний.
   Відповісти    
Maga Maga
Maga Maga   страна по ip - od 16 травня 2016, 22:24     +8      
Очень сильно похоже на постановку! Конечно знаю что каждая ситуация индивидуальна. Но много но! Давайте постараемся найти видео этого момента с камер видеорегистраторов проезжающих авто!
   Відповісти    
Caution
Козел Погорелый прошелся по всем одесским недостройкам, собрал денег на помощь и слинял. Надо было хоть в опу ему солью стрельнуть
   Відповісти    
prostoy
Еще и заказ повесят на того, кому он должен)
   Відповісти    

prostoy
О, вот тут работают по инструкции!!! Даже лежащего на земле в наручниках держат под дулом пистолета…А не как, в той новости, где ухмыляющийся грабитель развалился, сидя вдалеке от полицейских
   Відповісти    
SergtoUn
SergtoUn   страна по ip - by 17 травня 2016, 01:59     +2      
Не знаю, по какой инструкции действуют, но: одна из рук задержанного (у него их две) блокирована не была аж до тех пор, пока не застегнули браслеты; обыск, по крайней мере, на камеру, проведен не был. Ни и, как бы, никто никого с поличным, судя по видеозаписи, не взял.
   Відповісти    
Алэн Дэ Лон
ЦИРК УЕХАЛ А КЛОУНЫ ОСТАЛИСЬ
   Відповісти    
ПнАлВч
Вам не угодить- вышли бы предполагаемые исполнители с поднятыми руками, сказали бы- постановка, понты для лохов. Снимавший не оператор ТВ или одесской киностудии, да и софиты не привезли…
   Відповісти    
Гагауга
А как же вчера все распинались и соболезновали и минусы ставили, и не соглашались что этот прохвост Пагорелов жив и всех обманул. Говорил же-люди не ведитесь на пагореловскиц лохотрон..!
   Відповісти    
Dubrovskiy
ну да, вы правы.
   Відповісти    
AndreyW
Постанова 100%… полуодетые личности с ПМ против вооруженных киллеров! на жилете не видно принадлежность к спецслужбе. Маски нет. Оператор походу заранее занял позицию для съемки еще до начала захвата.
   Відповісти    
TARAKAN48
TARAKAN48   страна по ip - ua 17 травня 2016, 09:39     -2      
Никак не могу вспомнить, черт, но где-то уже видел это видео, или очень сильно похожее…
   Відповісти    
Неравнодушный
… может, в кино?
   Відповісти    
одессс
на фото про расстрел адвоката кто тогда лежал под простыней?
   Відповісти    
SergtoUn
SergtoUn   страна по ip - by 17 травня 2016, 12:13     +3      
Инсценированный труп.
   Відповісти    
ЭкоЧел_2
Да, фейковое видео, 100%.
1. Водила бы давно убежал уже, если только его не пристрелили на месте.
2. Второй, которого крутили почти не сопротивлялся, даже сам левую руку за спину завел.
   Відповісти    
shushuair
судя по всему, да
   Відповісти    
SergtoUn
SergtoUn   страна по ip - by 17 травня 2016, 13:42     +3      
Странно не то, что не сопротивлялся, странно, что не контролировали руку — могли быть нож, пистолет, граната… Знали, что не вооружён?…
На 11 секунде видна голова над крышей машины — водителя контролировали. Вот кто там на заднем плане — опер на спецоперации без маски (улыбниьесь, вас снимают) или посторонние лицо — хз, но не есть гут ни то, ни другое. Безопасность проезжающих мимо посторонних — отдельная тема…
Киллеры ведут себя как пьяные гопники, которые за полтора месяца так и не узнали на кого покушаются: крымские номера, из города не выехали, машину не сменили, к захвату не готовы… Конечно, 7 пядей во лбу у них ждать нечего, но уж заказчик "с обширными связями в полиции" мог бы найти кого- то из неаттестовавшихся, поумней.
Ну и видеозапись не фиксирует важнейшего действия — личного обыска. Опять же, знали, что не вооружён?…
Вообще, возникает вопрос "А был ли мальчик?", в смысле заказчик? Или была только "светлая голова в Киеве"?
   Відповісти    

интересный
Убийство подстава
Прием килЛера-подстава
Эстонец бабок лишился..
-итог
Напоминает 90е  
один плох другой хороший
Но главное бабок то нет..получается обе стороны заодно, кинули лоха
   Відповісти    
интересный
Только вот как полиция в теме оказаласьнеужели доля?
   Відповісти    
AndreyW
судя по новому видео

ет и не постанова
   Відповісти    
интересный
Опять ляпы есть подъехала машина взяли того кто рядом с водителем сидел а потом приклеили вконце и водителя хотя выбегал на машину с 1 человеком внутри
   Відповісти    
интересный
На 40 секунде его еще нет.а на минуте уже спрашивают где живете?откуда он взялся?может прохожий?еще третий потом был в машине -откуда его нарыли?ляпы епт…
   Відповісти    
интересный
Причем третий в машине точняк другой-в рубашке..два другие в куртках..где их подобрали?
   Відповісти    
интересный
А тех кого брали ночью..это другие получается…или за день до этого взяли а на камеру сделали все одним днем..боливуд кароче..
   Відповісти    
SergtoUn
SergtoUn   страна по ip - by 17 травня 2016, 23:50     -1      
Вопросы, конечно, есть, много, но не надо уж так критично. Брали ж не только стрелков, брали и посредника. И сколько было участников покушения — неизвестно. Так что кого брали ночью — есть варианты.
   Відповісти    
Неравнодушный
Заказчика, похоже, не установили.
   Відповісти    
интересный
Все — пипл схавал тему.
   Відповісти    
Алэн Дэ Лон
все замутил погорелый кинул эстонца теперь чтобы бабло не отдавать снимает санта- барбару
   Відповісти    
   Правила




19 квітня
22:34 «Квітуче літо» у квітні: одеситка перетворила бібліотеку на сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: ворожа ракета знищила ємності з агропродукцією, призначеною для експорту фотографии
3
21:30 Над Одещиною збили чотири дрони-розвідники
20:54 Дощ і пориви вітру до 20 м/с: в Одесі оголосили штормове попередження
1
20:06 Окупанти завдали ракетного удару по порту Південний, — Зеленський
4
19:20 В Одесі на ремонт 12 ліфтів планують витратити майже 20 мільйонів гривень
1
18:18 Демонтаж на Катерининській: одеський бізнесмен «прикрасив» пам'ятку архітектури прибудовою, але не зміг її захистити фотографии
4
17:08 Носить годинник спецпризначенця рф і не розуміє українською: одеський суд поновив на посаді мера-аб'юзера (документ, фото)
17
16:10 Ракетна атака на Одещину: під ударом — припортова інфраструктура, є поранений
3
15:15 Одеські розклади: фракція «Довіряй ділам» може втратити ще один багнет у сесійній залі
4
14:13 Ворог вдарив ракетами по Одеській області: внаслідок прильоту виникла пожежа
16
13:22 У порту Ізмаїла потонув шкіпер: чоловік упав за борт буксира
8
12:21 Зворотний бік шлюбу, бризки шампанського та круїзне щастя: одеська Опера поставила шедевр Доніцетті (фото) фотографии
1
11:25 Збив жінку на зебрі: жителю Одеської області загрожує до восьми років в`язниці з позбавленням прав
3
10:36 Ворог атакував Одеську область: цілив в об`єкти критичної інфраструктури, люди не постраждали
2




Статті:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новини Одеси в фото:










Думська в Viber